Комментарий дня

Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)

Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить

Сейчас комментируют:

kochukov
kochukov 6 комментирует статью «Режиссер вторых «Зеркал»» | 22.10.2009 19.34
Хоть первые Зеркала и понравились,я считаю ненадо никакого продолжения.
Большой Мышь
Большой Мышь 1 комментирует статью «Джордж Лукас готов к новой трилогии «Звездных войн»» | 22.10.2009 19.33
"Звездные войны" в ЗD - убиться и не жить...
Интересно, в чей воспаленный мозг пришла эта идея.
Руки прочь от культовых серий!
Знаем мы, как они, в Голливуде, сиквелы и ребуты "старых" фильмов снимают... Иногда аж плеваться хочется!
Leshiy133
Leshiy133 13 комментирует статью «Новые кадры: «Новолуние», «Пила VI», «Там, где живут чудовища»» | 22.10.2009 19.31
У Дакоты там такой грим, что караул.


Да не, для вампирши она очень даже красива.

("Интервью с вампиром", мы тебя помним!).


Так тем более, станет второй Кирстен Данст, даже более старшим аналогом. Ничего плохого не вижу, перспективы отличные.
kochukov
kochukov 6 комментирует статью «Стивен Фрай работает с Питером Джексоном» | 22.10.2009 19.30
Новый проект Джексона?Да про что бы он ни был-я уже жду этот фильм.
Prime
Prime 4 комментирует статью «Джордж Лукас готов к новой трилогии «Звездных войн»» | 22.10.2009 19.29
А кому же они еще будут пренадлежать?))
kochukov
kochukov 6 комментирует статью «Дублированный трейлер «Зубной феи»» | 22.10.2009 19.28
Забавненький трейлер!Дубляж как то неочень понравился.
kochukov
kochukov 6 комментирует статью «Дублированный трейлер «500 дней лета»» | 22.10.2009 19.25
Отличный трейлер!Ура,фильм вышел.Ожидания закончились.
Serge Greatvillage
Serge Greatvillage 9 комментирует статью «Новые кадры: «Новолуние», «Пила VI», «Там, где живут чудовища»» | 22.10.2009 19.25
Пока что Дакота Фэннинг и режиссер Дэвид Слэйд - это единственные плюсы фильма.

У Дакоты там такой грим, что караул. И ей может банально оказаться нечего играть, образ не нов ("Интервью с вампиром", мы тебя помним!). Тот же Майкл Шин поинтереснее будет - главный парень на деревне у кровососов, как-никак.
Слэйд снимает третью часть ("Затмение", что ли), вторую снял Крис Вайц ("Золотой компас", "Мой мальчик", "Американский пирог-1").
Terminator
Terminator 0 комментирует статью «Джордж Лукас готов к новой трилогии «Звездных войн»» | 22.10.2009 19.24
Ф.Ф.Коппола не очень подходит на режиссёра третьей трилогии, Кэмерон тоже вряд ли подойдёт. Да и вообще, это лишнее, потрясающая "Месть ситхов" завершила знаменитый киносериал,поставила точку, и никакого продолжения после 6 эпизода быть не должно.Это может испортить Звёздные войны, а ведь это уже классика. Может получиться просто ныпичканный спецэффектами 3D-отстой со слабоватым сюжетом.
P.S.Зачем было громогласно заявлять на весь мир в 2005 году, что "Месть ситхов" последний эпизод саги, что никакого продолжения никогда не будет, а сейчас вести разговоры о продолжении.
Dark Mordor
Dark Mordor 10 комментирует в блоге автора Александр Голубчиков «Новое главное» | 22.10.2009 19.23
Мы судим по статистике комментариев. Если рецензия не анонсировалась в новостной ленте, количество отзывов было меньше в разы.

Может просто фильмы неинтересные были? :) А вообще странно, что надо обязательно указывать на появление рецензии некоторым читателям. Всегда же были видны изменения.
nyxep
nyxep 0 комментирует статью «Джордж Лукас готов к новой трилогии «Звездных войн»» | 22.10.2009 19.23
Кто-нибудь знает, права на вселенную ЗВ до сих пор принадлежат Д. Лукасу?
Денис Данилов
Денис Данилов 16 комментирует в блоге автора Александр Голубчиков «Новое главное» | 22.10.2009 19.20
Они и раньше от взгляда не ускользали.

Мы судим по статистике комментариев. Если рецензия не анонсировалась в новостной ленте, количество отзывов было меньше в разы.

Но раз есть специальная страница для них, то нужны ли они тогда на главной?

Я-то как раз считаю, что не нужны.
kochukov
kochukov 6 комментирует статью «Трейлер «Улыбки Бога»» | 22.10.2009 19.19
Забавненький трейлер!Да и с юмором вроде все в порядке,в отличие от некоторых русских фильмов.
Dark Mordor
Dark Mordor 10 комментирует в блоге автора Александр Голубчиков «Новое главное» | 22.10.2009 19.16
Теперь у нас нет необходимости вешать анонс рецензии в новостной ленте, все обновления этого раздела на виду.

Они и раньше от взгляда не ускользали. Появление новой рецензии всегда определял по наличию названия фильма в заголовке сайта, да и те же самые картинки всегда были видны. Что сейчас, что тогда - разница минимальна, по-моему.

Неа. Для комментариев есть своя страница, а на главной их как раз можно увести вниз. Потому что это лишь информационная функция, комментарии так и так нужно читать в самой новости.

Понятно, что есть своя страница. Но и по этому столбцу возможно было заприметить комментарий. Но раз есть специальная страница для них, то нужны ли они тогда на главной?
Денис Данилов
Денис Данилов 16 комментирует фильм Че Гевара | 22.10.2009 19.13
Господи. Куда вы его можете выложить? Вы видите здесь хотя бы один торрент-файл? Вам не приходит в голову, что ваше РенТВ-кино - совершенно другой фильм?
Acidcore
Acidcore 12 комментирует в блоге автора Александр Голубчиков «Новое главное» | 22.10.2009 19.12
Теперь у нас нет необходимости вешать анонс рецензии в новостной ленте

И это плохо. Мне всегда нравились анонсы рецензий со стилизованным под логотип конкретного фильма названием.
Денис Данилов
Денис Данилов 16 комментирует статью «Джордж Лукас готов к новой трилогии «Звездных войн»» | 22.10.2009 19.10
Зачем, если любимые герои, это Хан Соло, принцесса Лея и Люк Скайуокер, а не Падме и Анакин?
Xayro
Xayro 8 комментирует статью «Джордж Лукас готов к новой трилогии «Звездных войн»» | 22.10.2009 19.09
Ну очень большой пробел,можно же напрячь сценаристов и сделать что-то умоотпадное в хорошем смысле.
Денис Данилов
Денис Данилов 16 комментирует в блоге автора Александр Голубчиков «Новое главное» | 22.10.2009 19.09
Неудобно и не информативно.

Отнюдь. Теперь у нас нет необходимости вешать анонс рецензии в новостной ленте, все обновления этого раздела на виду. Плюс появилось место для эксклюзивного и премьерного видеоконтента, что нам было необходимо.

Самое-то главное в правой колонке - это должны быть комментарии читателей.

Неа. Для комментариев есть своя страница, а на главной их как раз можно увести вниз. Потому что это лишь информационная функция, комментарии так и так нужно читать в самой новости.
Dr Cox
Dr Cox 0 комментирует статью «Красный тизер «Времени ведьм»» | 22.10.2009 19.09
Мне это больше напоминает тизер не к фильму, а к компьютерной игре, особенно когда клетка горит. Вообще никогда незнаеш чего ждать от фильма с участием Кейджа.
Xayro
Xayro 8 комментирует статью «Видеоинтервью с Рутгером Хауэром» | 22.10.2009 19.09
Давай сценарий напишем и позвоним Рутгеру)))оскара забабахаем)
nccom142
nccom142 0 комментирует статью «Джордж Лукас готов к новой трилогии «Звездных войн»» | 22.10.2009 19.06
ясно!!Будем следить за новостями,хоть бы это было правдой!
Dark Mordor
Dark Mordor 10 комментирует статью «Видеоинтервью с Рутгером Хауэром» | 22.10.2009 19.05
Ах вот оно как. Я думал, что именно неверные слухи он трижды опровергнул.
Денис Данилов
Денис Данилов 16 комментирует статью «Почему Джон Фавро ушел из «Мстителей»» | 22.10.2009 19.04
И монорельс с разъезжающими в нем в вечерних нарядах миллионерами.
Денис Данилов
Денис Данилов 16 комментирует статью «Видеоинтервью с Рутгером Хауэром» | 22.10.2009 19.03
"Попутчик", "Пушечное мясо", "Хостел".

страницы

...
15577
...
по просмотрам
Александр Невский запустил в производство хоррор «Ночь сиделки»
В Лос-Анджелесе стартовали съёмки фильма ужасов «Ночь сиделки» / «Night of the Caregiver», продюсером которого является Александр Невский
Годзилла против Конга: Размер имеет значение
Предлагаем небольшой экскурс по родословной двух величайших монстров кинематографа — Годзиллы и Конга.
Человек-паук: Мультивселенная
В третьей части «Человека-паука» соберутся Паркеры из прошлых фильмов.
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редакторы Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях:

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×