Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить
Комментарий дня
Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)
Сейчас комментируют:
Хазимир Фенринг комментирует статью «Слухи: Кто станет Капитаном Америкой?» | 24.02.2010 23.21
Кифер Сазерленд и только он. Капитан Америка словом и делом :)
Тимур Менглиев комментирует статью «Слухи: Кто станет Капитаном Америкой?» | 24.02.2010 23.21
Красински
Ты погнал на Красински?Ты погнал на "Оффис"? О.о
чтожебудет...чтожебудет...
Почему он не нравится?Чем он хуже других?Видел с ним пробы?
Sundance комментирует статью «Слухи: Кто станет Капитаном Америкой?» | 24.02.2010 23.19
Ну как обычно! Никогда не получается точно так, как я хочу! Я хочу МакКонахи "Капитана", а получится какой-то опять зеленый главную роль заберет!
Из этого списка более-менее устраивает Майк Фогель только.
Еще знаю что пробовался на роль Рик Маламбри, его было бы не так уж плохо видеть "капитаном"... Во всяком случае он идеальную внешность имеет! Ну или на худой конец Райана МакПартлина, он тоже кастинг проходил на эту роль.
Блин... как же все таки обидно что МакКонахи не взяли... очень обидно!... Фильм сразу упал в моем рейтинге ожиданий.
А если "капитаном" станет Красински, то вообще зарекусь не смотреть этот фильм!
Из этого списка более-менее устраивает Майк Фогель только.
Еще знаю что пробовался на роль Рик Маламбри, его было бы не так уж плохо видеть "капитаном"... Во всяком случае он идеальную внешность имеет! Ну или на худой конец Райана МакПартлина, он тоже кастинг проходил на эту роль.
Блин... как же все таки обидно что МакКонахи не взяли... очень обидно!... Фильм сразу упал в моем рейтинге ожиданий.
А если "капитаном" станет Красински, то вообще зарекусь не смотреть этот фильм!
Truman комментирует статью «Слухи: Кто станет Капитаном Америкой?» | 24.02.2010 23.17
Из всех этих смазливых мордашек знаком только с последней по сериалу 4400 - в принципе мог бы сыграть. Наиболее мужественно из всех смотрится Вогель, хотя может фотка просто удачная.
Пуаро комментирует статью «Рецензия на «Остров проклятых»» | 24.02.2010 23.14
3 дня назад посмотрел этот фильм, но отписаться решил только сейчас, что бы под порывом чувств не скатиться в омут громких высказываний и восторженных мыслей. Начну с того что фильм очень глубок и многогранен, и имеет эффект замедленной бомбы, лично я сложил все кусочки пазла когда уже держал путь домой, и дело не в моей недальновидности, нет, дело в том что Скорцезе смог создать такой фильм, что осознание того что же сейчас произошло настигает тебя как морские волны - одна за другой и с перерывами в несколько минут. Здесь наверно только ленивый не написал про наличие в фильме так называемых твистов, но я шел предварительно уже зная концовку и в чем подвох, друг имел неосторожность мне все рассказать, а я неосторожность выслушать. Так вот в чем штука, даже зная развязку Остров проклятых меня ничуть не разочаровал, небыло чувства досады или обманутости, а даже наоборот это произвело на меня двойное действие, и тем более что там был не 1 а как минимум 3 неожиданных поворота событий и мне не понятны высказывания некоторых людей про то что фильм слаб, развязка унылая или что 6-е чувство лучше. То же 6-е чувство потому так сильно отложилось у всех в памяти что это был первый представитель фильмов с шокирующей концовкой. Старина Мартин выше того что бы кому то доказывать, и его цель не в том что бы удивить зрителя, а что бы зритель (адекватный и думающий зритель, а не жертва поп-блок-бастер-индустрии) вынес для себя суть и идею фильма. И настоящее мастерство Мэтра заключается в том что каждый извлекает из фильма что то для себя, но не меняя всей перспективы картины в целом...
Acidcore комментирует статью «Еще раз МакКлейн» | 24.02.2010 23.11
Да, и весь фильм был из-за упавшего колечка:)
kochukov комментирует статью «Рецензия на «Остров проклятых»» | 24.02.2010 23.09
Отличная рецензия!А я до сих пор даже не видел фильм,завтра же исправляюсь.Все что слышал про этот фильм,вызывает исключительно положительный настрой.
Libra комментирует статью «Слухи: Кто станет Капитаном Америкой?» | 24.02.2010 23.08
Для первого фильма может кто и сойдет, он там типа задрот. Но стоит вспомнить что в Мстителях Кэп должен быть лидером. Пускай в команде вечные нелады - на этом строится сюжет. Но ктонить может представить одного из этих милых мальчиков лидером, когда в команде Роберт Дауни-Младший?
Acidcore комментирует статью «Слухи: Кто станет Капитаном Америкой?» | 24.02.2010 23.08
Естественно личное - для меня любой человек из каста Gossip Girl большой праздник. Эда Уэствика бы еще пристроили в блокбастер какой.
Существо комментирует статью «Еще раз МакКлейн» | 24.02.2010 23.05
Ты забыл главное: Оптимус Прайм окажется призраком в конце.
Существо комментирует статью «Слухи: Кто станет Капитаном Америкой?» | 24.02.2010 23.04
Ну что ж. Это что-то личное у тебя, неверное. Хотя ведь никак первые двое не Капитаны Америка.
Acidcore комментирует статью «Слухи: Кто станет Капитаном Америкой?» | 24.02.2010 23.02
Согласен с spb - что тут делают первые две фотографии, ума не приложу.
Первая фотография для меня истинная радость!
Acidcore комментирует статью «Слухи: Кто станет Капитаном Америкой?» | 24.02.2010 23.02
Чейс Кроуфорд, да! Герои Gossip Girl прорываются в большие кинокомиксы! Сначала Серена ван дер Вудсен-Блэйк Лайвли в "Зеленого Фонаря", теперь и Нэйт Арчибальд в "Капитана Америку". Безусловно, он и только он! Остальные даже неинтересны на фоне этого парня с Верхнего Ист-Сайда.
Truman комментирует фильм Поцелуй навылет | 24.02.2010 23.00
Очень понравилось это кино. Редкий представитель хороших криминальных комедий. Тонкий юмор, здоровый абсурд, игра в детектив, трогательная история любви и еще более трогательная история мужской дружбы. Настоящая сказка для взрослых с коварными злодеями, страшной тайной и героями, которые на протяжении всей истории только и делают, что самоотверженно и с риском для жизни спасают друг друга от враждебного большого города. Что у них с переменным успехом и не без потерь, но весьма удачно получается. Ведь героям помогают не только они сами, но и невероятные обстоятельства, с завидным постоянством возникающие в противовес враждебной среде. В итоге добро побеждает зло, рассказчика выгоняют со съемочной площадки, а зрителей прогоняют от экранов. Все, сказке конец.
Acidcore комментирует статью ««Трансформеры» близятся к съемкам» | 24.02.2010 22.58
Ну извините.Пишу,как могу.Интересно писать не научился.
Извиняться не надо. Я конкретно про этот комментарий.
Игрок-сан комментирует статью «Слухи: Кто станет Капитаном Америкой?» | 24.02.2010 22.58
Май Гад, главное не Красински. Как он вообще в лист-то попал...
Портер, Вогель и Кэссиди - кто-то из них
Портер, Вогель и Кэссиди - кто-то из них
PreyCure комментирует статью «Слухи: Кто станет Капитаном Америкой?» | 24.02.2010 22.56
А я за Скотта Портера и Майка Вогеля ну или на худой конец Майкл Кэссиди, ну уж точно не Патрик Флюэгер он на снимки какой то испуганный что ли :) типа это нея, это он :). Короче кто то из этих трёх. Ну намой взгляд Скотт Портер больше подходит на Кэпа. А вот Чейс Кроуфорд вылетый Сергей Зверев в молодости :)).
dante комментирует статью «Слухи: Кто станет Капитаном Америкой?» | 24.02.2010 22.56
Вообще, тяжело про них что либо сказать, незнакомые лица, в большинстве своем. Но например, чисто внешне, парень за номером 2 совсем не в тему.
Acidcore комментирует статью «Еще раз МакКлейн» | 24.02.2010 22.56
Зато если в "Трансформерах 3" внезапно прилетит на астероиде Брюс Уиллис в роли самого себя, конечно же, и спасет мир в тот момент, когда уже Оптимус не будет справляться, а в финале будет твист, что Мегатрон на самом деле Хомяк - результат генетического эксперимент Сэма Уитвики над хомячком в детстве - и он поможет спасти мир Брюсу Уиллису и даже лично вынесет из горящего дома Дакоту Фаннинг, у которой есть Бензопила Будущего, устраивающая кровавую расчлененку без дозаправки, а также гэджет, позволяющий видеть сквозь одежду, ха-ха, сиськи, то "Орешек 5" можно даже не трудиться снимать.
kochukov комментирует статью ««Трансформеры» близятся к съемкам» | 24.02.2010 22.55
Вы ничего не начали.
Вот и отлично.
Унылые, шаблонные комменты эффекта не оказывают.
Ну извините.Пишу,как могу.Интересно писать не научился.
Существо комментирует статью «Слухи: Кто станет Капитаном Америкой?» | 24.02.2010 22.51
Портер и Вогель, на мой взгялд, идеально подходят. был бы рад, если бы эту роль получил кто-то из них. Согласен с spb - что тут делают первые две фотографии, ума не приложу.
Potter комментирует статью «Слухи: Кто станет Капитаном Америкой?» | 24.02.2010 22.51
Из всех зол выбираю наименьшее-Майк Вогель. Это ведь он играл блондинистого качка в римейке "Техасской резни"?
Существо комментирует статью ««Трансформеры» близятся к съемкам» | 24.02.2010 22.49
Пусть Леший этим занимается, ах да, он же ждет "Орешка 5".
Демон в Ночи комментирует статью «Слухи: Кто станет Капитаном Америкой?» | 24.02.2010 22.48
Конечно это личное мнение. Но по моему не подходит никто. Хотя может я уже Кэпа самого не помню.
- по просмотрам
- по комментариям
-
- новые в базе
- по просмотрам
-
Главные фильмы 2011 годаГлавные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.Энтони Хопкинс благодарит за ОскарУзнав о своей победе, которую, со слов актера, он и не ожидал, Хопкинс поспешил записать видео с благодарностью.Умер режиссер «Супермена» Ричард ДоннерВчера в возрасте 91 года умер режиссер Ричард Доннер, снявший такие хиты как «Супермен» и «Смертельное оружие».Сандра Буллок и Райан Рейнольдс снова вместеСандра Буллок и Райан Рейнольдс снова вместе.Первый взгляд на Золушку от SonyПервый взгляд на Золушку от Sony Pictures
