Комментарий дня

Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)

Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить

Сейчас комментируют:

Burton
Burton 9 комментирует статью «Пол Гринграсс отказался от Борна» | 01.12.2009 21.04
Это я в общем , например в третьей части взрыви ветряных мельниц , или сцена на мосту когда с вертолёта по ГГ с базуки стреляли .
Tcarevna
Tcarevna 0 комментирует статью «Первый кадр «Гарри Поттера и Даров Смерти»» | 01.12.2009 21.02
Кто, Рекфельд (или как его там)? А он разве на это способен????
Назаров Юрий
Назаров Юрий 8 комментирует статью «Первый кадр «Гарри Поттера и Даров Смерти»» | 01.12.2009 21.00
Ага, развивается в отрицательном направлении.
Назаров Юрий
Назаров Юрий 8 комментирует статью «Первый кадр «Гарри Поттера и Даров Смерти»» | 01.12.2009 21.00
А он сам себе сценарий-то пишет?
Biggie
Biggie 0 комментирует в блоге автора «» | 01.12.2009 21.00
Что-то личное? )))

))) нет, просто очень уж разочарован был.) Забыл совсем поздравить вас с открытием личного блога.)
Tcarevna
Tcarevna 0 комментирует статью «Первый кадр «Гарри Поттера и Даров Смерти»» | 01.12.2009 20.59
Хотя лично мы предпочли бы тот же самый финт с Эммой Уотсон.

Мальчики, они и есть - мальчики...
Молодец Эммочка, что не раздевается! Значит ей еще есть, что показать миру кроме голого зада ( и всего к нему прилегающего).
А вот Рэкфельду, похоже, уже нечего...
Назаров Юрий
Назаров Юрий 8 комментирует статью «Пол Гринграсс отказался от Борна» | 01.12.2009 20.54
Я думаю, что врят ли; по крайней мере, если у него есть самоуважение.
VanRaZor
VanRaZor 3 комментирует в блоге автора «» | 01.12.2009 20.53
не побьет, у 2012 и выносливость неплохая, так что думаю аватар больше 2012 не соберет
Назаров Юрий
Назаров Юрий 8 комментирует статью «Пол Гринграсс отказался от Борна» | 01.12.2009 20.53
2я , 3я это копьютерные спецэффекты

И что в данном случае есть спецэффекты? Всё вполне игровое. Вертолёт в первом фильме тоже не в живую снимали.
Назаров Юрий
Назаров Юрий 8 комментирует статью «Пол Гринграсс отказался от Борна» | 01.12.2009 20.50
Кстати в сценах с погоней сам Дэймон практически не участвовал, там где не показано лицо, за него играл каскадер, помимо моментов с трюками.

Вы будете удивлены, но это почти во всех фильмах так.
AlexSan
AlexSan 8 комментирует статью ««На игре» уступили «Новолунию» и гриппу» | 01.12.2009 20.47
Я прошел по ссылке, а потом прошел по ссылкам, которые даны в том посте. Абсолютно согласен, что такой вирусный маркетинг - это откровенное оскорбление целевой аудитории! ((
Prime
Prime 4 комментирует статью «Первый кадр «Гарри Поттера и Даров Смерти»» | 01.12.2009 20.45
У тех, кто придумал эту байку про раздевание.
кинодурак
кинодурак 4 комментирует статью «Первый кадр «Гарри Поттера и Даров Смерти»» | 01.12.2009 20.41
Все там нормально у них.Типичный сон ревнивца.
кинодурак
кинодурак 4 комментирует статью ««На игре» уступили «Новолунию» и гриппу» | 01.12.2009 20.37
Все это ох как предсказуемо было.
кинодурак
кинодурак 4 комментирует статью «Первый кадр «Гарри Поттера и Даров Смерти»» | 01.12.2009 20.35
А меня привлекает грудь Эмми,мне сюжет интресен.Задумка хороша.франшиза прям развивается.
Burton
Burton 9 комментирует статью «Первый кадр «Гарри Поттера и Даров Смерти»» | 01.12.2009 20.34
или Рейчел МакАдамс...

Ненада ей это , она слишком хороша для обножухи .
Burton
Burton 9 комментирует статью «Первый кадр «Гарри Поттера и Даров Смерти»» | 01.12.2009 20.32
Тоесть они с Роном все время за ручку ходили хотя вроде как встречались , а с Гарри так сразу голые почти , бедный Рон .
кинодурак
кинодурак 4 комментирует статью «Официальный постер «Железного человека 2»» | 01.12.2009 20.29
Чем больше выпьет комсомолец,тем меньше выпьет хулиган.
Burton
Burton 9 комментирует статью «Первый кадр «Гарри Поттера и Даров Смерти»» | 01.12.2009 20.29
Вообщем после 30 )
lakmus
lakmus 0 комментирует статью «Первый кадр «Гарри Поттера и Даров Смерти»» | 01.12.2009 19.51
Хе-хе, между прочим, этот типа первый кадр можно было увидеть уже давно, из фанатских отчетов со съемок..
spb
spb 5 комментирует в блоге автора Александр Голубчиков «Разговор о важнейшем из искусств» | 01.12.2009 19.50
Может он из золота)))))))))))))))))
Burton
Burton 9 комментирует статью «Пол Гринграсс отказался от Борна» | 01.12.2009 19.45
Я думаю есле Гринграсс откажется , то продюссеры уговорят Лаймана , у нег кино тоже неплохое получилось ек "Ультиматум" канечно , но все-равно отличное.
Burton
Burton 9 комментирует статью «Пол Гринграсс отказался от Борна» | 01.12.2009 19.42
Вот они слова истины.
Burton
Burton 9 комментирует статью «Пол Гринграсс отказался от Борна» | 01.12.2009 19.40
а "Миссия" от гения Де Пальмы еще в 90ых выстрелила мощнейшей бомбой,

Сами посмотрите , в титрах сплош звезды : Круз , Войт , Рено и т.д.
а тему "миссион импоссибл" напоет, как школьник, так и взрослый.

Не будьте в этот так уверены , взрослым нафиг не надо что это за тема и из какого она фильма , а а детям так и подавно .
И Круз актер куда более видный, уважаемый и известный, настоящая зездва А-класса и талантище.

Вранье и не правда . На то время у круза была почти 20ти летняя карьера , и тогда он был звездой , может и уважаемой , сейчас же он посмешище , грязью или водой с микрофона на него не полил только ленивый , ох а сколько его породировали раз . Дэймон тогда лишь набирал обороты и уж поверьте он не актер класса Б , и в своей звездности он может дать фору не только Крузу а и многим другим.
константин кириллович
константин кириллович 5 комментирует статью «Видеоинтервью с Алексеем Гуськовым» | 01.12.2009 19.40
Гуськов дирижирующий Концертом Чайковского для скрипки...Обязательно к просмотру.

страницы

...
14939
...
по просмотрам
Главные фильмы 2011 года
Главные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.
Райан Мёрфи намерен снять как можно больше «Американских историй»
Райан Мёрфи планирует разработать еще два сериала-антологии.
Рецензия на фильм «Отряд самоубийц: Миссия навылет»
Начался кинопрокат главного блокбастера этого лета, дающего прикурить всей киновселенной Marvel.
Кристина Риччи появится в продолжении «Матрицы»
Актриса, известная по роли Уэнздэй из «Семейки Аддамс», снялась в «Матрице-4».
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редакторы Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях:

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×