Комментарий дня

Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)

Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить

Сейчас комментируют:

Dark Mordor
Dark Mordor 10 комментирует статью «Новые постеры: «Новолуние», «Безумцы»» | 29.09.2009 14.12
Да нет же. Я считаю, что все это он серьезно.

Ладно, давайте не будем других людей обсуждать? Недалеко до флуда и скандала.
Acidcore
Acidcore 12 комментирует статью «Новые постеры: «Новолуние», «Безумцы»» | 29.09.2009 14.11
Да я шучу, мне как-то безразлично, что тебе больше нравится дорожный знак. Просто постеры "Новолуния" в этот раз гораздо интереснее, краше и стильнее, нежели обычно, особенно их вечно-голые пацаны бесят, а в этот раз все очень мне нравится и осенне-грязные тона в постерах очень подходят к этому фильму.
Leshiy133
Leshiy133 13 комментирует статью «Новые постеры: «Новолуние», «Безумцы»» | 29.09.2009 14.11
А я считаю, что затмевает напрочь.
Leshiy133
Leshiy133 13 комментирует статью «Новые постеры: «Новолуние», «Безумцы»» | 29.09.2009 14.11
О здравом смысле забываете вы, когда вам дорожный знак ярче живых актёров, и отсутствие постановки сцены цепляюще чем композиция из актеров.
Существо
Существо 12 комментирует статью «Новые постеры: «Новолуние», «Безумцы»» | 29.09.2009 14.09
Гениально!:)
Leshiy133
Leshiy133 13 комментирует статью «Новые постеры: «Новолуние», «Безумцы»» | 29.09.2009 14.09
Дорожный знак не одушевленный предмет, его вон уже изуродовали кетчупом, к тому же. Дорожный знак не снимался в куче фильмов, признанным талантом не является, не участвовал в дубляже громких проектов и линию можно продолжать. А вы оскорбляете талантливую актрису, живого человека, чей талант и очарование уже признаны в голливуде, в отличие от вашего дорожного знака.
Truman
Truman 7 комментирует статью «Новые постеры: «Новолуние», «Безумцы»» | 29.09.2009 14.08
Но ведь вы все равно ведетесь, а? ;)
Существо
Существо 12 комментирует статью «Новые постеры: «Новолуние», «Безумцы»» | 29.09.2009 14.08
Лучше. И ни Дакоты (слушай, и ты туда же?))), а постера с ней. Две разные...вещи.
Johnny
Johnny 0 комментирует статью ««Пираты» без Деппа?» | 29.09.2009 14.08
Ну вот в этом то и суть. Это главное. Близость зрителю.


Все верно.

Я вообще считаю, что зря он продолжает сниматься в маложивущих комедиях, он уже давно готов к серьезному кино, надо ему активно наступать именно в этом направлении.
Вот мне очень не нравится, что сейчас Керри делает со своей карьерой, особенно после удачных ролей в "Шоу Трумана" и ВСЧР.


Правильно! Сходятся наши мнения. Я уже давно писал на сайте, когда зашел спор про Керри, что на мой взгляд он уже вырос (и возрастом и опытом) из своего амплуа и хотел бы увидеть его в по-настоящему серьезном кино. И не надо ему в "Пиратов" играть кривляющегося фрика - и фильм испортит, и развития его, как актера, не будет никакого. Понятно, что в первых "серьезных" проектах могут быть неудачи, но после "Вечного сияния" я сильно свое отношение к потенциалу Джима изменил, а он опять "всегда да начал говорить"...
Существо
Существо 12 комментирует статью «Новые постеры: «Новолуние», «Безумцы»» | 29.09.2009 14.07
Знаю, но когда споришь не надо забывать о здравом смысле.
Leshiy133
Leshiy133 13 комментирует статью «Новые постеры: «Новолуние», «Безумцы»» | 29.09.2009 14.07
Наезд на актрису начали как раз вы, между прочим, остальные оппозиционеры моей позиции вас и подхватили. Наезжали вы на неё фразой "ничего она не затмевает". Откровенным текстом утверждая, что талантливая актриса менее яркая чем дорожный знак в мазне.
Kemper
Kemper 4 комментирует статью «Новые постеры: «Новолуние», «Безумцы»» | 29.09.2009 14.07
Аплодирую стоя)))
Acidcore
Acidcore 12 комментирует статью «Новые постеры: «Новолуние», «Безумцы»» | 29.09.2009 14.07
Но из-за Лешего времени не было написать

Блин, ну реально дорожный знак никак не лучше Дакоты:)
Существо
Существо 12 комментирует статью «Новые постеры: «Новолуние», «Безумцы»» | 29.09.2009 14.07
ничего она не затмевает


Еще раз говорю, я уже со счета сбился. Фаннинг на постере не затмевает тизер Крэйзис. Вот и все. Где оскорбления?
Dark Mordor
Dark Mordor 10 комментирует статью «Новые постеры: «Новолуние», «Безумцы»» | 29.09.2009 14.06
Опомнись, товарищ. Никто ее не оскорблял. "Не затмевает" - это констатация факта, который мы считаем праведным. В противном случае вы оскорбляете дорожный знак, вам не стыдно?
Существо
Существо 12 комментирует статью «Новые постеры: «Новолуние», «Безумцы»» | 29.09.2009 14.06
никто и не заметил


Я заметил. Но из-за Лешего времени не было написать:)
Dark Mordor
Dark Mordor 10 комментирует статью «Новые постеры: «Новолуние», «Безумцы»» | 29.09.2009 14.05
Да ладно, Существо, не обращайте внимания. Человек, может, над вами над всеми прикалывается, а вы ведетесь)

В таком случае он прикалывается на протяжении всего своего прибывания на этом сайте.
Kemper
Kemper 4 комментирует статью «Новые постеры: «Новолуние», «Безумцы»» | 29.09.2009 14.05
О,Господи!Да кто на неё наезжает?Мы говорим о ПОСТЕРАХ и как они получились,а не об актрисах.
Acidcore
Acidcore 12 комментирует статью «Новые постеры: «Новолуние», «Безумцы»» | 29.09.2009 14.05
Так отчаянно спорите, а то, что тема называется:
Новые постеры: «Новолуние», «Призрак»
,
а на деле постеры "Новолуния" и "Безумцев"
никто и не заметил.
Leshiy133
Leshiy133 13 комментирует статью «Новые постеры: «Новолуние», «Безумцы»» | 29.09.2009 14.04
Едва ли не в каждом комментарии этой дискуссии, начиная от фразы "ничего она не затмевает" и далее в каждом.
Dark Mordor
Dark Mordor 10 комментирует статью «Новые постеры: «Новолуние», «Безумцы»» | 29.09.2009 14.04
Постер со знаком прекрасен. Мне кажется, что это будет лучшая роль дорожного знака со времен "Лоуренса Аравийского". Еще никогда металлические, неодушевленные предметы не играли так живо, интересно, захватывающе. Мне кажется, что грим красной краской еще глубже раскрывает потенциал образа этого знака. Молчаливая, грустная роль достойная упоминания во всех учебниках по актерской игре. И я надеюсь, что знак будет выдвинут на соискание медного Оскара в номинации "лучшая роль металлического плана".
Существо
Существо 12 комментирует статью «Новые постеры: «Новолуние», «Безумцы»» | 29.09.2009 14.04
Да никогда! Вы тут оскорбляете актрису, а я молчи? Нет уж.


Где?! Где мы ее оскорбили, а?
Leshiy133
Leshiy133 13 комментирует статью «Новые постеры: «Новолуние», «Безумцы»» | 29.09.2009 14.03
Леший, хватит истерить со своей Дакотой.


Да никогда! Вы тут оскорбляете актрису, а я молчи? Нет уж.
Существо
Существо 12 комментирует статью «Новые постеры: «Новолуние», «Безумцы»» | 29.09.2009 14.03
Мне больше нравится постер со знаком. Актриса Дакота Фаннинг тут не при чем. Извините, у меня на этом все.

страницы

...
15984
...
по просмотрам
Главные фильмы 2011 года
Главные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.
HBO закрывает «Страну Лавкрафта»
Несмотря на успех проекта среди критиков и уже готовый сценарий второго сезона, написанный шоураннером проекта Мишей Гр
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редакторы Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях:

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×