Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить
Комментарий дня
Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)
Сейчас комментируют:
Leshiy133 комментирует статью «Второй трейлер «Ночи в музее 2»»
Вы про "Ангелы и Демоны" забыли! Как вы могли? Именно они, столь долгожданные, будут меж СтарТреком и Терминатором! А после них уже "Ночь в Музее 2". Нельзя про такие шедевры как "Ангелы и Демоны" забывать, это ж ценнейшее произведение искусства и культуры, между прочим! Книга, изменившая взгляды миллионов людей!
I am Cthulhu комментирует статью «Второй трейлер «Ночи в музее 2»»
Согласен, с юмором норм всё, это хоть не низкопробный юмор, как в "Очень Эпическом кино" и подобном...
А с Аватара кадры уже есть, если это можно в полной степени назвать кадрами))).
А с Аватара кадры уже есть, если это можно в полной степени назвать кадрами))).
I am Cthulhu комментирует статью «Второй трейлер «Ночи в музее 2»»
Более детской чем "Камень Желаний" и "Они спустились с небес" помоему уже ничего не выглядит...
I am Cthulhu комментирует статью «Второй трейлер «Ночи в музее 2»»
АХАХАХА..... и "вы" нейтральный посередине...))) вот это был бы сеанс!!!
Dogaru комментирует статью «Второй трейлер «Ночи в музее 2»»
Да, толкают в трейлеры популярные темы. Сколько раз уже слышали Summer Ouverture или Чарли Клаузера. Теперь еще из ПКМ.
LiFeFor комментирует статью «Второй трейлер «Ночи в музее 2»»
Интересно будет на это посмотреть слева половина зала- поклонники дарта, серьезные такие, справа поклонники улицы сезам маленькие такие, но тоже серьезные=) И все подозрительно друг на друга смотрят=)
kochukov комментирует статью «Второй трейлер «Ночи в музее 2»»
Ролик очень понравился!Дарт Вейдер все же крут!
Arturius комментирует статью «Второй трейлер «Ночи в музее 2»»
А по моему так у фильма все нормально с юмором, в том что он добрый и немного детский нет ничего плохого. в первой части тоже была обезьяна издевавшаяся над Беном, динозавр бегающий за косточкой и директор с глупыми шутками, но это не помешало фильму в целом быть очень хорошим. Для просмотра с семьей или в кинотеатре то что надо, очень часто бывает так что при просмотре в кино после того как уже втянешься в фильм, даже те шутки которые уже видел в трейлере становятся более смешными.
Обязательно схожу в кино и уверен что после просмотра останется много светлых эмоций.
По поводу "Аватара" надеюсь Джеймс покажет что-нибудь(хоть кадр) до КомикКона.
Обязательно схожу в кино и уверен что после просмотра останется много светлых эмоций.
По поводу "Аватара" надеюсь Джеймс покажет что-нибудь(хоть кадр) до КомикКона.
vedun комментирует статью «Второй трейлер «Ночи в музее 2»»
Что-это за миниатюрные эйнштейны? А ак 2-я часть действительнор выглядет уж совсем детской.
Zлой Gений комментирует статью «Второй трейлер «Ночи в музее 2»»
Ну я на этот фильм особых надежд не возлогаяю, слижком уж детский... А полсе речи Дарта Вейдера, не главная ли тема из Пиратов Карибского моря звучит? Ну слегка измененная конечно:)
Dark Mordor комментирует статью «Второй трейлер «Ночи в музее 2»»
Я вижу на стоп-кадре Дарта Вейдера! Неожиданно.
Фаны ЗВ принесут в копилку фильма сотню, другую миллионов денег?:)
Фаны ЗВ принесут в копилку фильма сотню, другую миллионов денег?:)
Doc Faust комментирует статью «Второй трейлер «Ночи в музее 2»»
Единственный игнорный для меня блокбастер мая, причем с каждым роликом желание увидеть его только уменьшается. Надо полагать, что если будет триквел, то там Стиллера будут бить три обезьяны, гм...
I am Cthulhu комментирует статью «Второй трейлер «Ночи в музее 2»»
ООО, это хорошо, это мы запросто подождём.)))
I am Cthulhu комментирует статью «Второй трейлер «Ночи в музее 2»»
Оффтоп, Денис.. я тут порылся в воспоминаниях.... репортаж со съёмочной площадки "Чёрной Молнии" ждать стоит?)))
I am Cthulhu комментирует статью «Второй трейлер «Ночи в музее 2»»
Да... токой облом бы вошёл в историю...
I am Cthulhu комментирует статью «Второй трейлер «Ночи в музее 2»»
Да ладно вам, так жестоко... нормальный фильм, ему бы бюджет побольше и было бы вообще нормуль!
I am Cthulhu комментирует статью «Второй трейлер «Ночи в музее 2»»
Мда, Пришельца вы не смотрели, ибо это из него момент...
Ник комментирует статью «Второй трейлер «Ночи в музее 2»»
Должен сказать, что если бы это оказалось ТЕМ САМЫМ Аватаром, Кэмерон мог бы гордиться: так всех обломать - это надо постараться.
Alex_spr комментирует статью «Второй трейлер «Ночи в музее 2»»
Это самый светлый момент фильма, а остальное высшегшо сорта ху.ня!
LiFeFor комментирует статью «Второй трейлер «Ночи в музее 2»»
Викинги это викинги, один из неплохих моментов вцелом очень средненького фильма.
Thompson комментирует статью «Второй трейлер «Ночи в музее 2»»
Сомневаюсь что это то, чего мы так все ждем:D
- по просмотрам
- по комментариям
-
- новые в базе
- по просмотрам
-
Главные фильмы 2011 годаГлавные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.Рецензия на фильм «Гнев человеческий»В кинотеатрах стартовал прокат новой ленты Гая Ричи – криминального боевика с Джейсоном Стэтемом в главной ролиWarner Bros. ищет замену Мэтту Ривзу для трилогии о БэтменеКак сообщается, режиссер Мэтт Ривз и Роберт Паттинсон не поладили на съёмках нуарного детектива про юного Темного рыцарГодзилла против Конга: Размер имеет значениеПредлагаем небольшой экскурс по родословной двух величайших монстров кинематографа — Годзиллы и Конга.Бывшую жену Маурицио Гуччи раздражает Леди ГагаНа днях появились первые фото со съемочной площадки «Дома Гуччи». Правда, вместе с тем появилась и первая критика.

