Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить
Комментарий дня
Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)
Сейчас комментируют:
dante комментирует статью «Киноклуб Empire: Итоги» | 20.10.2009 22.54
Огромнейшее спасибо редакции filmz.ru и журналу Empire за предоставленную возможность посетить это замечательное мероприятие. Все было по высшему классу. Приветливый персонал, очень комфортабельный зал с возможностью заказывать блюда и напитки. И отлично подобранное кино. Был очень рад наконец пожать руку главному редактору. Спасибо!
Игрок-сан комментирует фильм Хатико: Самый верный друг | 20.10.2009 22.41
Вот ваши с Пашей комментарии разнятся.
Leshiy133 комментирует фильм Хатико: Самый верный друг | 20.10.2009 22.41
Я думал историю этого пса все знают.
Спойлер! В финале происходит
Thompson комментирует статью «Репетиционный футадж «Девяти»» | 20.10.2009 22.40
Ми-ми-ми. До-до-до. Фаааа;))
Умный Критик комментирует статью «Трейлер «Аватара» в эту пятницу» | 20.10.2009 22.39
Новость конечно потрясная. Я тут еще не отошел от вчерашнего мастер класса дедушки Хауэра, а тут уже новая бомба. Как я понял, премьера видимо пройдет в Октябре. С одной стороны хорошо, т.к если кто то не выиграет в возможной викторине может и так подъехать, т.к помятуя о премьере "Трансформеров" там ничего не огораживали. С другой стороны плохо, т.к будет много левых людей и истинным киноманам и поклонникам режиссера может не будет возможности пробиться к звезде.
Ну и присоединяюсь к поздравлениям Zlobena, для него приезд Кэмерона, как для меня был бы приезд Ван Дамма или Сигала.)
Ну и присоединяюсь к поздравлениям Zlobena, для него приезд Кэмерона, как для меня был бы приезд Ван Дамма или Сигала.)
Thompson комментирует статью «Репетиционный футадж «Девяти»» | 20.10.2009 22.37
Какие ты мне ужасы пишешь(( Хотя припоминаю по моему Артур, что то такое рассказывал.
Думаю тут все будет зависеть от номинаций и статуэток, если он что либо возьмет, глупо будет не выпускать его у нас. Наш брат ой как любит Оскараносные фильмы, мюзиклы, да и при упоминании Феллини благоговеть начинаем) Так что тут наверняка сторгуются, у нас по мимо Веста есть компании, все просто выжидают, как пойдет его прокатная судьба.
А вот если он даже контаминации не получит или кассой не заладится, то тут уже Харви будет бегать и предлагать фильм всем кому возможно, возьмите за какие угодно деньги)) Вот мои мысли.
Думаю тут все будет зависеть от номинаций и статуэток, если он что либо возьмет, глупо будет не выпускать его у нас. Наш брат ой как любит Оскараносные фильмы, мюзиклы, да и при упоминании Феллини благоговеть начинаем) Так что тут наверняка сторгуются, у нас по мимо Веста есть компании, все просто выжидают, как пойдет его прокатная судьба.
А вот если он даже контаминации не получит или кассой не заладится, то тут уже Харви будет бегать и предлагать фильм всем кому возможно, возьмите за какие угодно деньги)) Вот мои мысли.
Игрок-сан комментирует фильм Хатико: Самый верный друг | 20.10.2009 22.30
там происходит что-нибудь плохое с животными?
Leshiy133 комментирует фильм Хатико: Самый верный друг | 20.10.2009 22.29
Трогательное кино. До определенного момента сюжета оно невероятно милое и смешное, на самом деле очень много забавных и уморительных моментов, под конец становиться очень печально и грустно, но в то же время это немного иная грусть, чем от всяких "несчастных концовок", тут все немного иначе, или даже совсем по другому. История преданности и верности. Уступает нашему "Белому Биму", но к примеру во много раз превосходит всякие там "Марли и я".
Linoge комментирует статью «Трейлер «Аватара» в эту пятницу» | 20.10.2009 22.28
А где именно будет проводиться встреча, пока неизвестно? и посмотреть, и пофоткать звёзд смогут только избранные?)
vedun комментирует статью «Лифт» | 20.10.2009 22.22
практически идеинтичен синопсису фильма
Только
Спойлер! дьявол скорее всего может читать мысли остальных людей, понять их сущность и сыграть на этом,цели могут быть разными, от медленного смакового устранения собравшихся, путём психологического и морального воздействия на них,т.к он знает их страхи и грехи,и будет давить на них, до 'выпускания всех скелетов наружи' этих людей, для того,чтобы оставить в живых в конце,тех,кто морально сломался,под всем эти психологическим воздействием, или же победив в себе всех демонов, всё таки получил право на побег/выход из этого лифта, что отнюдь не гарантирует счастливый конец,что будет потом с героями,будет решать зритель. Тогда лифт будет этаким психологическим 'чистилищем' для этих героев,в которых многие зрители найдут частичку себя. Ну и герои могут быть в некотором смысле связаны как в той же Пиле.
Просто не хочется,чтобы это было заурядным триллером.
Leshiy133 комментирует статью «Киноклуб Empire: Итоги» | 20.10.2009 22.14
Все прошло очень здорово! Пообщались, посмотрели замечательный фильм, слегка перекусили. VIP-зал шикарный, впервые в таком месте побывал. Большое спасибо!
TransistoR комментирует статью «Репетиционный футадж «Девяти»» | 20.10.2009 22.04
Держитесь Батлер, Макгрегор и Гир. Скоро вам покажут как надо петь ;)
FunBoy комментирует статью «Очень страшный ребут» | 20.10.2009 22.03
Мне кажется половина из перечисленных вами фильмов на тот момент уже не будет актуальна , выберут что-нибудь по-новее .
FunBoy комментирует статью «Трейлер «Аватара» в эту пятницу» | 20.10.2009 22.01
Боюсь вызвать недоумение у товарищей киноманов , но ехать в город который находится еще дальше чем Белгород (посещаю регулярно по возможности) это не для меня ))
TransistoR комментирует статью «Репетиционный футадж «Девяти»» | 20.10.2009 22.01
Где? Вест фильм катать не будет. Остальные тоже не хотят. Харви чересчур "много" просит (((
Thompson комментирует статью «Репетиционный футадж «Девяти»» | 20.10.2009 21.44
А чего тут думать, пойдем и посмотрим;)
Doc Faust комментирует статью «Репетиционный футадж «Девяти»» | 20.10.2009 21.44
самое главное это Даниэл Дэй-Льюис
Который к тому же должен спеть!
vedun комментирует статью «Киячечная: Вин Дизель в «Трех Иксах»» | 20.10.2009 21.42
Ну и отлично, Ramstein в придачу,и триквел может быть на уровне оригинала.
Thompson комментирует статью «Кассовые сборы США» | 20.10.2009 21.28
Эх красавцы чудовища:) Хороший стар, хотя и бюджет у фильма тоже хороший.
Overture погорела на Пандоруме, а Законопослушный гражданин станет, как видно, ее самым кассовым фильмом, по крайней мере старт к этому располагает.
Паранормальное явление, ну тут все ясно, интерес усиливается, экранов становится больше, уже вижу как фильм перекисает престижный 100 мл рубеж. А вот Формуле любви для узников брака это может не светить, если она продолжит падать такими темпами.
Overture погорела на Пандоруме, а Законопослушный гражданин станет, как видно, ее самым кассовым фильмом, по крайней мере старт к этому располагает.
Паранормальное явление, ну тут все ясно, интерес усиливается, экранов становится больше, уже вижу как фильм перекисает престижный 100 мл рубеж. А вот Формуле любви для узников брака это может не светить, если она продолжит падать такими темпами.
Thompson комментирует статью «Очень страшный ребут» | 20.10.2009 21.13
Ах Фэрис не будет, ужас! все, такая потеря, для такой франшизы))
Thompson комментирует статью «Репетиционный футадж «Девяти»» | 20.10.2009 21.06
Какая красота, какие имена, какой сюжет и самое главное это Даниэл Дэй-Льюис)
Thompson комментирует статью «Роберт Земекис продюсирует «Воздухоплавателя»» | 20.10.2009 21.00
Энн Пикок в свое время, очень бережно обошлась с Хрониками Нарнии, были конечно добавления, но не существенные. За эту книжку думаю тоже не стоит волноваться, сильно перелопачивать не будет.
А вот то что Земейкис решил не брать режиссерское правления, это великолепно, неужто на игрался motion capture.
А вот то что Земейкис решил не брать режиссерское правления, это великолепно, неужто на игрался motion capture.
Potter комментирует статью «Очень страшный ребут» | 20.10.2009 20.56
Если отсутствие братишек Уэйанс и можно пережить (как никак два фильма без них смотрели), то отсутствие Анны Фэрис-невозможно. Только она (из молодых актрис), может так играть тупых дамочек,что невозможно не влюбиться и от взгляда на которых, можно реально поржать (имеется ввиду выражения лица в различных ситуациях)
- по просмотрам
- по комментариям
-
- новые в базе
- по просмотрам
-
Главные фильмы 2011 годаГлавные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.Стартовали съемки кинокомикса «Бэтгерл»Студия Warner Bros.HBO закрывает «Страну Лавкрафта»Несмотря на успех проекта среди критиков и уже готовый сценарий второго сезона, написанный шоураннером проекта Мишей ГрФильм «Турист» о событиях в ЦАР набирает популярность в онлайн-кинотеатрахКинолента режиссера Андрея Батова «Турист» продолжает покорять стриминговые сервисы в России.

Скорее всего,например,Человек-волк и Остров проклятых,но уж по старой ребутированной гвардией Майерс, Вурхиз,Крюгер, которые так же обзавядуться сиквелами, мне кажется создатели не упостят возможности пройтись.