Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить
Комментарий дня
Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)
Сейчас комментируют:
Marwen комментирует статью «Экранка второго трейлера «Трансформеров 2»»
Меня другое вставляет ролик трансформеров у терминатора.вроде ж бы холивар должен быть
911_Joker комментирует статью «Экранка второго трейлера «Трансформеров 2»»
Вот этот помощнее первого будет, очень понравился момент когда Сэм бежит в лесу и сзади кто-то кого то сбивает(не разглядел)(вроде оптимус мегатрона) красиво как то выглядит... эх
а до фильма еще оооооооойййй((
а до фильма еще оооооооойййй((
911_Joker комментирует статью «Экранка второго трейлера «Трансформеров 2»»
Дык ему новые ноги(гусеницы) прикрутили... или это не он с ними??
DrA комментирует статью «Экранка второго трейлера «Трансформеров 2»»
Плачущий бамбли просто убил xDD, хорошо что такие смешные моменты в фильме есть))
Руслан комментирует статью «Экранка второго трейлера «Трансформеров 2»»
Кто топерепутал кнопку удалить с кнопкой копировать
Игрок комментирует статью «Экранка второго трейлера «Трансформеров 2»»
Где вы заметили Джазза? Я не увидел его что-то.
И понятно, что если Оптимуса убьют, его оживят потом (канон все-таки) - это не делает его смерть менее драматичной. Вло Властелине Колец все наверное знали, что Гэндальф воскреснет - тем не менее его гибель практически лучший момент первой части.
Так что не надо тут..
И понятно, что если Оптимуса убьют, его оживят потом (канон все-таки) - это не делает его смерть менее драматичной. Вло Властелине Колец все наверное знали, что Гэндальф воскреснет - тем не менее его гибель практически лучший момент первой части.
Так что не надо тут..
Potter комментирует статью «Экранка второго трейлера «Трансформеров 2»»
В сцене в пустыне (а она в финале) присутствуют все, кроме Оптимуса. Наводит на размышления
Ниджат Яшарович комментирует статью «Экранка второго трейлера «Трансформеров 2»»
Джаза ведь не оживили...?
Оптимуса убить не могут ни как, без него не кому будет справиться с Мегатроном.
Оптимуса убить не могут ни как, без него не кому будет справиться с Мегатроном.
otto комментирует статью «Экранка второго трейлера «Трансформеров 2»»
Ну почему же нет новых момент, зато мы теперь знаем что автоботы близнецы не умеют читать)))
и кстати вы обратили внимание что мегатрон стал как будто короче?!и они с оптимусом стали одного роста.
и кстати вы обратили внимание что мегатрон стал как будто короче?!и они с оптимусом стали одного роста.
Renat комментирует статью «Экранка второго трейлера «Трансформеров 2»»
Мдаа, минимум различий, я бы это даже не назвал вторым трейлером
Renat комментирует статью «Экранка второго трейлера «Трансформеров 2»»
Удивлен, думал второй трейлер не раньше июня будет, ща посмотрим =)
Leshiy133 комментирует статью «Экранка второго трейлера «Трансформеров 2»»
Да что вы! Очень классная сцена должна быть. Экшен+драма да еще настолько зрелищно, да еще и десептеконами, а не наоборот)
Leshiy133 комментирует статью «Экранка второго трейлера «Трансформеров 2»»
Ролик отличный, чего и следовало ожидать. Меня волнует другое. Если его сняли перед Терминатором, почему за все время в сети нет самой экранки Терминатора?) Странно как-то. А видео очень жду в качестве, такие фильмы созданы для большого экрана и хороших разрешений картинки.
dante комментирует статью «Экранка второго трейлера «Трансформеров 2»»
Для экранки качество действительно очень даже хорошее. А сам ролик в принципе так себе - новых кадров очень мало по сравнению с предыдущим трейлером.
PreyCure комментирует статью «Экранка второго трейлера «Трансформеров 2»»
Не что то не очень хочется смотреть экранку. Я воздержусь.
Тимур Менглиев комментирует статью «Экранка второго трейлера «Трансформеров 2»»
Ну вы вообще соображаете?
Как может умереть один из ГГ?
Вон, в первой части Мегатрона и Джаза тоже убили!
А сейчас оживили, и в 3-ей Оптимуса оживят.
Как может умереть один из ГГ?
Вон, в первой части Мегатрона и Джаза тоже убили!
А сейчас оживили, и в 3-ей Оптимуса оживят.
Игрок комментирует статью «Экранка второго трейлера «Трансформеров 2»»
Прочитал первый выпуск комикс-адаптации фильма. Бодренько так. Конец первого выпуска очень радует)
Kusan комментирует статью «Экранка второго трейлера «Трансформеров 2»»
Практически полная копия предыдущего трейлера. И не особо радует групповое избиение Оптимуса десептиконами.
Умный критик комментирует статью «Экранка второго трейлера «Трансформеров 2»»
На удивление хорошее для экранки качество у ролика, но вот новых эпизодов минимально.
Существо-супергерой комментирует статью «Экранка второго трейлера «Трансформеров 2»»
Опа! Новый трейлер, плюс несколько новых эпизодов - это очень хорошо. Надеюсь, скоро появится в качестве.
Ewg комментирует статью «Одиннадцать отрывков «Ночи в музее 2»»
Знаете это наверно не лечиться, но фильм полный отстой! Типичная, редовая, деньгообдирательная "комедия". Засмеялся один раз, когда в лигу зла просились Зилибоба и Дартвейдер. Далеко не гениальная комедия ((((............. бывало и лучше!
DrA комментирует статью «Одиннадцать отрывков «Ночи в музее 2»»
Если бы я его посмотрел...ща бы сидел отрывки смотрел.))А так просто я высказал свое мнение что бессмыслено смотреть отрывки из комедии, так как обычно все саоме интересное и смешное там показывают)
eggoist комментирует статью «Одиннадцать отрывков «Ночи в музее 2»»
Странно, но почему-то я тоже считал шутки именно на Мадагаскаре-2. Набралось почти столько же)
TranZistor комментирует статью «Одиннадцать отрывков «Ночи в музее 2»»
Серьезно? Где? Я от силы пару раз улыбнулся:)
- по просмотрам
-
Главные фильмы 2011 годаГлавные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.Снова кризис: топ фильмов про деньгиРасхлебывать последствия пандемии придется еще долго – и вот в связи с этим наш топ фильмов про деньги.Голливуд занят ремейком российского сай-фая «Спутник»Мэтт Ривз («Монстро», «Бэтмена») разработает англоязычную версию фантастического триллера Егора Абраменко «Спутник».Еще больше новых «Трансформеров»Студия Paramount Pictures анонсировала новый фильм «Трансформеров».
