Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить
Комментарий дня
Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)
Сейчас комментируют:
Beyond Itachi Birthday комментирует статью «Пылесборники: Hot Toys и Альдо Рейн» | 30.01.2010 21.52
Но фигурки Джокера есть от них же лучше
Ага, но в этих двух лотах главное - бюст)
Beyond Itachi Birthday комментирует статью «Пылесборники: Hot Toys и Альдо Рейн» | 30.01.2010 21.51
можно придумать разные вариации с этой маской))))
Ага)
Криковскую переделать))))
RSTM комментирует статью «Попади на мировую премьеру «Человека-волка»» | 30.01.2010 21.50
хочется прочитать?без вопросов принесу,киноманы должны помогать друг другу))
Acidcore комментирует в блоге автора Александр Голубчиков «NovaLive. Суббота, 30 января в 20:00» | 30.01.2010 21.50
Не, я ждать в озвучке "Первого" Lost не буду.
RSTM комментирует статью «Пылесборники: Hot Toys и Альдо Рейн» | 30.01.2010 21.49
можно придумать разные вариации с этой маской))))
PreyCure комментирует в блоге автора Александр Голубчиков «NovaLive. Суббота, 30 января в 20:00» | 30.01.2010 21.39
Крутая фан -зона получится в Октябре. :))
PreyCure комментирует в блоге автора Александр Голубчиков «NovaLive. Суббота, 30 января в 20:00» | 30.01.2010 21.34
Ручьи текут в море :).
PreyCure комментирует в блоге автора Александр Голубчиков «NovaLive. Суббота, 30 января в 20:00» | 30.01.2010 21.28
Штирлиц истиный супер герой.
Xayro комментирует статью «Пылесборники: Hot Toys и Альдо Рейн» | 30.01.2010 21.22
Питт стремный какой-то :D
Демон в Ночи комментирует в блоге автора Александр Голубчиков «NovaLive. Суббота, 30 января в 20:00» | 30.01.2010 21.16
Неплохая идея)
ZIP_sq комментирует в блоге автора Александр Голубчиков «NovaLive. Суббота, 30 января в 20:00» | 30.01.2010 21.15
А как насчет того, чтобы соведущими церемонии были бы ведущии НоваЛайва? Думаю было бы очень интересно.
Аннушка комментирует статью ««Дюна» в 3D и никакого Линча» | 30.01.2010 21.13
Наш фильм не ремейк картины Линча, мы собираемся заново пересказать историю
Морель ! Кто таков Морель и что же он сварганит с моим любимым многострадальным романом , который до сих пор не могли нормально экранизировать , подумала я . А это ведь он снял Заложницу , которую я смотрела на одном дыхании ! А 13 - й район ! Ну тогда похоже на этот раз все складывается удачно . Тогда че резину - то тянуть ?! За дело !
Морель ! Кто таков Морель и что же он сварганит с моим любимым многострадальным романом , который до сих пор не могли нормально экранизировать , подумала я . А это ведь он снял Заложницу , которую я смотрела на одном дыхании ! А 13 - й район ! Ну тогда похоже на этот раз все складывается удачно . Тогда че резину - то тянуть ?! За дело !
Leshiy133 комментирует статью «Слухи: Сэм Рэйми поставит «Тень»» | 30.01.2010 21.07
А как же тогда "Darkman III: Die Darkman Die" 1996 год?
Leshiy133 комментирует в блоге автора Александр Голубчиков «NovaLive. Суббота, 30 января в 20:00» | 30.01.2010 21.06
Ура! "Рождественская история" попала! Класс)
the_JoKeR комментирует статью «Новые постеры: «Перси Джексон», «Травка», «Ванная времени», «Филлип Моррис» и др.» | 30.01.2010 21.05
оранжевые фоны
желтые фоны. Извиняюсь.
the_JoKeR комментирует статью «Новые постеры: «Перси Джексон», «Травка», «Ванная времени», «Филлип Моррис» и др.» | 30.01.2010 21.04
Эти оранжевые фоны к "ЯЛТФМ", напоминают мне японские постеры. Сильно раздражают этим.(
У Перси Джексона красивый, но не дающий ничего нового постер. Думаю, он и станет финальным.
У Перси Джексона красивый, но не дающий ничего нового постер. Думаю, он и станет финальным.
I_KEA комментирует в блоге автора Александр Голубчиков «NovaLive. Суббота, 30 января в 20:00» | 30.01.2010 20.57
Отечественный экшен - На Игре.
Leshiy133 комментирует в блоге автора Александр Голубчиков «NovaLive. Суббота, 30 января в 20:00» | 30.01.2010 20.57
Успехов "На игре" в лучшем русском экшене! Сил нету вторую половину дожидаться уже, первую недавно пересмотрел уже дома - по-прежнему один восторг!
the_JoKeR комментирует статью «Слухи: Сэм Рэйми поставит «Тень»» | 30.01.2010 20.57
(ведь три?).
Неа. Всего два. Вторая часть - "Возвращение Дюранта". Но по сравнению с первым фильмом дико слабая.
Leshiy133 комментирует в блоге автора Александр Голубчиков «NovaLive. Суббота, 30 января в 20:00» | 30.01.2010 20.56
"Баттону" успехов, и жаль "Рестлера" никто не оценил( А "Сумерки" в "драме" - вот уж удивительно) Ну теперь у "Баттона" нет шансов, похоже(
the_JoKeR комментирует статью «Слухи: Сэм Рэйми поставит «Тень»» | 30.01.2010 20.55
И очень хочется, что бы в новом фильме осталась заглавная тема из фильма Малкехи. Уж очень она в душу запала.)
Хотя, врядли мы ее вновь услышим.
Хотя, врядли мы ее вновь услышим.
the_JoKeR комментирует статью «Слухи: Сэм Рэйми поставит «Тень»» | 30.01.2010 20.53
Наконец-то Сэм тготов исполнить свою давнюю мечту! "Тень" с Болдуином - один из самых, самых любимых мною фильмов детства! От новой реинкарнации жду жесткого рейтинга, мистического сюжета, зубодробильных перестрелок и экшена. И обязательно Дэни Элфмана в композиторы! И самое главное, что-бы действие не разворачивалось в наше время! Это убьет весь лоск и дух картины!
Очень хочется увидеть вновь эти два блестящих и дико крутых пистолета.:)
Хочется уже подумать и об актере, который воплотит новую Тень на экране. Думаю, Крис Пайн не плохо бы смотрелся. Хотя, он слишком молод. Томас Джейн тоже не плохая кандидатура. Ну, об этом еще рано.)
Очень хочется увидеть вновь эти два блестящих и дико крутых пистолета.:)
Хочется уже подумать и об актере, который воплотит новую Тень на экране. Думаю, Крис Пайн не плохо бы смотрелся. Хотя, он слишком молод. Томас Джейн тоже не плохая кандидатура. Ну, об этом еще рано.)
Lavcraft комментирует в блоге автора Александр Голубчиков «NovaLive. Суббота, 30 января в 20:00» | 30.01.2010 20.52
А 500 дней лета нет?! Очень жаль...
- по просмотрам
- по комментариям
-
- новые в базе
- по просмотрам
-
Годзилла против Конга: Размер имеет значениеПредлагаем небольшой экскурс по родословной двух величайших монстров кинематографа — Годзиллы и Конга.Рецензия на фильм «Армия мертвецов»Зак Снайдер прощается с дочерью и возвращается к теме зомби. И если первое трогает, то второе – оставляет в недоуменииГолливуд занят ремейком российского сай-фая «Спутник»Мэтт Ривз («Монстро», «Бэтмена») разработает англоязычную версию фантастического триллера Егора Абраменко «Спутник».HBO закрывает «Страну Лавкрафта»Несмотря на успех проекта среди критиков и уже готовый сценарий второго сезона, написанный шоураннером проекта Мишей Гр


Я бы с удовольствием - найти и купить его надо.