Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить
Комментарий дня
Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)
Сейчас комментируют:
Acidcore комментирует статью «Приглашаем на юбилей Filmz.ru» | 12.04.2010 22.20
Или имеются другие причины?
Имеются. Она хорошая.
Хазимир Фенринг комментирует статью «Приглашаем на юбилей Filmz.ru» | 12.04.2010 22.19
Понятия не имею! Я за компанию!
Катерина комментирует статью «Приглашаем на юбилей Filmz.ru» | 12.04.2010 22.16
:)))
Мне вот, что интересно, а почему выбор пал именно на эту актрису? Это из-за Шерлока Холмса? Или имеются другие причины?
Мне вот, что интересно, а почему выбор пал именно на эту актрису? Это из-за Шерлока Холмса? Или имеются другие причины?
Annie комментирует статью «Не Паук» | 12.04.2010 22.11
Ну чувак из "Добро пожаловать в Зомбиленд" мне например нравится. Остальные че-то как-то так...
Катерина комментирует статью «Приглашаем на юбилей Filmz.ru» | 12.04.2010 22.10
вы очаровательны!
спасибо:))
Burton комментирует статью «Трейлер «Неудержимых» в авторском переводе» | 12.04.2010 22.10
К черту дубляж так его перетак , хочу видеть фильм в озвучке Александа Гаврилова , отдам за это правую руку по самый локоть . Если придется ради этого смотреть фильм на ВиЧеЭс , то так тому и быть , найду свой старый видеомагнитофон и буду смотреть .
Annie комментирует статью «Международная касса «Титанов»» | 12.04.2010 22.08
Не стоит, но все (в том числе и я) сходили и заценили насколько фильм убогий. И прическа Сэм-Персея в фильме ну вообще ни к селу, ни к городу.
the_JoKeR комментирует статью «Международная касса «Титанов»» | 12.04.2010 22.05
А вообще, пусть лучше GOD of WAR экранизируют.)
the_JoKeR комментирует статью «Международная касса «Титанов»» | 12.04.2010 22.05
Луи - коммерчески успешный Уве Болл.
И это тоже золотые слова! Луи, как и Болл, любит себя восхвалять, утверждать что он может сделать так и вот так, а остальным это просто не понять... удивительно непотопляемые люди.)
Я бы это дело отдал в руки либо Джона Тартелтауба, либо Роба Коэна (не знаю почему), или же Криса Коламбуса (да, да). Но, про Луи лучше забыть, и ни к одному из проектов МАРВЕЛ близко не подпускать!
Пуаро комментирует статью «День, когда родилось Настоящее Кино: Юбилейная версия» | 12.04.2010 21.57
И еще пользуясь случаем, раз мы тут про праздники говорим, хочется поздравить отличного парня Юру Пуаро с днем рождения, который вроде бы сегодня! Ура, товарищи!!!!!!!
Спасибо Роман, приятно что вспомнил, правда что токае мое ДР? по сравнению с ДР Настоящего Кино!)
the_JoKeR комментирует статью «День, когда родилось Настоящее Кино: Юбилейная версия» | 12.04.2010 21.57
Украинские
Или всетаки Болгарские?))
Doc Faust комментирует статью «Айрон Пеппер» | 12.04.2010 21.56
Грустное напоминание о том, что Dr Pepper - мой самый любимый из газировок, в виду трудноспособности его добычи в России приходится литрами таскать из Финляндии.
А Ли круче всего в "Серебряном серфере" засветился - пожалуй, единственное светлое пятно фильма.
А Ли круче всего в "Серебряном серфере" засветился - пожалуй, единственное светлое пятно фильма.
the_JoKeR комментирует статью «День, когда родилось Настоящее Кино: Юбилейная версия» | 12.04.2010 21.56
постер болгарский.
Ой, сразу и не различил.) Спасибо.
the_JoKeR комментирует статью «День, когда родилось Настоящее Кино: Юбилейная версия» | 12.04.2010 21.55
А-ха-ха!)) Спасибо брательник! Украинские постеры умеют поднимать настроение!))
Реально мозг вынесло!
Реально мозг вынесло!
terminator92 комментирует статью «Трейлер «Неудержимых» в авторском переводе» | 12.04.2010 21.55
Это нечто! Сам ролик крут, а в таком переводе - вдвойне крут!
"Какой-то там Кутюр" и "Смертники"... или как их там, "Неудержимые" - высший класс!
"Какой-то там Кутюр" и "Смертники"... или как их там, "Неудержимые" - высший класс!
OkSeed комментирует статью «Трейлер «Неудержимых» в авторском переводе» | 12.04.2010 21.54
Вааааай.... прям нахлынуло то как... и ни как не отхлынет. Эх, господа, это ж детство/молодость наша. Пасиб за такое счастье.) Прям ролик-легенда.
Doc Faust комментирует статью «Трейлер «Неудержимых» в авторском переводе» | 12.04.2010 21.53
Его бы еще в к/т с Гавриловым по аналогии с "реж. версией" "Ублюдков" - было бы совсем чудесно)
terminator92 комментирует статью «Новые постеры: «Секс в большом городе 2», «Все о зле», «Обсуждению не подлежит III»» | 12.04.2010 21.45
"Обсуждению не подлежит 3"? Ого!
Вторая часть понравилась!
Вторая часть понравилась!
enemjke комментирует статью «Трейлер «Неудержимых» в авторском переводе» | 12.04.2010 21.43
хорошо сделали, похоже.
Slick_man комментирует статью «Трейлер «Неудержимых» в авторском переводе» | 12.04.2010 21.43
Эххх вспоминаю дество когда были кассеты с такой озвучкой....Но в ролик епонравилось больше всего "какой то там кутюр".....
Stardert комментирует статью «Трейлер «Неудержимых» в авторском переводе» | 12.04.2010 21.42
Ого, если сделают такой дубляж (всмысле закадр, ессно), то вообще будет прекрасно. Меня уже не волнует художественная ценность этого фильма, это точно будет ужасно нереалистично и нереально круто. Я верю в Сталлоне.
добило.
Смотрите на ВХС
добило.
ptanderson комментирует статью «Новые постеры: «Секс в большом городе 2», «Все о зле», «Обсуждению не подлежит III»» | 12.04.2010 21.42
Вау! Первый постер это просто секс!
SkyMan комментирует статью «Трейлер «Неудержимых» в авторском переводе» | 12.04.2010 21.41
Да, былобы превосходно если фильм и вправду для кинотеатра перевели бы они.
При просмотре сразу нахлынула настольгия по пиратским кабельным каналам и не менее пиратским кассетам с митинского рынка))
При просмотре сразу нахлынула настольгия по пиратским кабельным каналам и не менее пиратским кассетам с митинского рынка))
ptanderson комментирует статью «Трейлер «Неудержимых» в авторском переводе» | 12.04.2010 21.39
Сказали же: "Смотреть только на VHS"!
- по просмотрам
- по комментариям
-
- новые в базе
- по просмотрам
-
Главные фильмы 2011 годаГлавные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.«Больница Никербокер» возвращаетсяСтивен Содерберг подтвердил, что «Больница Никербокер» получит третий сезон!


Я же давно там не был, с прошлой жизни примерно.
А выше говорил насчет нормы, а не того что сейчас с молодежью творится.