Комментарий дня

Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)

Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить

Сейчас комментируют:

Назаров Юрий
Назаров Юрий 8 комментирует статью «Невероятный бюджет «Аватара»» | 09.11.2009 13.50
:( Ну вот такие мы глупенькие, и чуть-чуть ленивенькие.
Leshiy133
Leshiy133 13 комментирует статью ««Аватар» ценой в $500 млн.» | 09.11.2009 13.47
Ну ничего себе! Вот это сумма. Спасибо за интересную статью, было здорово обо всем этом узнать, побольше бы таких материалов.
Денис Данилов
Денис Данилов 16 комментирует статью «Новые постеры: «Аватар», «Теккен»» | 09.11.2009 13.46
А в чем его опыт заключается, полезный для постановки боев и трюков?

Вы "13-й район" смотрели? Человека-паука из "Крепкого орешка 4" помните? Это очень серьезный паркурщик, не уступающий Давиду Белю (основателю легендарных Ямакаси, на секундочку).
Денис Данилов
Денис Данилов 16 комментирует статью ««Аватар» ценой в $500 млн.» | 09.11.2009 13.43
А между тем Рождественская история с бюджетом 200мл стартовала при отвратительнейши всего 31мл

Здасьте, приехали. Это нормальная касса: "Полярный экспресс" открылся с $23 млн., а "Беовульф" с $27 млн. При этом у "Беовульфа" точно также не было конкуренции, а звезд в кадре куда как больше.
Leshiy133
Leshiy133 13 комментирует статью «Новые постеры: «Аватар», «Теккен»» | 09.11.2009 13.41
А в чем его опыт заключается, полезный для постановки боев и трюков? Может я и не углядел чего-то в его послужном списке.
Денис Данилов
Денис Данилов 16 комментирует статью ««Аватар» ценой в $500 млн.» | 09.11.2009 13.40
А ничего другое, как я понимаю, такого эффекта не даст.

И снова: почему вы так думаете? Уже неоднократно говорилось, что 3D-версия будет демонстрироваться в IMAX и цифровых залах. В тех же самых, где показывали, скажем, "Коралину". Ей-то ничего не помешало выйти в 3D на болванках.
TransistoR
TransistoR 0 комментирует статью ««Аватар» ценой в $500 млн.» | 09.11.2009 13.36
Panasonic как раз начнут продажу своей 3D-аппаратуры.


Это прекрасно, но наврятли они расчитывают что диски будут покупать только владельцы таких "монстров". А ничего другое, как я понимаю, такого эффекта не даст.
Thompson
Thompson 9 комментирует статью ««Аватар» ценой в $500 млн.» | 09.11.2009 13.36
500 мл, это уже какое то безумие, на ум сразу же приходит фильм Клеопатра, при том той же компании. А вообще «Элвин и бурундуки 2» думаю зверски подгадят Аватару и обгонят его по сборам))
А между тем Рождественская история с бюджетом 200мл стартовала при отвратительнейши всего 31мл и даже на родине Дикенса фильм собрал 2,9, посмотрим что будет на этой неделе с 2012, там бюджетик тоже ого-го.
Денис Данилов
Денис Данилов 16 комментирует статью ««Аватар» ценой в $500 млн.» | 09.11.2009 13.33
На видеоносителях он будет ни в 3D.

Кто сказал? Никакой информации о технических характеристиках DVD еще не было. И мне кажется, что диск будет выпущен только через год после релиза (как было с тем же "Гринчем", к примеру). Panasonic как раз начнут продажу своей 3D-аппаратуры.
Денис Данилов
Денис Данилов 16 комментирует статью «Невероятный бюджет «Аватара»» | 09.11.2009 13.29
Ну это неточное ведь данное, так как сами Fox не потвердили это ?

Прочитайте статью, а.
Денис Данилов
Денис Данилов 16 комментирует статью «Новые постеры: «Аватар», «Теккен»» | 09.11.2009 13.28
Простите, это у Сирила Рафаэли никакого опыта?! Да вы что?!
Optimist
Optimist 0 комментирует статью «Невероятный бюджет «Аватара»» | 09.11.2009 13.26
Ну это неточное ведь данное, так как сами Fox не потвердили это ?
TransistoR
TransistoR 0 комментирует статью ««Аватар» ценой в $500 млн.» | 09.11.2009 13.21
Но это же новая технология! Революция в кино. Какая уж тут двухмерка.)))
Potter
Potter 5 комментирует статью «Невероятный бюджет «Аватара»» | 09.11.2009 13.21
Боюсь,что всех
Денис Данилов
Денис Данилов 16 комментирует статью «Невероятный бюджет «Аватара»» | 09.11.2009 13.18
Это ж не деньги только на съёмки наверное. Реклама + этот Всемирный день Аватара тоже небось в копеечку влетели.

Я не понимаю, вы все картинку обсуждаете? А статью прочитать, где все расписано?
Андрей Паломник
Андрей Паломник 0 комментирует статью «Трейлер «Ночи демонов»» | 09.11.2009 13.16
Согласен на 100\%
Назаров Юрий
Назаров Юрий 8 комментирует статью «День сурка Данкана Джонса» | 09.11.2009 13.12
Ну вообще...
Спойлер! с тех пор, как ввели их технологию клонирования прошло лет 20-25, может что-нибудь и придумали для продления жизни клонов.
Димка zOyin
Димка zOyin 5 комментирует статью «Невероятный бюджет «Аватара»» | 09.11.2009 13.10
Интересно чей зад окажется на кукане если народ проигнорирует такой фильмище? Лично я пойду на фильм именно в 3d.
Назаров Юрий
Назаров Юрий 8 комментирует статью «Невероятный бюджет «Аватара»» | 09.11.2009 13.10
Да нормально наверное. Это ж не деньги только на съёмки наверное. Реклама + этот Всемирный день Аватара тоже небось в копеечку влетели.
Вот только получается, чтоб денюжку-то вернуть, нужны сборы за мильярд?
Serge Greatvillage
Serge Greatvillage 9 комментирует статью «Стань комментатором дня!» | 09.11.2009 13.06
Предлагаю Лешего:
http://filmz.ru/pub/1/18099\_1.htm?comment\_id=156956
ЖжОт человек. :)
I_KEA
I_KEA 9 комментирует статью ««Аватар» ценой в $500 млн.» | 09.11.2009 13.05
Поверь будет как обычная двухмерка, так и 3Д. Если уж выпускают фрагменты "Вия", то Кэмерон и подавно так сделает.
I_KEA
I_KEA 9 комментирует статью ««Аватар» ценой в $500 млн.» | 09.11.2009 13.04
То, что фильм будет прибыльным, я даже не сомневаюсь. Шумиха вокруг новой технологии, имя режиссера, актеры в большинстве своем вызывающие только положительные эмоции, праздничные дни - всё это сыграет свою роль.
Ну я по крайней мере баксов 50 точно в копилку принесу:)
TransistoR
TransistoR 0 комментирует статью ««Аватар» ценой в $500 млн.» | 09.11.2009 13.04
На видеоносителях он будет ни в 3D. А это уже не то.
Кирилл Владимирович
Кирилл Владимирович 4 комментирует статью «Невероятный бюджет «Аватара»» | 09.11.2009 13.03
500 млн?! Такого не было! Кэмерону даже те 230 хватило бы. Но чтоб 500! Невероятно... Звезда в шоке!)))
Игрок-сан
Игрок-сан 9 комментирует статью ««Аватар» ценой в $500 млн.» | 09.11.2009 13.01
Хех, я ему в сборы эти 500 миллионов и предрекал) ну окупится хотя бы)

страницы

...
15308
...
по просмотрам
Главные фильмы 2011 года
Главные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.
Amazon поставит ремейк культового австрийского хоррора «Спокойной ночи, мамочка»
Наоми Уоттс сыграет главную роль в ремейке австрийского хоррора «Спокойной ночи, мамочка»
Годзилла против Конга: Размер имеет значение
Предлагаем небольшой экскурс по родословной двух величайших монстров кинематографа — Годзиллы и Конга.
«Бессмертная гвардия» с Шарлиз Терон получит сиквел
Стриминговый сервис Netflix пригласил Викторию Махони занять режиссерское кресло сиквела боевика «Бессмертная гвардия».
Рецензия на фильм «По наклонной»
Рассказываем про новую режиссерскую работу братьев Руссо. Поучительный фильм про то, что наркотики и война – это плохо
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редакторы Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях:

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×