Комментарий дня

Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)

Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить

Сейчас комментируют:

Селена Лешая
Селена Лешая 4 комментирует статью «День, когда родилось Настоящее Кино: Юбилейная версия» | 13.04.2010 00.25
Делаем дефибрилляцию! Разряд! Бдымсь! Разряд! Пик-пик-пик...Будет жить! *Устало вытираем пот со лба*
ovnserega
ovnserega 8 комментирует статью «Приглашаем на юбилей Filmz.ru» | 13.04.2010 00.25
РИЛИЗ ЗЕ КРЭКЕН!
случайно наткнулся на это.Как раз в тему))).
ovnserega
ovnserega 8 комментирует статью «День, когда родилось Настоящее Кино: Юбилейная версия» | 13.04.2010 00.22
А это поднимет настрой тебе и напомнит субботний вечер)))
ВолосатыйХоббит
ВолосатыйХоббит 0 комментирует статью «Трейлер «Неудержимых» в авторском переводе» | 13.04.2010 00.22
Подскажите пожалуйста, а что за соундтрек?
Meskalin
Meskalin 1 комментирует статью «Международная касса «Титанов»» | 13.04.2010 00.17
Их счастье, что еще не убедились)) Одно огорчает - мало того, что в кино сходил, так еще и внес свою лепту в сиквел((
Селена Лешая
Селена Лешая 4 комментирует статью «Айрон Пеппер» | 13.04.2010 00.17
Прикольный ролик!Улыбнуло;)
Thompson
Thompson 9 комментирует статью «Новые постеры: «Секс в большом городе 2», «Все о зле», «Обсуждению не подлежит III»» | 13.04.2010 00.16
Мне больше интересно, что это за очки у Бредшоу, не уж то тридешные, так как фильм от WB-хотим денег от нового формата , начинаю думать о плохом.
Beyond Itachi Birthday
Beyond Itachi Birthday 9 комментирует статью «День, когда родилось Настоящее Кино: Юбилейная версия» | 13.04.2010 00.13
Молодец! Точно сказал! Мы с тобой это даже должны будем обстряпать;)

Эх, не хватает Украинских городов... Зародилась во мне мечта исправить это положение)))

Еще бы! Приезжай! Давно хочется вживую увидеться! С меня постер…Затмения)))))))))
Beyond Itachi Birthday
Beyond Itachi Birthday 9 комментирует статью «День, когда родилось Настоящее Кино: Юбилейная версия» | 13.04.2010 00.10
Ну що ти таке кажеш? Це не наша мова)))

*катается по полу*
Разряд мне! Разряд, а то сердце не выдержит)))
Beyond Itachi Birthday
Beyond Itachi Birthday 9 комментирует статью «День, когда родилось Настоящее Кино: Юбилейная версия» | 13.04.2010 00.09
ПУАРО, поздравляю тебя с Днем Рождения!
Желаю тебе всех мечт исполнения!
Побольше фильмов классных
И тусовок, как в субботу...отвязных!)

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Thompson
Thompson 9 комментирует статью «Международная касса «Титанов»» | 13.04.2010 00.09
Есть вариант (как бы не хотелось это думать), что многие не убедились(
Селена Лешая
Селена Лешая 4 комментирует статью «День, когда родилось Настоящее Кино: Юбилейная версия» | 13.04.2010 00.06
Особенно было приятно видеть, как много к нам приехало читателей из других городов — Рассказово (Тамбовская обл.), Нижнего Новгорода и Кстова, Перми, Екатеринбурга и Подольска (не говоря уже о переселенцах из Махачкалы).
Эх, не хватает Украинских городов... Зародилась во мне мечта исправить это положение)))
so_what
so_what 5 комментирует статью «Новые постеры: «Секс в большом городе 2», «Все о зле», «Обсуждению не подлежит III»» | 13.04.2010 00.05
Скучный - да, а вот в каком месте он страшный?)

В том месте где он НЕ\_красивый (=
Просто на фоне того что есть это лучшее. Поставь рядом с Стар Треком - сразу уйдет в аут)
Согласна?)

Dear Beyond, давайте всё ж таки на вы в здесь, коробят категории пола в виде нестираемых из памяти комментов (:
ovnserega
ovnserega 8 комментирует статью «Новые постеры: «Секс в большом городе 2», «Все о зле», «Обсуждению не подлежит III»» | 13.04.2010 00.02
Не знаю как вас, а меня постер с плохофотошопленной С.Д.Паркер только отвращает от просмотра. А! понял, он для этого и сделан, тогда всё путем.
so_what
so_what 5 комментирует статью «» | 13.04.2010 00.00
Ух ты. А здесь оказывается когда-то писали фильмографии в виде отдельной темы. И поэтому можно даже комментировать отдельную персону.
Что кстати крайне здоровская идея!
Ибо мной тут, призадумавшись на тему "Талантливый ли всё таки, и если да, то разнопланово ли талантливый, этот перец Джонни Депп?", было принято решение посмотреть все фильмы с его участием, что мне еще не довелось увидеть, а некоторые возможно пересмотреть, для более тщательного анализа.
Если это не запрещено (??), думаю писать мысли об игре Мистера Деппа в сюда, ибо всё таки собираюсь мониторить я в первую очередь именно её, а не фильмы.
Селена Лешая
Селена Лешая 4 комментирует статью «День, когда родилось Настоящее Кино: Юбилейная версия» | 12.04.2010 23.59
Украинский постер)
Ну що ти таке кажеш? Це не наша мова)))
ovnserega
ovnserega 8 комментирует статью «Трейлер «Неудержимых» в авторском переводе» | 12.04.2010 23.58
Темные подвалы, расставленные стулья, видеомагнитофон и цветной телевизор. За вход по 70 копеек. Сегодня в репертуаре повтор "Путь дракона", "Зубастики 3" и новинка "Неудержимые".
Beyond Itachi Birthday
Beyond Itachi Birthday 9 комментирует статью «Новые постеры: «Секс в большом городе 2», «Все о зле», «Обсуждению не подлежит III»» | 12.04.2010 23.57
Постер "Секса" выглядит так, будто служит не для привлечения зрителей, а для их импотенции отвращения от просмотра этой картины

Клево задвинула ;)
Хотя...тут и постер не нужен - все и так ясно! Седло мне, седло! И в забег!

Постер "Всё о зле" соответствует названию (скучный и страшный!)

Скучный - да, а вот в каком месте он страшный?)

а третий из них всех самый нормальный, но абсолютно без восторгов

Просто на фоне того что есть это лучшее. Поставь рядом с Стар Треком - сразу уйдет в аут)
Согласна?)
bad_Robot
bad_Robot 0 комментирует статью «Трейлер «Неудержимых» в авторском переводе» | 12.04.2010 23.53
а... в прокате на vhs возьму)))
Annie
Annie 3 комментирует статью «Международная касса «Титанов»» | 12.04.2010 23.52
а потому падение сборов будет колоссальным!
AlexSan
AlexSan 8 комментирует статью «Трейлер «Неудержимых» в авторском переводе» | 12.04.2010 23.50
Это феерично!!!

какой-то Кутюр

смотрите на ВХС

Я плакалЪ!!!
Селена Лешая
Селена Лешая 4 комментирует статью «День, когда родилось Настоящее Кино: Юбилейная версия» | 12.04.2010 23.49
А так же всех ядерных фэнов великой лукасовской саги - с Днем Космонавтики! Ура!
О! Спасибо(от ядерного фэна) и присоединяюсь к поздравлениям!
P.S.А я и думаю, чего меня все сегодня поздравляют:/ А я ж еще и авиации училась...
Beyond Itachi Birthday
Beyond Itachi Birthday 9 комментирует статью «Трейлер «Неудержимых» в авторском переводе» | 12.04.2010 23.48
О ДА! Володарский и Гаврилов!!! Мое детство вернулось!!!
Просто шедеврально
Обидно что их озвучку можно будет оценить только на паленых DVD9
so_what
so_what 5 комментирует статью «День, когда родилось Настоящее Кино: Юбилейная версия» | 12.04.2010 23.46
Ну у меня долго такой был. Так что может для вас не всё потеряно, и вы доэволюционируете до зелёного позже (=

страницы

...
12582
...
по просмотрам
Пленки не врут | Главные фильмы в жанре «найденные видеозаписи»
Пленки не врут | Главные фильмы в жанре «найденные видеозаписи»
Главные фильмы 2011 года
Главные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.
Рецензия на фильм «Жвалы»
Рецензия на абсурдистскую комедию про двух болванов, тренирующих гигантскую муху, чтобы грабить банки.
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редакторы Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях:

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×