Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить
Комментарий дня
Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)
Сейчас комментируют:
TransistoR комментирует статью «Второй диптих Михалкова» | 19.05.2010 19.46
Ты кстати на кого бы поставил?
harm комментирует статью «Раскол Союза» | 19.05.2010 19.44
они, как правило, были скромными и хорошими людьми, не восстанавливающими против себя, а помогавшие и Союзу в целом, и людям в частности
Помню, где-то слышал, что был такой "пробивной отряд" у советского СК: Евгений Леонов, Татьяна Пельтцер и Рина Зелёная (надеюсь, я не перепутал состав). Когда надо было кому-нибудь из молодых пробивать "быт": квартиру или хотя бы общежитие, помогать с переездами, ещё что-то - шла эта троица к особо упорствующим чиновникам, и те сдавались - не могли противостоять обаянию этих людей :)
TransistoR комментирует статью «Второй диптих Михалкова» | 19.05.2010 19.33
я предлагая вам на опен эйре подраться. будет точно весело
Acidcore комментирует статью «Второй диптих Михалкова» | 19.05.2010 19.29
какую отмазу придумали
Отмазываются перед ментами. Вот не поступите во ВГИК или куда там собираетесь и станете служителем правопорядка, тогда и будете про "отмазы" рассуждать.
Adam комментирует статью ««Чаша слез» Universal» | 19.05.2010 19.26
Весьма недурно!
Смесь 300, Ниндзя-убийца, еще чего-то...
Смесь 300, Ниндзя-убийца, еще чего-то...
KereyMan комментирует фильм Жена путешественника во времени | 19.05.2010 19.18
вы флудеры такие жуткие, как вас еще не забанили
Не каркай! (с)
KereyMan комментирует фильм Жена путешественника во времени | 19.05.2010 19.17
А ты-то как думаешь?
Я не думаю, я действую!
KereyMan комментирует фильм Жена путешественника во времени | 19.05.2010 19.16
А с седла?
Это ты про Меган =)
Slevin Calevra комментирует статью «Второй диптих Михалкова» | 19.05.2010 19.13
Опять же не могу не заметить, как вы креативно подошли к делу и какую отмазу придумали "кажется удивительным"))
Игрок-сан комментирует фильм Жена путешественника во времени | 19.05.2010 19.11
Это в России будет уже утро 24-го, а в Штатах 23-го же, в воскресенье.
ну а ты где живешь?)
Да выложат наверняка
я вот волнуюсь, потому что шоу Киммела вообще обалденная вещь, и я бы его смотрел, но что-то не выкладывают. Там такие скетчи шикарные
Acidcore комментирует фильм Жена путешественника во времени | 19.05.2010 19.09
нет, 24 финалка выйдет.
Это в России будет уже утро 24-го, а в Штатах 23-го же, в воскресенье.
Я мучаюсь, где потом Киммела найти шоу
Да выложат наверняка. Событие крупное и такой спэшл рипанет кто-нибудь.
Acidcore комментирует статью «Второй диптих Михалкова» | 19.05.2010 19.07
Для вас разные вещи абсолютно всё
Естественно, я привык отделять друг от друга разные вещи и анализировать их, а вы любите свалить все в кучу, а потом резко "соскочить".
лишь бы поспорить)
Просто не могу пройти мимо того, что кажется мне удивительным.
Игрок-сан комментирует фильм Жена путешественника во времени | 19.05.2010 19.05
нет, 24 финалка выйдет.
Я мучаюсь, где потом Киммела найти шоу
Я мучаюсь, где потом Киммела найти шоу
Slevin Calevra комментирует статью «Второй диптих Михалкова» | 19.05.2010 19.00
Для вас разные вещи абсолютно всё, лишь бы поспорить)
Ник комментирует статью «Второй диптих Михалкова» | 19.05.2010 19.00
Че лукавить и говорить "ого-го", если откровенно не понравилось?..
Понимаю...
Perm_Sith комментирует фильм Жена путешественника во времени | 19.05.2010 18.59
Ямщик, не гони. Ты гонишь, ямщик.
Она выглядит именно так, поэтому на различных церемониях/премьерах диссонансом смотрится.
Приезжай - покажу)))
После некоторых твоих высказываний я тебя боюсь, так что не знаю-не знаю.
А ты справишься? Или ключ?
И опять ключ. Коллега, мы его теряем! (с)
Acidcore комментирует статью «Второй диптих Михалкова» | 19.05.2010 18.59
Я зажрался.
Прямо девиз.
Но есть люди, которые уже совсем не верят в русское кино.
Есть.
Я пока не из их числа.
Не верить в русское кино и считать "УС-2" заведомо не обязательным к просмотру фильмом, что вытекает из низких сборов, разные вещи.
Truman комментирует статью «Второй диптих Михалкова» | 19.05.2010 18.57
Это скорее оценка несмотрибельной дряни, чем фильма
Ну не дрянь, а несмотрителен лично для меня точно. Первый раз не смог его до конца досмотреть, второй раз еле еле осилил. Ну не мой формат, и все. Че лукавить и говорить "ого-го", если откровенно не понравилось?..
Burton комментирует статью «Роли исполняют: Джемейн Клемент, Джуно Темпл, Альфред Молина, Эллен Пэйдж и др.» | 19.05.2010 18.57
Жаль что MIB пролетает мимо Коэна , вот на кого в злодейской роли глянул бы с удовольствием .
Doc Faust комментирует статью «Второй диптих Михалкова» | 19.05.2010 18.57
Не совсем понимаю куда целит НСМ: это уже палить из пушки не по воробьям, а по комарам, если не меньше. "УС-2" провалились уже, несмотря на знакомый бренд и старательную подгонку под дату, а что будет с явившимся из ниоткуда эпиком про Грибоедова (!!!), которого сегодня, наверное, уже мало кто из массы школьников через пару лет от изучения отличает от Островского - страшно подумать. По-моему, глупая затея с непонятно зачем привлеченными на это дело несоразмерными деньгами.
Ну и пусть главную роль Безруков сыграет - двух писателей уже заставил в гробу повертеться, надо дополнять коллекцию.
Ну и пусть главную роль Безруков сыграет - двух писателей уже заставил в гробу повертеться, надо дополнять коллекцию.
Acidcore комментирует фильм Жена путешественника во времени | 19.05.2010 18.56
Посмотрю вечерком. Уже ж на этой неделе заканчивается, ну блин.
Johnny комментирует фильм Жена путешественника во времени | 19.05.2010 18.55
Ты для меня парочку припрячь тогда.
А ты справишься? Или ключ?
Slevin Calevra комментирует статью «Второй диптих Михалкова» | 19.05.2010 18.55
Я зажрался. Но есть люди, которые уже совсем не верят в русское кино. Я пока не из их числа.
- по просмотрам
- по комментариям
-
- новые в базе
- по просмотрам
-
Главные фильмы 2011 годаГлавные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.Возвращение в «Отель "У погибшего альпиниста"»Знаменитый фантастический детектив братьев Стругацких «Отель "У погибшего альпиниста"» получит новую экранизацию.

Опять вот ты сводишь все к драке...