Комментарий дня

Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)

Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить

Сейчас комментируют:

Патрик
Патрик 0 комментирует статью ««Алиса в Стране чудес» в киноклубе Empire» | 25.02.2010 00.38
Логично. Однако настолько поздно делать показ... Можно и удовольствие от фильма не получить(полюбоваться Джонни, Хеленой и проч, быть ошарашенным 3D и далее по списку), прохрапев весь сеанс.
Burton
Burton 9 комментирует статью «Слухи: Кто станет Капитаном Америкой?» | 25.02.2010 00.38
Перси Джексона не видел . Не заинтересовало меня кино . Ну а в Геймере он мне не запомнился вообще . Как по мне то ничего выдающегося не показал .
Burton
Burton 9 комментирует статью «Слухи: Кто станет Капитаном Америкой?» | 25.02.2010 00.35
Рэйми был один из этих трех минусов .
Денис Данилов
Денис Данилов 17 комментирует статью ««Алиса в Стране чудес» в киноклубе Empire» | 25.02.2010 00.35
ну, ответ предсказуемый, я его предвкушал.

Рад, что не разочаровал. Вы упорно к этому шли.

а каменты исключительно илик автору новости-реце-посту или к Руководству

И это, надо полагать, не общение?
Burton
Burton 9 комментирует статью «Слухи: Кто станет Капитаном Америкой?» | 25.02.2010 00.35
Ну до зашкаливающей отметки как в той же саге не доходит . Вполне стандартная доза соплей .
Acidcore
Acidcore 12 комментирует статью «Слухи: Кто станет Капитаном Америкой?» | 25.02.2010 00.34
Вот не правильно судите . Тот же Брюс Уэйн только светловолосый . Не в коем случае не малолетка .

Объясните. Немного не възжаю.
Существо
Существо 12 комментирует статью «Слухи: Кто станет Капитаном Америкой?» | 25.02.2010 00.34
Ну так разумеется, я же всегда за качественные актерские работы)
Разгул Маньяков
Разгул Маньяков 0 комментирует статью «Upd. Олимпийский ТВ-спот «Повелителя стихии» в HD» | 25.02.2010 00.34
Шайя не обладает черным поясом по таеквон-до и бронзовой медалью чемпионата мира, в отличие от Пателя. Именно поэтому его и взяли.
И кстати, многие кадры из трейлера в точности копируют кадры из мультфильма, как, например, кадр, где племя воды с фонарями провожает воинов и поцелуй Юи и Сокки.
Думаю, все идет нормально)
Денис Данилов
Денис Данилов 17 комментирует статью ««Алиса в Стране чудес» в киноклубе Empire» | 25.02.2010 00.33
Странно, почему

Вот чтобы не было умеренной платы.
Acidcore
Acidcore 12 комментирует статью «Слухи: Кто станет Капитаном Америкой?» | 25.02.2010 00.33
И уж если бы в картине снимался бы Лотнер (тьфу-тьфу-тьфу), то это было бы к просмотру вообще противопоказано)

Да, Лотнера не надо ни в коем случае. Ему хватит и других проектов. При все моем к нему равнодушии, он скорее испортит, чем преукрасит.
Существо
Существо 12 комментирует статью «Слухи: Кто станет Капитаном Америкой?» | 25.02.2010 00.33
Зато будут три главных минуса новой трилогии. А у фильмов Рейми ИМХО минусов было мало.
Игрок-сан
Игрок-сан 9 комментирует статью «Слухи: Кто станет Капитаном Америкой?» | 25.02.2010 00.32
Кстати мстители должны подразумевать Росомаху, хотя бы в качестве камео

кто вам такое сказал?
Acidcore
Acidcore 12 комментирует статью «Слухи: Кто станет Капитаном Америкой?» | 25.02.2010 00.32
Роберт Дауни - на пацана не тянет а ведь ему еще как минимум все теже два раза Тони Старка изображать .

Железный Человек персонаж другого формата.
Burton
Burton 9 комментирует статью «Слухи: Кто станет Капитаном Америкой?» | 25.02.2010 00.32
Меня устраивает тот факт что в новом пауке не будет трех главных минусов предыдущей трилогии .
константин кириллович
константин кириллович 5 комментирует статью «Итоги викторины по «Серьезному человеку»» | 25.02.2010 00.32
Большое спасибо редакции за возможность просмотра. Был очень доволен.
Acidcore
Acidcore 12 комментирует статью «Слухи: Кто станет Капитаном Америкой?» | 25.02.2010 00.32
Лермана я знать не знаю если честно

Ну как же? В "Геймере" Саймон, управляющий Батлеров. В "Перси Джексоне..." собственно сам Перси Джексон.
Burton
Burton 9 комментирует статью «Слухи: Кто станет Капитаном Америкой?» | 25.02.2010 00.31
Я и не хороню, но учитывая желания студийных боссов видеть на первом плане молодых 20-летних ребят, актеры за тридцать могут затянуть пояса потуже, им ничего не светит.

Вот не правильно судите . Тот же Брюс Уэйн только светловолосый . Не в коем случае не малолетка .
константин кириллович
константин кириллович 5 комментирует фильм Серьезный человек | 25.02.2010 00.30
Бог вообще в принципе не может оставить человека, ведь он живет в его сердце.

Дэн Браун про это писал:)

Вот не являюсь экспертом в иудаизме, возможно, что в нем так и есть и эту фразу иудеи понимают буквально. Христиане исключительно аллегорический)))))
Truman
Truman 7 комментирует статью «Слухи: Кто станет Капитаном Америкой?» | 25.02.2010 00.30
Один раз и давно, так что новое лицо не запомнил.
Acidcore
Acidcore 12 комментирует статью «Слухи: Кто станет Капитаном Америкой?» | 25.02.2010 00.30
никаких соплей

Таки есть. Стефан зачастил Елене говорить про опасность/мы не можем быть вместе/остерегайся вампиров/ятебялюблю/мне надо уехать и т.д.
bad_Robot
bad_Robot 0 комментирует статью «Слухи: Кто станет Капитаном Америкой?» | 25.02.2010 00.29
Немного странно будет конечно в мстителях смотреться "молодой малоизвестный актёр" рядом с Дауни, который уже седеть начнёт...

Кстати мстители должны подразумевать Росомаху, хотя бы в качестве камео, но я так понимаю, что не в киношной вселенной марвела.
Burton
Burton 9 комментирует статью «Слухи: Кто станет Капитаном Америкой?» | 25.02.2010 00.28
Есть еще такой вариант как добрый младший брат вампир , но по-моему он слегка деревянный .
Существо
Существо 12 комментирует статью «Слухи: Кто станет Капитаном Америкой?» | 25.02.2010 00.28
студийных боссов видеть на первом плане молодых 20-летних ребят


Но это же ужасно. Что самое интересное, тут сказывается эта "кабачкомания", никуда без нее. Теперь будут всякие Лотнеры да вышеупомянутые ситкомовские актеры, которых не то, что по именам, в лицо-то никто не знает, за редкими исключениями.
Burton
Burton 9 комментирует статью «Слухи: Кто станет Капитаном Америкой?» | 25.02.2010 00.27
Зря . Очень интерестно экшн , мистика и никаких соплей . Совсем непохоже на то что вы думаете .
Денис Данилов
Денис Данилов 17 комментирует статью «Слухи: Кто станет Капитаном Америкой?» | 25.02.2010 00.26
Из всех этих смазливых мордашек знаком только с последней

Неужели вы не смотрели "Монстро"?

страницы

...
13585
...
по просмотрам
Главные фильмы 2011 года
Главные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.
Райан Мёрфи намерен снять как можно больше «Американских историй»
Райан Мёрфи планирует разработать еще два сериала-антологии.
Рецензия на фильм «Отряд самоубийц: Миссия навылет»
Начался кинопрокат главного блокбастера этого лета, дающего прикурить всей киновселенной Marvel.
Кристина Риччи появится в продолжении «Матрицы»
Актриса, известная по роли Уэнздэй из «Семейки Аддамс», снялась в «Матрице-4».
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редакторы Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях:

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×