Комментарий дня

Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)

Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить

Сейчас комментируют:

Acidcore
Acidcore 12 комментирует статью «Новые постеры: «Человек-волк», «Перси Джексон», «Последствие», «Затмение»» | 07.11.2009 22.21
Постеры очень радуют,в особености постер фильма «Человек-волк».

Да ну, УГ какое-то серое...
the_JoKeR
the_JoKeR 8 комментирует статью «Первые кадры «Пираньи»» | 07.11.2009 22.20
Понравились первые три кадра. Особенно с девицами в бикини, которые 100\% станут угощением для "морских бульдогов.)
Дрйфус очень брутален, однако.
Acidcore
Acidcore 12 комментирует статью «Новые кадры: «Шерлок Холмс», «Принц Персии», «Аватар», «Новолуние», «Солт» и др.» | 07.11.2009 22.20
Асилум не только "Шерлоком Холмсом" балуется. У них уже вышел фильм "2012: Супернова", на этот раз УГ прикидывается фильмом Эммериха.
Thompson
Thompson 9 комментирует статью «Новые постеры: «Человек-волк», «Перси Джексон», «Последствие», «Затмение»» | 07.11.2009 22.18
Во, плакат к Человеку-волку уже лучше, уже страшнее)
Doc Faust
Doc Faust 12 комментирует статью «Второй телеролик «Аватара»» | 07.11.2009 22.16
Симпатичный ролик по содержанию, но вот общая подача материала - мягко говоря, не порадовала. Понятно, конечно, что в кино надо всякую аудиторию завлекать, но после помпезных трейлеров здесь закдровый нарратив смотрится этакой вариацией на тему ""Аватар" для самых маленьких", что с пафосом проекта сочетается плохо.
Существо
Существо 12 комментирует статью «Новые кадры: «Шерлок Холмс», «Принц Персии», «Аватар», «Новолуние», «Солт» и др.» | 07.11.2009 22.15
Забавно...А что это там за динозавр, птеродактиль и гигантский осьминог?)
kochukov
kochukov 6 комментирует статью «Новые постеры: «Человек-волк», «Перси Джексон», «Последствие», «Затмение»» | 07.11.2009 22.13
Просто замечательная подборка.Постеры очень радуют,в особености постер фильма «Человек-волк».
Лазутчик
Лазутчик 4 комментирует статью «Вырезанные сцены «Звездного пути»» | 07.11.2009 22.11
Класс. Сцены смешных дублей порадовали. И момент, как Кирк
Спойлер! прошел тест Кобаяши
, теперь разложен по полочкам. Жаль, что в полную версию его не включили. Даже странно.
the_JoKeR
the_JoKeR 8 комментирует статью «Новые кадры: «Шерлок Холмс», «Принц Персии», «Аватар», «Новолуние», «Солт» и др.» | 07.11.2009 22.10
Итак, у меня для вас новость! Если кто не знает, наши любимые АЗИЛУМ собираются выстрелить очередным шедевром под интереснейшим названием "Шерлок Холмс"!))
Причем, концепция Холмса у них... даже смелее чем образ Дауни.))
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/478015/
spb
spb 5 комментирует статью «Прогноз кассовых сборов России на уик-энд 5-8 ноября» | 07.11.2009 22.06
Дело в том, что эта картина в свой первый уик-энд смогла отбить лишь четверть бюджета, и это не принимая во внимание затраты на рекламу.

Бюджет - 8 млн, сборы ~ 4 млн, по-моему, это 1/2 от бюджета.
Ильдар Гарипов
Ильдар Гарипов 0 комментирует фильм Паранормальное явление | 07.11.2009 22.06
Да точно не в четыре.Я просто про алгебру подзобыл,даже не думал,что в 40000 раз,наверно самый окупаемы фильм года.
the_JoKeR
the_JoKeR 8 комментирует статью «Джонстон готов к новым «Паркам Юрского периода»» | 07.11.2009 22.05
У меня тоже такой был.) Только не все наклейки не собрал... Есть еще к "Бэтмену навсегда" и к мульту "Трансформеры".)
kochukov
kochukov 6 комментирует статью «Звездно-морской бой» | 07.11.2009 22.04
Вот такой поворот событий меня полностью устраивает.Чувствуется будет очень зрелищное морское сражение.
Narhim
Narhim 0 комментирует статью «Финальный трейлер «На игре»» | 07.11.2009 22.02
После сильно разочаровавшей меня "Запрещенной реальности" я больше не знаю чему верить , и там был вполне бойкий и интерестный трейлер да и сам фильм я ожидал давно .

Ну не скажите... По качеству трейлеера Запрещенной реальности сразу было видно какое "диво" получится на выходе... Ну а здесь мне кажется все будет очень даже не плохо )))
Ильдар Гарипов
Ильдар Гарипов 0 комментирует статью «Видеоинтервью с Рутгером Хауэром» | 07.11.2009 22.01
Спасибо автору Денису и источнику Filmz.ru,а также студии «НоваМедиа» за подготовку ролика.Мне очень понравилось это итервью,очень итересное,хоть и короткое,но лучше чем ничегго.Рутгер Хауэр хоть и старичок,но еще в форме.По возможности он снимается в кино,за это я его уважаю.
Существо
Существо 12 комментирует статью «Новые кадры: «Шерлок Холмс», «Принц Персии», «Аватар», «Новолуние», «Солт» и др.» | 07.11.2009 21.51
Кадры по большей части демонстрируют то, что мы видели уже в трейлерах, тизерах, и т.д. Самые лучшие к "Холмсу" и "Принцу Персии".
the_JoKeR
the_JoKeR 8 комментирует статью «Новые кадры: «Шерлок Холмс», «Принц Персии», «Аватар», «Новолуние», «Солт» и др.» | 07.11.2009 21.50
Ага!) Сейчас у меня Доктор Хаус на робочем... надо теперь заменить на его неофициальный прототип.))
kochukov
kochukov 6 комментирует статью «Трейлерные даты: «Мордобой», «Затмение»» | 07.11.2009 21.43
Отличная новость.С нетерпением буду ждать трейлер "Мордобоя".
RNevill
RNevill 4 комментирует статью «Джонстон готов к новым «Паркам Юрского периода»» | 07.11.2009 21.41
Ну вот почему все так думают.Невозможно чтобы молния ударила в одно и то же место дважды.Сиквел очень даже симпатичен,в нем изменилась концепция,и всех это напрягло.А потом Джонстон изменил ее еще сильнее-и его заплевали(хотя опять же сам считаю что третий фильм явно послабее).
Я всегда любил "ПЮП" из за динозавров,ибо первый фильм и породил невероятную страсть к их изучению
PreyCure
PreyCure 10 комментирует статью «Джонстон готов к новым «Паркам Юрского периода»» | 07.11.2009 21.40
пафосно сворачивают голову


А Кинг Конг не пафосно разрывал им пасть?? :)))
dante
dante 11 комментирует статью «Трейлерные даты: «Мордобой», «Затмение»» | 07.11.2009 21.39
Что ж, появление трейлера "Мордобоя" - отличная новость. Буду ждать.
PreyCure
PreyCure 10 комментирует статью «Джонстон готов к новым «Паркам Юрского периода»» | 07.11.2009 21.39
Скока можно смотреть на одного Ти-рекса? А то ведь он не один хищник :). Надо же показать ещё больших хищников. Конечно ти-рекс красавец и всё же. :)
RNevill
RNevill 4 комментирует статью «Джонстон готов к новым «Паркам Юрского периода»» | 07.11.2009 21.38
Какое CG,даешь старых добрых олд-скульных механических кукол)
kochukov
kochukov 6 комментирует статью «Официальный плакат «Человека-волка»» | 07.11.2009 21.37
Обидно.После такого шикарного трейлера,вышел такой слабенький постер.
Goonwarez
Goonwarez 2 комментирует статью «Второй телеролик «Аватара»» | 07.11.2009 21.35
А в каких кинотеатрах можно будет в 3D его посмотреть?
Ролик потрясающий, одни спецэффекты, причем самого что не на есть высочайшего качества! обязательно пойду.

страницы

...
15331
...
по просмотрам
Главные фильмы 2011 года
Главные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.
Рецензия на фильм «Армия мертвецов»
Зак Снайдер прощается с дочерью и возвращается к теме зомби. И если первое трогает, то второе – оставляет в недоумении
Рецензия на фильм «Девятаев»
«Девятаев» — это захватывающие воздушные бои, ужасы концентрационного лагеря, мужская дружба и никакой любви.
Множественные умы Тома Холланда
Том Холланд сыграет скандально-известного преступника Билли Миллигана в новом сериале от Apple
Amazon поставит ремейк культового австрийского хоррора «Спокойной ночи, мамочка»
Наоми Уоттс сыграет главную роль в ремейке австрийского хоррора «Спокойной ночи, мамочка»
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редакторы Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях:

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×