Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить
Комментарий дня
Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)
Сейчас комментируют:
Денис Данилов комментирует статью «Слухи: Скорсезе и фон Триер ремейкизируют «Таксиста»» | 16.02.2010 11.54
Оно на сайте висит. Мне как еще до вас донести, что мне, как редактору новостей, не нравится репостинг вот этот?
Serge Greatvillage комментирует статью «Слухи: Скорсезе и фон Триер ремейкизируют «Таксиста»» | 16.02.2010 11.50
Upd. Поступило опровержение
TransistoR комментирует статью «Джеймс Кэмерон готовит приквел «Аватара»» | 16.02.2010 11.49
"Аватар" - революция в жанре "блокбастер".
Ну да ладно вам)) Техническая революция подходит гораздо больше
"Титаник" - ???
А титаник просто отличное кино. Лучшее из всего что было перечислено выше. И без всяких революций.
Serge Greatvillage комментирует статью «Новые постеры: «Ранэуэйс», «История игрушек 3»» | 16.02.2010 11.48
Ещё плакат к Игрушкам
Dark Mordor комментирует статью «ДискоNews 13. Спасти рядового Паттинсона» | 16.02.2010 11.39
Конечно не могу, ты что. А еще медальон же!
Art_Futurama комментирует статью «Новые постеры: «Плюс один», «Врата», «Невидимая женщина»» | 16.02.2010 11.39
Да помойму, даже один в один...
Johnny комментирует статью «ФранкенКунц» | 16.02.2010 11.38
Кажется, одна любовь тут успеху не поможет, с таким-то синопсисом. А вот Кабачков в роли Существа, ведущего расследование, вполне может.
Art_Futurama комментирует статью «Новые постеры: «Плюс один», «Врата», «Невидимая женщина»» | 16.02.2010 11.38
Российский постер "Плюс один" намного лучше...он позитивней както...
Я кстати на первом постере подумал что это Джоди Фостер с Бобром
Я кстати на первом постере подумал что это Джоди Фостер с Бобром
Serge Greatvillage комментирует статью «Джеймс Кэмерон готовит приквел «Аватара»» | 16.02.2010 11.36
в жанре слезоточивая мелодрама, obviously
Onewinged Angel комментирует статью «Джеймс Кэмерон готовит приквел «Аватара»» | 16.02.2010 11.34
Несогласен. "Титаник" еще менее подходит на роль самого кассового фильма. Его история тоже не особо оригинальна - "история любви на фоне трагедии". Под это описание подходит не менее дюжины голливудских фильмов. Если уж на то пошло, то что тогда, что сейчас я не понимаю "Титаниковской" истерии. Да, фильм несомненно хороший, но ведь не настолько!
"Властелин колец" - революция в жанре фентези.
"Темный рыцарь" - революция в жанре кинокомикс.
"Аватар" - революция в жанре "блокбастер".
"Титаник" - ???
"Властелин колец" - революция в жанре фентези.
"Темный рыцарь" - революция в жанре кинокомикс.
"Аватар" - революция в жанре "блокбастер".
"Титаник" - ???
TransistoR комментирует статью «ФранкенКунц» | 16.02.2010 11.26
Я вот лично в наличии такой любви, не сомневаюсь ))
Хазимир Фенринг комментирует статью «ФранкенКунц» | 16.02.2010 11.22
Без драматической и трогательной истории любви между притягательным зомби (гггг) и юной девой никакой популярности у проэкта не будет.
TransistoR комментирует статью «Дублированный отрывок «Человека-волка»» | 16.02.2010 10.58
Я за В! )))
Leshiy133 комментирует статью «Новые постеры: «Плюс один», «Врата», «Невидимая женщина»» | 16.02.2010 10.58
Спутал, извиняюсь.
Thompson комментирует статью «Дублированный отрывок «Человека-волка»» | 16.02.2010 10.56
Потребует селедки)) Абырвалг.
TransistoR комментирует статью «ФранкенКунц» | 16.02.2010 10.50
Слушайте, а звучит занятно. Вот только без Ниспела пожалуйста.
Денис Данилов комментирует статью «Новые постеры: «Плюс один», «Врата», «Невидимая женщина»» | 16.02.2010 10.46
"Врата" снимал Тибор Такач, а вовсе не Джо Данте.
Leshiy133 комментирует статью «ФранкенКунц» | 16.02.2010 10.24
Ниспеловский фильм был шикарен, и продолжения к нему очень сильно хотелось. Если возьмутся снова буду только рад, и Ниспела надо вернуть будет.
Serge Greatvillage комментирует фильм Пипец | 16.02.2010 10.17
Остро не хватает новых кадров и постеров отсюда
TransistoR комментирует статью «ДискоNews 13. Спасти рядового Паттинсона» | 16.02.2010 10.10
Пипец. В первый раз в жизни жалею, что не поклонник этой "саги"
PreyCure комментирует статью «Дублированный отрывок «Человека-волка»» | 16.02.2010 10.02
Какой симпатишный волчок ути пути ути :).
PreyCure комментирует статью «Дублированный отрывок «Человека-волка»» | 16.02.2010 10.02
Я думаю, что это "А". Я выйграл миллион? :)
Serge Greatvillage комментирует статью «ДискоNews 13. Спасти рядового Паттинсона» | 16.02.2010 09.59
Вот эти тоже крутые: японский, британский, мексиканский...
Ответ хочется узнать ещё сильнее.
Ответ хочется узнать ещё сильнее.
Squid Ray комментирует статью «Дублированный отрывок «Человека-волка»» | 16.02.2010 09.53
Либо А,либо Г :)Всё так предсказуемо и банально :)
- по просмотрам
- по комментариям
-
- новые в базе
- по просмотрам
-
Главные фильмы 2011 годаГлавные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.«Изгоняющий Дьявола» Дэвида Гордона Грина станет прямым сиквелом оригинального фильмаДэвид Гордон Грин поставит прямой сиквел «Изгоняющего Дьявола», который проигнорирует события ленты «Еретика».
