Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить
Комментарий дня
Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)
Сейчас комментируют:
Dark Mordor комментирует в блоге автора Александр Голубчиков «Новогодний NovaLive!» | 26.12.2009 22.30
Чем так ужасен "Есенин"?
edge_puppet комментирует в блоге автора Александр Голубчиков «Новогодний NovaLive!» | 26.12.2009 22.29
Блин, я кажется знаю, но после того как сайт киностара вынес мне комп у меня нет скайпа. :( А ставить было лень.
Dark Mordor комментирует в блоге автора Александр Голубчиков «Новогодний NovaLive!» | 26.12.2009 22.29
Помню "Есенина" взахлеб смотрел.
О, точно! Мне тоже сериал понравился.
Kang комментирует в блоге автора Александр Голубчиков «Новогодний NovaLive!» | 26.12.2009 22.28
Ну может быть :)
Acidcore комментирует в блоге автора Александр Голубчиков «Новогодний NovaLive!» | 26.12.2009 22.27
Сейчас у меня "Декстер" на первом месте, а последние шесть серий Dollhouse Джосса Уэдона очень поразили(особенно 10-я выше всяких похвал) и сериал преобразился, жалко что закрыли.
Kang комментирует в блоге автора Александр Голубчиков «Новогодний NovaLive!» | 26.12.2009 22.27
Вы посмотрели Суперов ? как вам ?
От первого сезона в неописуемом восторге. Среди недели приступлю к просмотру второго сезона.
Существо комментирует в блоге автора Александр Голубчиков «Новогодний NovaLive!» | 26.12.2009 22.27
Я думал, что "Бригада" - его (зла) бенефис. А Есенин, конечно, ужасен. Практически во всем.
Leshiy133 комментирует в блоге автора Александр Голубчиков «Новогодний NovaLive!» | 26.12.2009 22.27
А я мультсериал "Чокнутый" скачал) Про рысь-полицейского, тоже по СТС крутили в детстве) Аж прыгаю от радости, такой клевый мультик) Надо бы и "Альфа" добыть. Жаль полнометражкой напрочь убили сериал, полнометражка не просто отвратительна, она даже несмотрибельна и не смешна не коим местом( А сериал просто чумовой был! "Лаки, ты не кот, теперь ты бублик!" или сцена с тараканом) А дедушка в палатке? А "я насмотрелся "Острова Гиллигана" и вырыл собственную лагуну!") Смешно даже от воспоминаний конкретных сцен) "Альф" это супер!
dante комментирует в блоге автора Александр Голубчиков «Новогодний NovaLive!» | 26.12.2009 22.27
или вы уже?
Нет, вот числа 31 может или в праздники снова пойду.
Я и говорю о том, что по-настоящему шедевральный саундтрек запоминается сразу, у "Аватара" такого не наблюдается.
Doc Faust комментирует в блоге автора Александр Голубчиков «Новогодний NovaLive!» | 26.12.2009 22.26
Помню "Есенина" взахлеб смотрел
Безруков - древнее чистое зло, "Есенин" есть бенефис древнего чистого щла.
lifegiver комментирует статью «Телеролик «Теоретиков»» | 26.12.2009 22.26
Я тоже не разбираюсь, но смотрел пару эпизодов "Трое сверху" и попадал на "Клуб". Девушку визуально помню, а фамилию нагуглил. Вот ссылка: http://www.kinomania.ru/stars/a/anastasiya\_zadorozhnaya/vert/14.jpg.
Существо комментирует в блоге автора Александр Голубчиков «Новогодний NovaLive!» | 26.12.2009 22.26
По "Легиону" говорите? Фото? Ну, значит, без меня)
Dark Mordor комментирует в блоге автора Александр Голубчиков «Новогодний NovaLive!» | 26.12.2009 22.26
Next не видел весь, но частями это вполне себе интересный сериал. Юмор там качественный. И актеры. Смотреть можно.
Kang комментирует в блоге автора Александр Голубчиков «Новогодний NovaLive!» | 26.12.2009 22.26
Не смотрел... когда закончится второй сезон посмотрю.
Но если не ошибаюсь то сериал по типу "Секретных Материалов" а мне такие сериалы не очень.
Но если не ошибаюсь то сериал по типу "Секретных Материалов" а мне такие сериалы не очень.
Acidcore комментирует в блоге автора Александр Голубчиков «Новогодний NovaLive!» | 26.12.2009 22.26
Ни фига подобного. Каждый день был этот "Татьянин День", ну в смысле по будням:)
кинодурак комментирует в блоге автора Александр Голубчиков «Новогодний NovaLive!» | 26.12.2009 22.25
С ужасом я погоричился,наверное.
Burton комментирует в блоге автора Александр Голубчиков «Новогодний NovaLive!» | 26.12.2009 22.25
1й сезон был отличным на мой взгляд а на второй как-то не очень , опять таки мое мнение.
Acidcore комментирует в блоге автора Александр Голубчиков «Новогодний NovaLive!» | 26.12.2009 22.25
Выбирай свободное место или выгони кого-нибудь;)
Dark Mordor комментирует в блоге автора Александр Голубчиков «Новогодний NovaLive!» | 26.12.2009 22.25
Я вот сейчас смотрю потрясающий полицейский сериал The Wire. Всем советую, если еще не видели.
Acidcore комментирует в блоге автора Александр Голубчиков «Новогодний NovaLive!» | 26.12.2009 22.24
Да, там R-rated моменты были кстати и сюжет в стиле "Пилы", мне тоже нравился:)
Leshiy133 комментирует в блоге автора Александр Голубчиков «Новогодний NovaLive!» | 26.12.2009 22.24
А "Next" вам как? мне вот советовали толи 2ой толи 3ий, не помню уже. Хвалили прям очень-очень. Я уж думал, если смотреть, то все три) Но все еще с сильным скепсисом и без особого желания смотреть. Вот ваше мнение тоже было бы интересно на сей счет.
кинодурак комментирует в блоге автора Александр Голубчиков «Новогодний NovaLive!» | 26.12.2009 22.24
или хотя бы "Альфа" показывали снова, я по нему соскучился очень(
Вот тоже в последнее об этом думаю.
Burton комментирует в блоге автора Александр Голубчиков «Новогодний NovaLive!» | 26.12.2009 22.24
Ваш список почти совпадает с моим ,
П.с.
Вы посмотрели Суперов ? как вам ?
П.с.
Вы посмотрели Суперов ? как вам ?
Acidcore комментирует в блоге автора Александр Голубчиков «Новогодний NovaLive!» | 26.12.2009 22.24
После "Аватара" у меня была мысль "Боже, какой потрясный визуал! Какая мощь!", но саунд даже близко не помнил уже.
Надо смотреть повторно(или вы уже?). Фильм даже с первого раза не оказывает полноценного эффекта на сознание.
кинодурак комментирует в блоге автора Александр Голубчиков «Новогодний NovaLive!» | 26.12.2009 22.24
Я даже пилот не досмотрел.
- по просмотрам
- по комментариям
-
- новые в базе
- по просмотрам
-
Главные фильмы 2011 годаГлавные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.Главные фильмы 2012 года: версия Filmz.ruГлавные фильмы 2012 года: версия Filmz.ru (видео)Рецензия на фильм «Жвалы»Рецензия на абсурдистскую комедию про двух болванов, тренирующих гигантскую муху, чтобы грабить банки.
