Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить
Комментарий дня
Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)
Сейчас комментируют:
TranZistor комментирует событие НК Open Air | 01.09.2009 12.52
Конечно есть :) вы во мне сомневались? killers вообще одна из моих любимейших групп, а Oasis просто боги. Я даже считаю, что эти парни из манчестера будут даже покруче "тех парней из ливерпуля" ;)
FunBoy комментирует статью «Паническая перезагрузка «Четверки»» | 01.09.2009 12.52
И лишен какой-либо фантастики, все там было реально и правдоподобно.
Никаких суперспособностей ни у кого
Вам прошлогодний "Самый мрачный кинокомикс" не понравился разве ?
Там тоже не у кого нет способностей и все довольно таки реалистично
Где я там упустил что-то фантастическое не вписывающееся в наши реалии?
Ну там дядя к расном кастюме у которого было зрение словно у сонара , а еще он перепрыгивал с крыши на крышу как и его подружка . А еще там был лысый дядька с который попадал в любую цель любым средством .
Как-то не слишком все это вяжется с нашими реалиями . "Сорвиголова " канечно не такой сказочный как ф4 но и до реалистичности "Темного рыцаря " он тоже не дотягивает
Leshiy133 комментирует событие НК Open Air | 01.09.2009 12.49
Да, нормально вы вышли на всех фотках)
Да я то смотрю на кого-то косо, то в приступе смеха, то щелкнули в момент, когда я или говорю или глаза закрыл. Был бы наш Ксайро, он бы кадр строил на отлично) И если что дубликат бы щелкал на всякий)
А есть там интересно среди читателей НК, те кто любит британскую музыку? Типа Muse, Coldplay, Oasis, Kasabian, The Killers, Radiohead и т.п.
Хм, ну к перечисленным отношусь я лично позитивно. Но сам слушаю Cradle of filth, Moonspell, Tiamat да Slipknot преимущественно.
Thompson комментирует статью «Паническая перезагрузка «Четверки»» | 01.09.2009 12.46
Как я понимаю, как только Фоксы перестанут по комиксу Марвел снимать фильмы, к ним сразу же приходит Микки и говарит, это мое. А до тех пор Диснею, герои каких сейчас эксплуатирует Фокс, принадлежат только в бумажном виде и снимать по ним фильмы они ни как не могут.
KereyMan комментирует событие НК Open Air | 01.09.2009 12.44
Всё, сэнкью за подсказки. Почему-то думал, что тов. Асидор там другой)
Да, нормально вы вышли на всех фотках) Вот смотрю что неформалов много, в нашем городе трудно быть неформалом, как в Люберцах ваших)
В АлмаАте тоже много неформальной молодежи - приезжаешь и удивляешься, словно это не Казахстан)
А есть там интересно среди читателей НК, те кто любит британскую музыку? Типа Muse, Coldplay, Oasis, Kasabian, The Killers, Radiohead и т.п.
А вот я там хорошо вышел лишь на общих фотографиях и на 52ой с 53ей, что-то вечно меня не в нужный момент фоткали, ужас)
Да, нормально вы вышли на всех фотках) Вот смотрю что неформалов много, в нашем городе трудно быть неформалом, как в Люберцах ваших)
В АлмаАте тоже много неформальной молодежи - приезжаешь и удивляешься, словно это не Казахстан)
А есть там интересно среди читателей НК, те кто любит британскую музыку? Типа Muse, Coldplay, Oasis, Kasabian, The Killers, Radiohead и т.п.
Alex 013 комментирует в блоге автора Александр Голубчиков «С днем рождения, Юра!» | 01.09.2009 12.42
С днем рожденья вас Юрий! Желаю вам всех жизненных благ!
Leshiy133 комментирует статью «Сценарист «Плохих парней 3»» | 01.09.2009 12.34
Тут от успеха триквела тоже будет многое зависеть. Третья ориентировочно в 2012ом появится, квадриквел может спустя два-три года появиться тоже, смотря какие сборы у третьего фильма, смотря как вообще студия на это смотрит и продюссеры, как решит Бэй и останется ли он в кресле режиссера, будут ли свободны актеры для съемок и как там вообще с контрактами. Нюансов множество. А интерес к зрелищам не снизится совершенно, впереди столько блокбастеров, геройских комиксов и летних развлекательных проектов, которые всегда востребованы и интересны.
FunBoy комментирует статью «Сценарист «Плохих парней 3»» | 01.09.2009 12.32
А кто-же его отказыватся заставляет ? Просто вместо своей камерной драммы лучше бы снял боевик без намеков на продолжение и т.д. Просто кажется мне что драммы не его канек .
Andrrr комментирует статью «Рецензия на фильм «Бросок кобры»» | 01.09.2009 12.31
Я считаю, что не у всех есть вкус. Точнее, бывает плохой вкус. Бывают люди, которые безвкусно одеваются, точно также есть зрители, которые смотрят безвкусицу.
FunBoy комментирует статью «Сценарист «Плохих парней 3»» | 01.09.2009 12.30
Уверен 4ю часть мы увидем ой как не скоро, как бы к тому времени не пропал интерес к подобным кинозрелищам ))
Kujallah комментирует статью «Паническая перезагрузка «Четверки»» | 01.09.2009 12.30
Её ж там Руж зовут, нет?
Leshiy133 комментирует событие НК Open Air | 01.09.2009 12.29
где там Айсидор?
На 31ой вместе с Юрой (Транзистором), на 184-185 вместе с Денисом (Злобеным) и на 139ой в одиночестве. Там лучше всего его можно разглядеть)
А вот я там хорошо вышел лишь на общих фотографиях и на 52ой с 53ей, что-то вечно меня не в нужный момент фоткали, ужас)
Slevin Calevra комментирует статью «Сценарист «Плохих парней 3»» | 01.09.2009 12.29
Если фильм всё таки выйдет буду очень рад. Такой актёрский состав с таким режиссёром просто бомба..
KereyMan комментирует событие НК Open Air | 01.09.2009 12.15
Что-то я смотрю за формой не многие следят) Да, вот Ikea еще узнаю. А где там Айсидор?
KereyMan комментирует статью «Сценарист «Плохих парней 3»» | 01.09.2009 12.10
Эх, никто не переубедит меня в отношении этого замечательного фильма)
Кстати, Johnny, а Метод Хитча как вам? Мне он не запомнился почему-то.
Кстати, Johnny, а Метод Хитча как вам? Мне он не запомнился почему-то.
Dagzik комментирует статью «Паническая перезагрузка «Четверки»» | 01.09.2009 12.09
Надо было все новости прочитать) Обидно за четверку. Один из немногих комикс фильмов без псевдодраматизма, жалко.
Leshiy133 комментирует статью «Паническая перезагрузка «Четверки»» | 01.09.2009 12.07
Война, война кругом война)).
Он знал, что тебе подарить) Мне мои про Халка и Спайди тоже понравились, классные такие!
Денис Данилов комментирует событие НК Open Air | 01.09.2009 12.06
Потерпите, ОК? Все будет, не нужно бежать впереди паровоза.
Dagzik комментирует статью «Студия Disney купила издательство Marvel» | 01.09.2009 12.05
Хорошая новость. Теперь может, не будет ребута Ф4, а сделают продолжение. Вот это было бы отлично.
Leshiy133 комментирует событие НК Open Air | 01.09.2009 12.03
У меня в лисе главную страницу отображает кривовато. Где идут блоки цветные: интервью, вторая свежесть и прочие, то последний (досье) не в одном ряду, а под всеми. Причем справа под него даже место пустое есть в строке этих блоков, но как страницу не растягиваю - он все равно оказывается снизу, искривляя внешний вид. Остальной дизайн сейчас нормально выглядел, вчера было похуже, видимо доработали утром какие-то детали и гамму немного поменяли, а то вверху фразы "Здравствуйте, Leshiy133! Мои настройки Мои комментарии" и прочие были бледно-белые и невидимые на фоне дизайна. Щас все ярко и четко. Жалко лишь, что пушистиков убрали с шапки.
Серый БУрый мишКА комментирует статью «Паническая перезагрузка «Четверки»» | 01.09.2009 12.03
Ну вот пошло-поехоло, это хорошо, что любимые герои не заставят себя ждать на экранах кинотеатров, НО, если память мне не изменяет, то чрезмерная спешка ещё никого до добра не доводила, это уже какая-то фабрика скоросшивания, а не киноиндустрия получается.
Я уже говорил когда-то, что против перезапуска "Ф4", мне и актёрский состав нравился, по мне, так он полностью отвечал требованиям комиксных персонажей и кино тоже вполне смотрибельное было, попсовое, но всё же отвечало современным требованиям.
Да и Сорвиголова в своё время тоже был очень хорошим фильмом, трогательным, но в тоже время хорошо снятым.
ОООчень забавная цитата, а если им никогда не надоест их выпускать, это же та самая курочка с золотыми яйцами, то что получается, Дисней вообще зря вгрохал все эти денюшки и половина бала всё равно будет от них уплывать в карманы "20 века..." или я чего-то не понимаю?
Я уже говорил когда-то, что против перезапуска "Ф4", мне и актёрский состав нравился, по мне, так он полностью отвечал требованиям комиксных персонажей и кино тоже вполне смотрибельное было, попсовое, но всё же отвечало современным требованиям.
Да и Сорвиголова в своё время тоже был очень хорошим фильмом, трогательным, но в тоже время хорошо снятым.
Fox будет владеть правами на «Фантастическую четверку», «Серебряного Серфера», «Людей Икс» и «Сорвиголову» до тех пор, пока не прекратит выпускать по ним фильмы
ОООчень забавная цитата, а если им никогда не надоест их выпускать, это же та самая курочка с золотыми яйцами, то что получается, Дисней вообще зря вгрохал все эти денюшки и половина бала всё равно будет от них уплывать в карманы "20 века..." или я чего-то не понимаю?
PreyCure комментирует статью «Паническая перезагрузка «Четверки»» | 01.09.2009 12.02
;) нет я тормоз полнейший, или даже медленный газ.)) Кстати комикс про Фьюри интересный. Война, война кругом война)).
Игрок комментирует статью «Паническая перезагрузка «Четверки»» | 01.09.2009 11.58
да ты продвинутый оказывается
Dark Mordor комментирует событие НК Open Air | 01.09.2009 11.57
ПС: сайт со вчерашнего дня странностями обрастает. Причем с каждым новым эпизодом все чуднее.
А у меня все нормально. Обновленный дизайн радует.
PreyCure комментирует статью «Паническая перезагрузка «Четверки»» | 01.09.2009 11.56
А "Плутовка", есть в мультсериале Люди-Х "Эволюция" её там как раз и зовут "Плутовкой" доволен))).
- по просмотрам
- по комментариям
-
- новые в базе
- по просмотрам
-
Главные фильмы 2011 годаГлавные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.Рецензия на фильм «Воздушный бой»Рассказываем про главную новинку отечественного кинопроката этой недели, фантастическую картину «Воздушный бой»Рецензия на фильм «Армия мертвецов»Зак Снайдер прощается с дочерью и возвращается к теме зомби. И если первое трогает, то второе – оставляет в недоуменииРецензия на фильм «Девятаев»«Девятаев» — это захватывающие воздушные бои, ужасы концентрационного лагеря, мужская дружба и никакой любви.Александр Невский запустил в производство хоррор «Ночь сиделки»В Лос-Анджелесе стартовали съёмки фильма ужасов «Ночь сиделки» / «Night of the Caregiver», продюсером которого является Александр Невский
