Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить
Комментарий дня
Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)
Сейчас комментируют:
Zloy комментирует статью «Кэмерон говорит «Да!» второму «Аватару»» | 09.01.2010 23.21
А можно ссылочку на сценарий? Хочется почитать
smal комментирует статью «Ретро—«Смерч» в 3D» | 09.01.2010 23.19
По-моему, оптимальное использование 3-D - это именно игра с залом, но не на уровне "палой-в-глаз", а детальной планировкой сцены, так чтоб возникало этакое инетрактивное погружение в мир.
Да, Вы точнее выразились.
Игрок-сан комментирует статью «Дела сценарные» | 09.01.2010 23.17
Хех. Ну учитывая идею, которую они собирались снимать - и хвала Аллаху, что с Пауком траблы. Может одумаются.
С Пулом все ясно - скоро надоест слушать, как там будет все хорошо и всем понравится. Поживем-увидим
С Пулом все ясно - скоро надоест слушать, как там будет все хорошо и всем понравится. Поживем-увидим
kochukov комментирует статью «Комикс «Черная молния»» | 09.01.2010 23.17
Хороший комикс,мне понравился.Интересно было почитать.
smal комментирует статью «Дух мести» | 09.01.2010 23.15
Не знаю, кого как, а меня и первая часть вполне устроила. Не шедевр, конечно, но вполне смотрибельно. Хотят перезапустить и улучшить? Отлично! Будем ждать.
lexey комментирует статью «Даешь 3D в каждый дом!» | 09.01.2010 23.10
Да, но в статье об этом не слова, а подобные очки, если память не подводит 150$.
WaRwaRwaR комментирует статью «Все об экранизации «Варкрафта»» | 09.01.2010 23.10
Ребят Властелин колец даже сейчас можно смотреть, потому-что :
1) 2ой по популярности фильм в мире;
2) Русские фильмы еще даже в подметки не годятся на данный момент!
3) А, что неплохо будет видеть образ толкиена в Варкрафте.
1) 2ой по популярности фильм в мире;
2) Русские фильмы еще даже в подметки не годятся на данный момент!
3) А, что неплохо будет видеть образ толкиена в Варкрафте.
kochukov комментирует статью «Дела сценарные» | 09.01.2010 23.06
Про "Паука 4" конечно печальная новость.И так проект в разработке незнамо сколько,и так долго ждать,так ведь его еще могут перенести.Один плюс-возможно будет мощный сценарий,надеюсь не будет ерунды со Стервятницей.Ладно,остается надеяться что у проекта все будет хорошо.
Что касается «Дэдпула»,то можно точно сказать,что он попал в хорошие руки.
Что касается «Дэдпула»,то можно точно сказать,что он попал в хорошие руки.
Brian Green комментирует статью «Добро пожаловать в G.I. Joe» | 09.01.2010 23.05
Говорил и буду говорить! Первоначальный материал хорош6 и из него можно сделать фильм, намного лучше Трансформеров. Но то, что создал Соммерс "Трансам" и в подметки не годится! Необходимо сменить не только сценаристов, но и режиссера, актеров, оператора, монтажера, мастеров по "спецэффектам", художника. Всех,всех, всех!!!
Kang комментирует статью «Добро пожаловать в G.I. Joe» | 09.01.2010 23.04
Вы меня не правильно поняли.:) Не на Эмму я старался не обращать внимания ( поскольку она действительно привлекательная ), я старался не обращать внимания на поступки ее персонажа Вичиты. Так как некоторые поступки Вичиты меня раздражали.
Brian Green комментирует статью ««Солдаты Джо» вернутся» | 09.01.2010 23.02
Не, я о сути. Если фильм был провален, это не стирает преждние заслуги творца, не правда ли? Поэтому, Норрингтона можно уважать за "Блейда", а Коннери-и перечислить не могу.
smal комментирует статью «Даешь 3D в каждый дом!» | 09.01.2010 23.02
Это у меня просто, значит, опыт семейной жЫзни больше, поэтому и приоритеты разные. :))
Usual Dreamer комментирует статью «Добро пожаловать в G.I. Joe» | 09.01.2010 22.59
Уж не хочется быть каким-либо троллем, но вот так уж получается: первый Бросок кобры не понравился, хотя не против хороших простых экшенов, да и Зомбилэнд совсем не порадовал, не смотря на то, что тот же Shaun Of The Dead мне очень нравится (скорее даже Зомбилэнд не плох, а просто совсем не дотягивает до Шона). Однако, фильм со счетов списывать не буду, и всё равно посмотрю, что получится, но отношусь пока не положительно.
Acidcore комментирует статью «Добро пожаловать в G.I. Joe» | 09.01.2010 22.57
я старался не обращать на них внимания
OMFG! Вы старались не обращать внимание на чертовски привлекательную Эмму Стоун?!
avk245 комментирует статью «Киячечная: «Битвы титанов» в 3D не будет» | 09.01.2010 22.56
Нейл Дэвидж («Massive Attack»)
интересная новость(?) так кто будет заниматься саундтреком сам Дэвидж (продюссер Massive Attack) или сами Massive Attack?
kochukov комментирует статью «Дублированный тизер «Кошмара на улице Вязов»» | 09.01.2010 22.55
Ролик то хорош,но вот озвучка убила напрочь.Помимо ужасного голоса Крюгера,напрочь добила испоганеная считалочка.
Существо комментирует статью «Дух мести» | 09.01.2010 22.51
Судя по всему, где-то. По крайней мере, блог по ссылке выше я не читал, так что впервые об этом узнаю.
Doc Faust комментирует статью ««Солдаты Джо» вернутся» | 09.01.2010 22.51
После "Мюнхена" нет, что "Индианы" - он мне вообще понравился, причем довольно сильно.
Doc Faust комментирует статью ««Солдаты Джо» вернутся» | 09.01.2010 22.50
Протестую, Гордон-Левитт там едва ли не самое светлое пятно всего фильма.
Acidcore комментирует статью «Дух мести» | 09.01.2010 22.49
Ну не я же!)) Ты где был, когда Forge'a назначили редактором новостей?)
Burton комментирует статью «Киячечная: «Битвы титанов» в 3D не будет» | 09.01.2010 22.49
По-моему саундтрэк уж точно не будет самой слабой стороной проэкта.
Игрок-сан комментирует статью «Дух мести» | 09.01.2010 22.48
Ну не будьте таким безграмотным Существом - читайте блоги)
http://www.filmz.ru/bloggers/3/blog/431/
http://www.filmz.ru/bloggers/3/blog/431/
Brian Green комментирует статью ««Солдаты Джо» вернутся» | 09.01.2010 22.47
Да, за это я их не могу простить. Но ведь Вы не перестали увожать Спилберга после, скажем, последней серии Индианы Джонса или Мюнхена?
- по просмотрам
- по комментариям
-
- новые в базе
- по просмотрам
-
Главные фильмы 2011 годаГлавные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.Возвращение в «Отель "У погибшего альпиниста"»Знаменитый фантастический детектив братьев Стругацких «Отель "У погибшего альпиниста"» получит новую экранизацию.
