Комментарий дня

Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)

Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить

Сейчас комментируют:

New Magneto - Superstar
New Magneto - Superstar 0 комментирует статью «Второй креатив года»
Прикольно! Но на постер "Терминатора 4" наезжать не стоит! Ай ай ай!
CamerON
CamerON 6 комментирует статью «Второй креатив года»
Щикаааарно! У меня по монитору трещина прошлась))
heymischa
heymischa 0 комментирует статью «Второй креатив года»
Да, вот это крутотень!!!!
I am Cthulhu
I am Cthulhu 6 комментирует статью «Второй креатив года»
АААААААААААА Вот это круть! я смотрел с открытым ртом! сайт разнесён в щепки! вот это да, вот это креатив, что тут ещё сказать. Нам бы таких пиарщиков в кинно... эх...
PreyCure
PreyCure 10 комментирует статью «Второй креатив года»
Практически все ускорили, получилось на мой взгляд забавно))).
kochukov
kochukov 6 комментирует статью «Роли исполняют: Эмили Браунинг, Пол Беттани, Дрю Бэрримор»
Опять вампиры!Хотя сюжет неплохой. Надеюсь фильм снимут хороший.
Dogaru
Dogaru 8 комментирует статью «Роли исполняют: Эмили Браунинг, Пол Беттани, Дрю Бэрримор»
И даже священнослужитель с колом наперевес - уже не нов, от хеллсинговского Андерсона до трешаков в духе Вампыры-2 и нового фильма Пак Чхан-ука, хех.
Thompson
Thompson 9 комментирует статью «Роли исполняют: Эмили Браунинг, Пол Беттани, Дрю Бэрримор»
Эмили Браунин как вымахала:) Эх летят года!
Xayro
Xayro 8 комментирует статью «Роли исполняют: Эмили Браунинг, Пол Беттани, Дрю Бэрримор»
Ну у Сейфрида другие дела по видемому, может в другом проекте он нужнее..
Ant man
Ant man 6 комментирует статью «Роли исполняют: Эмили Браунинг, Пол Беттани, Дрю Бэрримор»
Браунинг, что-то прямо очень выросла. А вообще было бы лучше, мне кажется, если бы в проекте осталась Сейфрид.
PreyCure
PreyCure 10 комментирует статью «Роли исполняют: Эмили Браунинг, Пол Беттани, Дрю Бэрримор»
Что мне реально понравилось, так это слова которые написаны на обратной стороне обложки книги)). "И совершенно неизвестно, как бороться с противником, который уже мертв...". Да кстати в цене ошибся не 199, а 190 р. ошибся на целых 9 рублей)).
smal
smal 11 комментирует статью «Роли исполняют: Эмили Браунинг, Пол Беттани, Дрю Бэрримор»
Бледнокожему Полу Беттани впору самому играть вампиров. Хотя, может, по сюжету так и выйдет.
PreyCure
PreyCure 10 комментирует статью «Роли исполняют: Эмили Браунинг, Пол Беттани, Дрю Бэрримор»
Все очень просто, СПОЙЛЕРИТЬ не буду)) купите книгу стоит 199 р. Автор Макс Брукс. Могу сказать тока одно, что прям в начале и говорится все пошло с азиатов, а что к нам ближе? догадайтесь сами. Не буду я вам говорить)) там много чего ещё)).
I am Cthulhu
I am Cthulhu 6 комментирует статью «Роли исполняют: Эмили Браунинг, Пол Беттани, Дрю Бэрримор»
Да да именно то что я имел в виду.

Хотелось бы узнать - что вы имеете в видду говоря про "Священную Российскую имерию". Как это - они до неё добрались?
PreyCure
PreyCure 10 комментирует статью «Роли исполняют: Эмили Браунинг, Пол Беттани, Дрю Бэрримор»
Фильм называется "Мировая война Z"))). Я да же книгу купил читаю. Это просто АПОКАЛИПСИС!! Наконец они и до Священной Российской Империи добрались. У ХА ХА!
I am Cthulhu
I am Cthulhu 6 комментирует статью «Роли исполняют: Эмили Браунинг, Пол Беттани, Дрю Бэрримор»
О-о-о, это ещё что, будет ещё фильм о противостоянии армии зомби и армии людей - с танками, самолётами, вертолётами и бомбами, и.т.д

Вопрос к Денисус - как этот фильм называется - забыл. Вы ещё в новости концепт-арт приводили, красивый такой.
Денис Данилов
Денис Данилов 16 комментирует статью «Роли исполняют: Эмили Браунинг, Пол Беттани, Дрю Бэрримор»
Спасибо.
Выросла.
О, это известная фотосессия))
Тимур Менглиев
Тимур Менглиев 13 комментирует статью «Роли исполняют: Эмили Браунинг, Пол Беттани, Дрю Бэрримор»
Оффтоп - поздравляю с 1 млн. читателей!
Ммм...а разве девочка та, из "33 несчастья" уже так выросла?
И где вы взяли такую фотку Бэрримор?
PreyCure
PreyCure 10 комментирует статью «Роли исполняют: Эмили Браунинг, Пол Беттани, Дрю Бэрримор»
И кто их тока не истреблял и Блэйд и Ван Хелсинг и простые граждане)). И куда их тока не заносило и на Аляску, в космос, теперь вот на Дикий Запад)). Что я могу сказать Вампиры на все времена)).
kochukov
kochukov 6 комментирует статью ««Люди в черном» по-детски»
Хороший сюжет.Disney молодцы!Так держать!
Xayro
Xayro 8 комментирует статью ««Люди в черном» по-детски»
Бедная Бабушка)
Ant man
Ant man 6 комментирует статью ««Люди в черном» по-детски»
От создателей "Крошки из Беверли-Хиллз".. Да, очень перспективный и интересный проект)) А вообще было бы интересно взглянуть на эту бабушку-хиппи.
Денис Данилов
Денис Данилов 16 комментирует статью ««Люди в черном» по-детски»
Это вирусная реклама, конечно же. Сейчас думаем, выкладывать или нет.

страницы

...
19568
...
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

© COPYRIGHT 2000-2025 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редакторы Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях:

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×