Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить
Комментарий дня
Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)
Сейчас комментируют:
Kemper комментирует статью ««Пираты» без Деппа?» | 29.09.2009 12.20
Кошмар на улице Вязов,Взвод,Донни Браско,Девятые врата,Жена астронавта,Кокаин,Из ада,Тайное окно,Распутник,Джонни Д.Это которые я видел.А какие у Кэрри?
PreyCure комментирует статью «Полный трейлер «Рождественской истории»» | 29.09.2009 12.19
отличный трейлер. Джим Керри просто отлично смотрится.
Truman комментирует статью ««Пираты» без Деппа?» | 29.09.2009 12.19
А Чарли Чаплин вам не кажется везде одинаковым;)
Dark Mordor комментирует статью ««Пираты» без Деппа?» | 29.09.2009 12.17
Можно не буду два раза повторять?
http://www.filmz.ru/pub/1/17799\_1.htm?comment\_id=138921
http://www.filmz.ru/pub/1/17799\_1.htm?comment\_id=138921
PreyCure комментирует статью «Девять ТВ-спотов фильма «Там, где живут чудовища»» | 29.09.2009 12.17
Смотреть не буду, мне и трейлера хватила так, что подожду.
Truman комментирует статью ««Пираты» без Деппа?» | 29.09.2009 12.17
Странно, что если не сексуальный интерес, то сразу материнские чувства :)
Ну согласитесь, что он похож на большого ребенка)
TransistoR комментирует статью ««Пираты» без Деппа?» | 29.09.2009 12.16
Тебе надо диссертацию по Керри написать )) незнаю как остальным, но на мой взгляд он восхитителен лишь в двух ролях. Вечное сияние и 33 несчастья. Но пирата он бы вытянул. ИМХО
KereyMan комментирует статью «Тизер «Кошмара на улице Вязов»» | 29.09.2009 12.16
Не люблю я гадать, но интрига есть. Подождем апреля.
Dark Mordor комментирует статью ««Пираты» без Деппа?» | 29.09.2009 12.16
Вот будет время, подберу скриншоты
Тогда уж озвученные гифки делайте. Как вообще одним кадром можно передать образ актера?
Johnny комментирует статью ««Пираты» без Деппа?» | 29.09.2009 12.15
только в комики его записать никак не могу. Все-таки, он драматический актер.
Так я и говорю, что он не чистый комик, но вот его в комедийных ролях я считаю сильнее других современных комиков.
И еще, кстати, очень нравится Де Ниро в комедийных ролях. И упомянутый гей-пират из "Звездной пыли" и папа-ЦРУшник из "Факеров" и продюсер из "Однажды в Голливуде".
Dark Mordor комментирует статью ««Пираты» без Деппа?» | 29.09.2009 12.14
Рискну предположить, что у девушек он вызывает скорее материнские чувства.
Посмеялся. Странно, что если не сексуальный интерес, то сразу материнские чувства :)
Dark Mordor комментирует статью ««Пираты» без Деппа?» | 29.09.2009 12.13
Извините, конечно, если наступаю на любимую мозоль, но это было вообще недоразумение какое-то, на мой взгляд.
Почему? Если к сценарию еще возможны вопросы, то Керри отлично там справился с двумя образами.
Но в "Пиратов" не надо его, не его это.
Вы же не можете знать наверняка его это или нет? :)
Юлька Малинка комментирует статью «Тизер «Кошмара на улице Вязов»» | 29.09.2009 12.10
кажется в этом фильме рассказана история зачатия и рождения Фредди..
Если по замыслу Бэя Фредди и впрямь ни в чем не виноват был, то весь образ теряется и что же они тогда к третьему фильму делать будут я не представляю..
А то может еще представят Фредди как Меч Господен, убивающий непокорных подростков))
Если по замыслу Бэя Фредди и впрямь ни в чем не виноват был, то весь образ теряется и что же они тогда к третьему фильму делать будут я не представляю..
А то может еще представят Фредди как Меч Господен, убивающий непокорных подростков))
Johnny комментирует статью ««Пираты» без Деппа?» | 29.09.2009 12.08
Керри... Он совсем не сексуален. Рискну предположить, что у девушек он вызывает скорее материнские чувства.
Кстати да. Согласен с Вами. Мне как-то такое сравнение в голову не приходило.
Kemper комментирует статью ««Пираты» без Деппа?» | 29.09.2009 12.08
Но их очень мало,один-два и всё.
Johnny комментирует статью ««Пираты» без Деппа?» | 29.09.2009 12.07
Блин, подберу я все-таки скриншоты с Керри! Ну а вообще - все люди должны быть разными. Мне вот правда Керри везде кажется одинаковым.
Существо комментирует статью ««Пираты» без Деппа?» | 29.09.2009 12.07
Зато один из любимых у меня вообще.
Ну ладно хоть так:)
У меня на этом месте Робин Уильямс. Он, правда, не чистый комик. И часто совсем даже не комик.
Отличный актер, очень его уважаю и комедийные роли у него тоже отличные, но...только в комики его записать никак не могу. Все-таки, он драматический актер.
И, может, уже на ты...
Давай, я только за.
Юлька Малинка комментирует статью ««Пираты» без Деппа?» | 29.09.2009 12.06
ну, да, говорящая задница меня не очень прильщает))
Leshiy133 комментирует статью ««Пираты» без Деппа?» | 29.09.2009 12.06
Но как-то он о "Сказках" сказав, продолжил про Кэрри даже не упомянув Бренда в тексте и далее по посту у него уже про Джимма все идет, словно бы это он в "Сказках на ночь" был) Вот и понимай такие посты теперь без конкретики.
- по просмотрам
- по комментариям
-
- новые в базе
- по просмотрам
-
Главные фильмы 2011 годаГлавные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.HBO закрывает «Страну Лавкрафта»Несмотря на успех проекта среди критиков и уже готовый сценарий второго сезона, написанный шоураннером проекта Мишей Гр

Ну там все было к одному - и сценарий, и Керри, который попытался сыграть драматического актера, но скатывался в обычные кривляния. Не понравился фильм. Ни на уровне эмоций, ни на уровне разума.
Надо было написать он не их :)