Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить
Комментарий дня
Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)
Сейчас комментируют:
FORGE комментирует в блоге автора Денис Данилов «Оперативная информация по НК Open Air» | 27.08.2009 22.49
TranZistor комментирует в блоге автора Денис Данилов «Кладенец и факультатив в Санкт-Петербурге» | 27.08.2009 22.46
Чтож вы такой не решительный? Портить то вы точно ничего не будете :)
Dark Mordor комментирует статью «Рецензия на фильм «Бесславные ублюдки»» | 27.08.2009 22.44
говорил, что продублировали немецкий.
Он ошибся. В первой же сцене с Гитлером он кричит: "Найн, найн, найн". Я не знаю таких слов в русском языке.
TranZistor комментирует статью «Видеоинтервью с Ренатом Давлетьяровым» | 27.08.2009 22.43
Спасибо. Я кстати их и не смотрел.
Dark Mordor комментирует в блоге автора Денис Данилов «Кладенец и факультатив в Санкт-Петербурге» | 27.08.2009 22.42
Слушай, ну нашелся Незваный Гость. Будто тебя никто не знает. Ты сначала спроси, а уж потом видно будет.
lifegiver комментирует статью «Рецензия на фильм «Бесславные ублюдки»» | 27.08.2009 22.41
Пока что ничего не прояснилось. Только запутали больше меня)
Mr x комментирует статью ««9»: российский фильм о фильме» | 27.08.2009 22.40
Если бы как с Бесславными ублюдками
Да это было бы здорово(но это вряд ли не рискнут)
А так, я тоже задумывался на эту тему
и единственное место, где можно будет посмотреть это
интернет(наверняка кто нибудь выложит(надеюсь на это)).
не факт, что лучше получится.
Я надеюсь что получится лучше!
Madrox комментирует в блоге автора Денис Данилов «Кладенец и факультатив в Санкт-Петербурге» | 27.08.2009 22.39
Да и к редакции тоже как-то приставать не хочется - портить праздник хорошим людям и всетакое...
Truman комментирует статью «Рецензия на фильм «Бесславные ублюдки»» | 27.08.2009 22.38
На каком языке Гитлер говорил?
Гитлер продублирован. В первой сцене точно. Потом не помню.
Тимур Менглиев комментирует статью «Второй трейлер «Инкассатора»» | 27.08.2009 22.31
А вы его "Вакансию" глядели?
Dark Mordor комментирует в блоге автора Денис Данилов «Кладенец и факультатив в Санкт-Петербурге» | 27.08.2009 22.25
Да нет, не в этом дело. Там тоже записались мягко говоря не самые активные читатели. Тут дело во взносах и прочем. Я как-то не очень в курсе. Надо к редакции обращаться. Либо у тебя персональное меню на встрече :)
Mr x комментирует статью ««9»: российский фильм о фильме» | 27.08.2009 22.21
Ну то что они выпустят практически 2 разных
фильма я знаю.Но во первых насколько мне известно
русская версия будет более осмысленная так сказать.
(что лично меня наоборот радует)
А вообще я бы не стал судить не посмотрев самих картины.
фильма я знаю.Но во первых насколько мне известно
русская версия будет более осмысленная так сказать.
(что лично меня наоборот радует)
А вообще я бы не стал судить не посмотрев самих картины.
Madrox комментирует в блоге автора Денис Данилов «Кладенец и факультатив в Санкт-Петербурге» | 27.08.2009 22.19
Вот это-то и есть самое тяжкое. Я не очень тяну на "постоянного читателя")
Dark Mordor комментирует в блоге автора Денис Данилов «Кладенец и факультатив в Санкт-Петербурге» | 27.08.2009 22.16
Осталось только допуск на Open Air для тебя выбить :)
KereyMan комментирует статью «Роли исполняют: Сюзан Сарандон, Меган Фокс» | 27.08.2009 22.15
Я вас оскорбил? Какой же вы странный ...
Madrox комментирует в блоге автора Денис Данилов «Кладенец и факультатив в Санкт-Петербурге» | 27.08.2009 22.13
Гм. Да, что-то в этом есть. Плюс, я все еще могу приехать)))
Мне не привыкать срываться в Москву)
Мне не привыкать срываться в Москву)
dante комментирует статью ««Биошок» сменил постановщика» | 27.08.2009 22.10
Играл немного в "Биошок", отличная вещь. А замена на мой взгляд, достойная. "28 недель спустя" уважаю.
Acidcore комментирует статью «Второй трейлер «Инкассатора»» | 27.08.2009 22.08
Разве Нимрод Антал будет ставить "Хищников"?
Еще бы! Нимрод Антал поставит «Хищников»
Leshiy133 комментирует в блоге автора Денис Данилов «Оперативная информация по НК Open Air» | 27.08.2009 22.08
У меня ко всем трем равнозначное отношение, и все три очень интересны. "Идеальный побег" R-рейтингом и Миллой Йовович, "Дело 39" тем же R и довольно талантливой Ферланд (которая, похоже, в фильмах ужасов уже пожизненно прописалась. Послужной список уже настолько внушительный), ну а "Опасные пассажиры" это ж Тони Скотт, это ж Дэнзел Уошингтон и это же Джон Траволта! И глядите-ка, снова R-rated. Еще бы все три фильма понравились - было б ну совсем хорошо)
luftganza комментирует статью «Рецензия на фильм «Бесславные ублюдки»» | 27.08.2009 22.06
весь немецкий переведен субтитрами.
Тимур Менглиев комментирует статью «Второй трейлер «Инкассатора»» | 27.08.2009 22.04
Разве Нимрод Антал будет ставить "Хищников"?
lifegiver комментирует статью «Рецензия на фильм «Бесславные ублюдки»» | 27.08.2009 22.03
Он как раз про немецкий и не писал. А человек, смотревший кино в режиссерской версии, говорил, что продублировали немецкий. Правда потом говорил, что ничего не помнит. На каком языке Гитлер говорил?
Acidcore комментирует в блоге автора Денис Данилов «Оперативная информация по НК Open Air» | 27.08.2009 22.03
("Дело №39", "Опасные пассажиры поезда 123", "Идеальный побег")
Для меня вот из этого списка, в первую очередь, важно "Дело №39", "Идеальный Побег" тоже бы хотел посмотреть, там самый главный плюс Милла Йовович, ням-ням, правда Дэвид Туи в качестве режиссера не устраивает, да и сборы пока уродские какие-то. К "Пелхаму" прохладно отношусь.
Dark Mordor комментирует статью «Видеоинтервью с Ренатом Давлетьяровым» | 27.08.2009 22.02
Кстати, аудиокомментарий режиссера я вообще считаю лучшим дополнением, который только может быть.
Согласен на все сто.
а похожая ситуация у меня была с фильмом "я легенда".
Я тоже взял это издание. Но мне вообще фильм понравился, так что не мог не взять. Помимо альтернативы там есть очень страшные и классные анимационные комиксы. Я правда их смотреть не стал по-началу, но меня I\_KEA образумил. Советую.
dante комментирует статью «Зеленый свет «Фэйсбуку»» | 27.08.2009 22.02
Совершенно не представляю себе экранизацию Facebook (книжку не читал), но наличие в проекте любимого режиссера наводит на положительные мысли.
- по просмотрам
- по комментариям
-
- новые в базе
- по просмотрам
-
Новые сериалы: «Белый лотос»Рассказываем, почему нельзя ни к коем случае пропускать «Белый лотос» (особенно, если вам нравится фильм «Горько!»).Евгений Цыганов и Юлия Снигирь сыграют Мастера и МаргаритуАктеры исполнят главные роли в фильме «Воланд» по мотивам культового романа Михаила Булгакова «Мастер и Маргарита».Возвращение в мир «Варкрафта»Культовая видеоигра «Warсraft» снова обретет новую жизнь на больших экранах, а режиссером выступит Питер Джексон.

О, да, согласен на все сто тысяч миллионов процентов.
Главная проблема "Мести" кроется в ее расхлябанной структуре. Дедушка Лукас попытался втиснуть в двухчасовой хронометраж какой-то совершенно неохватный объем сюжета, порезав магистральные линии неприлично мелкими кусочками, а второстепенным и вовсе уделив лишь пару минут, при этом то и дело отвлекаясь на бесполезные затянутые аттракционы вроде утомительной бойни у Корусанта. Само собой, все это просто не могло не сказаться на общей цельности повествования.