Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить
Комментарий дня
Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)
Сейчас комментируют:
fahrenheit комментирует статью «Хорошие новости про «Новолуние»» | 24.07.2009 00.03
Да, Zloben уж точно постоянный читатель НК) Никуда не денешься)
Glider комментирует статью «Хорошие новости про «Новолуние»» | 23.07.2009 23.59
Новолуние - самая темная ночь, а если еще и зимой, так вообще кранты. Книги не читал, первый фильм не смотрел, так что извините если вдруг "пальцем в небо"...
Сумерки: Тьма новолуния.
Сумерки: Тьма новолуния.
Тимур Александрович комментирует в блоге автора Александр Голубчиков «Свободнее дышится» | 23.07.2009 23.58
С фотошопом подмышкой с 2004го, а до сих пор кажется, что ничего в нем незнаю.
madfrana комментирует статью «Хорошие новости про «Новолуние»» | 23.07.2009 23.42
Тут где-то раньше написали самый лучший вариант-"Сумерки 2:Новолуние"-да не ходи к дорогой гадалке,-101 из 100!!Вот на такое название можно идти,а то слова-то какие громкие:САГА,СКАЗАНИЕ о Новолунии(Вот сейчас специально остановлюсь).
TranZistor комментирует статью «КомикКон ’09: В ожидании «Новолуния»» | 23.07.2009 23.37
Фанатизм в любом проявлении это не cool. Сумерки, Гарри Поттер, Звездные войны - без разницы. У меня такие люди вызывают лишь жалость и отвращение(по крайней мере если их возраст перевалил за отметку в 16 лет). Нужно уметь себя держать в руках. Любить - да. Фанатеть - нет.
antoxa_z комментирует статью «Хорошие новости про «Новолуние»» | 23.07.2009 23.30
«Сумеречная сага: Новолуние» — это идеальный вариант.
TranZistor комментирует статью «КомикКон ’09: В ожидании «Новолуния»» | 23.07.2009 23.29
На самом деле тех кто не пищал можно по пальцам одной руки пересчитать :) по крайней мере на этом сайте.
MaKKoC комментирует фильм 9 | 23.07.2009 23.26
Да, согласен с выше сказанным, мульт обещает быть потрясным. Судя по тому что показанно в трейлере мульт будет серьезным с скрытой привязкой к настоящему времени или ближайшему будущему по версии авторов.
А звуковая дорожка действительно интригует, никто не знает что за мелодия?
А звуковая дорожка действительно интригует, никто не знает что за мелодия?
Тимур Александрович комментирует статью «КомикКон ’09: Концепт-арт «Наследия Трона»» | 23.07.2009 23.13
Изображение не просчелкивается, или так должно быть?
Iznano4nik комментирует статью «Трейлер «Белой мглы»» | 23.07.2009 23.11
хмм...база Аненербе?? похоже на то:):)
smal комментирует в блоге автора Александр Голубчиков «Свободнее дышится» | 23.07.2009 23.10
Класс! Всегда завидовал людям, умеющим делать классные коллажи. А Вы еще и с прозрачностью офигенно поработали. Отличная работа!
Beyond Itachi Birthday комментирует статью «Рецензия на фильм «Гарри Поттер и Принц-Полукровка»» | 23.07.2009 23.10
кстати, эти несчастные две минуты квиддича были хороши!)
Не видел подобного со времен Колламбуса!
Он снимал Квиддич как игру. Ощущалось что в игре есть смысл и стратегия
С момента его ухода, только в этом фильме показали Квиддич, как это должно ;)
Юлька Малинка комментирует статью «КомикКон ’09: В ожидании «Новолуния»» | 23.07.2009 23.09
О! значит и я понимаю!))
не все так плохо дрзья мои))
не все так плохо дрзья мои))
Юлька Малинка комментирует статью «Рецензия на фильм «Гарри Поттер и Принц-Полукровка»» | 23.07.2009 23.07
кстати, эти несчастные две минуты квиддича были хороши!)
Iznano4nik комментирует статью «Космическое будущее Лена Уайзмена» | 23.07.2009 23.07
ПС версия 2 части никогда не выйдет. Микрософт свиньи, скупают фирмы и продвигают свой ящик. Пример Alan wake
Dogaru комментирует статью «КомикКон ’09: В ожидании «Новолуния»» | 23.07.2009 23.06
Бзики есть у всех и каждый может обратиться в фанатега при виде предмета увлечения - это верно.
Разница в том, насколько понятно чужое увлечение. То есть я, будучи нефанатом ВК, к толкиенистам неуважения не испытываю, поскольку ВК это объективно выдающаяся вещь.
Равно как и увлечение фанатов ЗВ я могу принять, будучи не увлеченным этим миром человеком.
Но с этими "сагами" у меня непонимание. Да и не только у меня. Что в этом, такскать, мире такого глубинного и многогранного или такого, чего не было раньше. В общем это действительно какой-то феномен.
Разница в том, насколько понятно чужое увлечение. То есть я, будучи нефанатом ВК, к толкиенистам неуважения не испытываю, поскольку ВК это объективно выдающаяся вещь.
Равно как и увлечение фанатов ЗВ я могу принять, будучи не увлеченным этим миром человеком.
Но с этими "сагами" у меня непонимание. Да и не только у меня. Что в этом, такскать, мире такого глубинного и многогранного или такого, чего не было раньше. В общем это действительно какой-то феномен.
Iznano4nik комментирует статью «КомикКон ’09: В ожидании «Новолуния»» | 23.07.2009 23.05
интересно это лечится??
Beyond Itachi Birthday комментирует статью «Рецензия на фильм «Гарри Поттер и Принц-Полукровка»» | 23.07.2009 23.02
Юлька Малинка, очень рад твоему мнению.
Согласен.
Согласен.
j111 комментирует статью «Сэм Рэйми в мире «Варкрафта»» | 23.07.2009 22.59
Вот и я о том же ведь посмотрят все по-любому и любители и ненавистники (на самом деле они тоже любители , но не признаются , строят из себя умных , мол выше их достоинства смотреть "детский лепет" на подобии паучка), а на самом деле они смотрят некоторые даже фанатеют , но как говорится "втихаря что б не палится "
Rezzonner комментирует статью «Хорошие новости про «Новолуние»» | 23.07.2009 22.59
Сумерки: Братство Волка
dante комментирует статью «Космическое будущее Лена Уайзмена» | 23.07.2009 22.58
Почему "ждем" вторую часть? Она ж ведь вышла) Или вы имеете ввиду ее PC версию?
Rezzonner комментирует в блоге автора Денис Данилов «Секретное камео «Сумерек: Новолуния»» | 23.07.2009 22.57
Господа, естественно Блейда не будет в фильме.
Насчет названия, то тут скорее всего лучше всего подскажут люди, прочитавшие книгу.
Могу предложить "Сумерки: Братство волка" (Там же один из главных героев оборотень).
Насчет названия, то тут скорее всего лучше всего подскажут люди, прочитавшие книгу.
Могу предложить "Сумерки: Братство волка" (Там же один из главных героев оборотень).
Dark Mordor комментирует статью «КомикКон ’09: Концепт-арт «Наследия Трона»» | 23.07.2009 22.57
Ох, как же там сейчас жарко!
Спасибо, что держите в курсе.
Спасибо, что держите в курсе.
- по просмотрам
- по комментариям
-
- новые в базе
- по просмотрам
-
Главные фильмы 2011 годаГлавные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.Рецензия на фильм «Армия мертвецов»Зак Снайдер прощается с дочерью и возвращается к теме зомби. И если первое трогает, то второе – оставляет в недоуменииРецензия на фильм «Девятаев»«Девятаев» — это захватывающие воздушные бои, ужасы концентрационного лагеря, мужская дружба и никакой любви.Множественные умы Тома ХолландаТом Холланд сыграет скандально-известного преступника Билли Миллигана в новом сериале от AppleAmazon поставит ремейк культового австрийского хоррора «Спокойной ночи, мамочка»Наоми Уоттс сыграет главную роль в ремейке австрийского хоррора «Спокойной ночи, мамочка»

