Комментарий дня

Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)

Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить

Сейчас комментируют:

lexey
lexey 9 комментирует статью «Пол Гринграсс отказался от Борна» | 01.12.2009 22.43
Заменять его в трюках да, но не играть за актера потому что тот занят, и у него свои планы. Это уже называется халтура.
Robotboy
Robotboy 6 комментирует статью «Первый кадр «Гарри Поттера и Даров Смерти»» | 01.12.2009 22.43
Вы,как я понял,ничего кроме Поттеров не видели?Если нет,то обязательно посмотрите и "Декабрьских мальчиков",и "My boy Jack".И начинайте ждать "The Journey is the Destination".
Пипец
Пипец 0 комментирует статью ««На игре» уступили «Новолунию» и гриппу» | 01.12.2009 22.42
Всё понятно, кино обречено! Нужно даты правильнее выбирать, кто вообще решил тягаться с новолунием и 2012???
Tcarevna
Tcarevna 0 комментирует статью «Первый кадр «Гарри Поттера и Даров Смерти»» | 01.12.2009 22.42
И Рэдклиффа, если Дэниэл согласится на это))

И всплывает вопрос, для зрителя какой ориентации предназначается эта фишка?
I_KEA
I_KEA 9 комментирует статью «Первый кадр «Гарри Поттера и Даров Смерти»» | 01.12.2009 22.42
Мои глаза! Мои глаза!!!
Tcarevna
Tcarevna 0 комментирует статью «Первый кадр «Гарри Поттера и Даров Смерти»» | 01.12.2009 22.39
Я имею ввиду, Рэдклиффа, как актера с годами стала воспринимать краенне сложно. Исчезла былая его детская непосредственность, а на смену ей, к сожалению, ничего не пришло. Вот и имеем: еще один голый зад перед камерой ...
Tcarevna
Tcarevna 0 комментирует статью «Первый кадр «Гарри Поттера и Даров Смерти»» | 01.12.2009 22.35
Я же, посмотрев 6ой фильм, понял для себя, что это УГ, да ещё и без чётко выраженного сюжета и смысла.

Полностью, согласна с вами. Так намутить с сюжетом в 6-й части мог только Йетс. Лучше почитайте книжку....
Robotboy
Robotboy 6 комментирует статью «Первый кадр «Гарри Поттера и Даров Смерти»» | 01.12.2009 22.35
Юрий,а что тогда для вас "сюжет и смысл" в кино?
Tcarevna
Tcarevna 0 комментирует статью «Первый кадр «Гарри Поттера и Даров Смерти»» | 01.12.2009 22.33
Главное чтоб, ниже колен свисали, а так хоть со стразами, все равно...
dante
dante 12 комментирует статью «Первый кадр «Гарри Поттера и Даров Смерти»» | 01.12.2009 22.31
ориентации Иетиса


И Рэдклиффа, если Дэниэл согласится на это))
Назаров Юрий
Назаров Юрий 8 комментирует статью «Первый кадр «Гарри Поттера и Даров Смерти»» | 01.12.2009 22.31
Ну остаётся только посочувствовать вам, т.к. видимо для вас ГП - это что-то интересное. Я же, посмотрев 6ой фильм, понял для себя, что это УГ, да ещё и без чётко выраженного сюжета и смысла.
Tcarevna
Tcarevna 0 комментирует статью «Первый кадр «Гарри Поттера и Даров Смерти»» | 01.12.2009 22.30
Боюсь, это будет не эротично. Это будет просто СТРАШНО...
Robotboy
Robotboy 6 комментирует статью «Первый кадр «Гарри Поттера и Даров Смерти»» | 01.12.2009 22.30
А вот Рэкфельду, похоже, уже нечего...

Ну как это нечего?Вот в 2011 выходит у него четвёртая внепоттерианская картина "The Journey is the Destination".
А вот у Мисс Уотсон дела обстоят гораздо хуже.
Назаров Юрий
Назаров Юрий 8 комментирует статью «Пол Гринграсс отказался от Борна» | 01.12.2009 22.29
Ну и нах он теперь нужен?
Назаров Юрий
Назаров Юрий 8 комментирует статью «Пол Гринграсс отказался от Борна» | 01.12.2009 22.29
Да где ж ты видел, чтоб один вертолёт продетал через мельницу, а второй в неё врезался. Может в реале оно всё так и смотрится.
Вы фантастику вообще чтоли не смотрите, просто физические эффекты там вообще ненастоящие.
Tcarevna
Tcarevna 0 комментирует статью «Первый кадр «Гарри Поттера и Даров Смерти»» | 01.12.2009 22.29
Вы хотите тоже, чтои в книге, тока в кино?

Нее, я просто не хочу голого Поттера. Все остальное, вытерплю, только "самое святое" не трогайте...
Назаров Юрий
Назаров Юрий 8 комментирует статью «Пол Гринграсс отказался от Борна» | 01.12.2009 22.27
Ну это можно считать как случай самоутверждения отдельно взятого переводчика

Звук-то сводится не переводчиком. По головы бы настучали, если б это было несанкционировано.

В то время, когда "идентификацию" назвали идентификацией, вместо "Тайной личности Борна".

Первый раз я фильм "смотрел" именно с таким названием. ПОмню был ВХС, и жуткая экранка :)
Tcarevna
Tcarevna 0 комментирует статью «Первый кадр «Гарри Поттера и Даров Смерти»» | 01.12.2009 22.25
Не будем. Сиськи не вяжутся с ее образом.

Это после бурного обсуждения на трех предыдущих страницах, как они выглядят???
Да вы не по часам взрослеете.... Поздравляю!
Назаров Юрий
Назаров Юрий 8 комментирует статью «Первый кадр «Гарри Поттера и Даров Смерти»» | 01.12.2009 22.25
Звеняйте меня, по книге обнаженки не было....

Вы хотите тоже, чтои в книге, тока в кино?
Адаптация, по моему ИМХО, и должна отличаться от книги.
the_JoKeR
the_JoKeR 8 комментирует статью «Первый кадр «Гарри Поттера и Даров Смерти»» | 01.12.2009 22.25
психологического триллера...

А точнее, "эротического триллера". :)
Nazim
Nazim 0 комментирует статью «Пол Гринграсс отказался от Борна» | 01.12.2009 22.25
Первый фильм из числа фантастики. Так что - No Грингас, No Jason! Он сделал этот фильм лучшим!
Tcarevna
Tcarevna 0 комментирует статью «Первый кадр «Гарри Поттера и Даров Смерти»» | 01.12.2009 22.22
Я и не сомневаюсь... Странно , что "ГП и Д С" вообще будут называться "фэнтэзи". С Йетсом и голым Рэдклиффом давно пора перейти в жанр психологического триллера...
the_JoKeR
the_JoKeR 8 комментирует статью «Первый кадр «Гарри Поттера и Даров Смерти»» | 01.12.2009 22.22
Вот, вот! За то, будет эффект неожиданности!=)
the_JoKeR
the_JoKeR 8 комментирует статью «Первый кадр «Гарри Поттера и Даров Смерти»» | 01.12.2009 22.19
Нее.. кожаные плавки как у спартануев из "300"!)) Так брутальнее, согласитесь.
the_JoKeR
the_JoKeR 8 комментирует статью «Первый кадр «Гарри Поттера и Даров Смерти»» | 01.12.2009 22.18
Йетс меня не послушает - разденет, блин, Рэдклиффа.

И здесь сплывает вопрос, по поводу ориентации Иетиса.))

страницы

...
14936
...
по просмотрам
Главные фильмы 2011 года
Главные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.
Райан Мёрфи намерен снять как можно больше «Американских историй»
Райан Мёрфи планирует разработать еще два сериала-антологии.
Рецензия на фильм «Отряд самоубийц: Миссия навылет»
Начался кинопрокат главного блокбастера этого лета, дающего прикурить всей киновселенной Marvel.
Кристина Риччи появится в продолжении «Матрицы»
Актриса, известная по роли Уэнздэй из «Семейки Аддамс», снялась в «Матрице-4».
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редакторы Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях:

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×