Комментарий дня

Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)

Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить

Сейчас комментируют:

no comments
no comments 0 комментирует статью «Прощай, бобер» | 02.07.2010 11.03
вот это плохие новости,ведь теперь еще и проект о викингах видимо заглохнет, а это..... ну очень плохо.
smal
smal 11 комментирует статью «Прощай, бобер» | 02.07.2010 11.02
не ну это надаже ходить с диктофоном и записывать своего мужа на плёнку.

У них на этом состояния делают. Ничего, скоро у нас так же будет. )) Мы от Америки перенимаем все самое лучшее.
smal
smal 11 комментирует статью «Прощай, бобер» | 02.07.2010 11.00
Сам фильм, получается, стоил 55 миллионов? Помнится "Парк Юрского периода" в начале 90-х Спилберг снял за чуть большую сумму (с поправкой на инфляцию получатся те же 80 миллионов, наверное).
Truman
Truman 7 комментирует статью «Прощай, бобер» | 02.07.2010 11.00
Знаешь, нафига вот она, такая жизнь, когда никаких эмоций и тотальный контроль.
Ну вот такая жизнь в Америке вообще. Живешь в стране - живи по ее законам. Не хочешь - оставайся в своей Австралии и не высовывайся. Нарушил права человека - отвечай. Публичный человек - будь готов к последствиям для карьеры. Все завязано. А вообще я даже себе подобных штучек не позволяю, культура все-таки какая-то должна быть.
hosco
hosco 3 комментирует статью «Настоящий Паук» | 02.07.2010 10.59
Долго же вы спали...
smal
smal 11 комментирует статью «Прощай, бобер» | 02.07.2010 10.58
Это понятно - Америка, блин.
Хотя, конечно, национальности в повседневной риторике лучше не склонять, а только это у Гибсона в последнее время хорошо и выходит, к сожалению.
GUSAROFF
GUSAROFF 3 комментирует статью «Международный трейлер «Впусти меня»» | 02.07.2010 10.58
Мне понравилось, но надеюсь это не будет оригинальным продолжением саги о Сумерках, типа: "Сумерки:сага:Детство"=)
PreyCure
PreyCure 10 комментирует статью «Прощай, бобер» | 02.07.2010 10.56
Мдя, жалко Мела хороший актёр. Как то у них там всё не так, всё через одно место получается. Надеюсь всё встанет на свои места, не ну это надаже ходить с диктофоном и записывать своего мужа на плёнку. Всё, что происходит в домашнем очаге там и должно остатся, а то из-за пару слов, вся бяка и происходит.
Johnny
Johnny 0 комментирует статью «Прощай, бобер» | 02.07.2010 10.54
10\% - не более!

25 был только гонорар. Это уже не 10\%
GUSAROFF
GUSAROFF 3 комментирует статью «Международный трейлер «Впусти меня»» | 02.07.2010 10.54
А вот Хлоэ Моритц в главной роли наоборот удручает.

Почему это? Вам не нравится ее актерская игра? Мне она лично чем-то напоминает молоденькую Кирстен Данст в роли Клаудии! а кого-бы вы рекомендовали на эту роль?
Johnny
Johnny 0 комментирует статью «Прощай, бобер» | 02.07.2010 10.54
Я читал про 25 гонорара и проценты. Так что, все нормально у него с классом. Ну может порядка 40\% получится, с 50\% погорячился, наверное.
Денис Данилов
Денис Данилов 16 комментирует статью «Прощай, бобер» | 02.07.2010 10.54
А что касается его личной жизни, то это его личное дело

Его "личное дело" напрямую влияет на успех его картин и личное кредиблити.
smal
smal 11 комментирует статью «Прощай, бобер» | 02.07.2010 10.52
"Бобра" - жаль, а Гибсона - вот как-то уже нет. Что-то в последнее время он слишком подставляться стал. А "Возмездие" - это уже вообще за гранью было: как актера такого уровня вообще могло занести в современный фильм Стивена Сигала? И 80 миллионов бюджета - это тоже за гранью.
Все же надеюсь и на то, что "Бобер" состоится, и на то, что команда останется, и Гибсон реабилитируется как актер (хотя бы в моих глазах - а это уже немало :)) ). А что касается его личной жизни, то это его личное дело - пусть хоть тапочки из младенцев шьет, лишь бы фильмы с ним и у него были отличные.
Денис Данилов
Денис Данилов 16 комментирует статью «Прощай, бобер» | 02.07.2010 10.51
Личная жизнь артиста не имеет никакого отношения к его творчеству.

Про шоу-бизнес слыхали?
NikolaySH
NikolaySH 6 комментирует статью «Настоящий Паук» | 02.07.2010 10.51
Лучше бы Джэми Белла взяли,но ничего, после сиквела наверное ещё раз перезапустят.
Johnny
Johnny 0 комментирует статью «Прощай, бобер» | 02.07.2010 10.50
Может, кстати. Они его, наверняка, специально напоили и полицию вызвали.
Johnny
Johnny 0 комментирует статью «Прощай, бобер» | 02.07.2010 10.50
Так-то "нигер" там страшное ругательство, если ты не знал.

Так и что? А ты знаешь, что у них там с этой девкой было? Это ж домашние дела, чувства, понимашь... Может она сама его спровоцировала? Может у нее любовник - нигер? И что, мужику её послать нельзя теперь, раз он актер знаменитый?
Знаешь, нафига вот она, такая жизнь, когда никаких эмоций и тотальный контроль.
Truman
Truman 7 комментирует статью «Прощай, бобер» | 02.07.2010 10.48
Вот-вот.
Truman
Truman 7 комментирует статью «Прощай, бобер» | 02.07.2010 10.47
Теперь нормальный человек уже не может нигера нигером назвать
Так-то "нигер" там страшное ругательство, если ты не знал. Да и "свинья" как бы не комплимент.
GUSAROFF
GUSAROFF 3 комментирует статью «Тизер «Паранормального явления 2»» | 02.07.2010 10.45
Первый раз мою фамилию употребили так как она есть=)
милые и веселые люди

Блин, не могу я понять всей миловидности и веселого нрава этих людей, не пообщавшись с ними в живую, вот в чем проблема...
медленно сжимая кольцо...

Ммм...мы окружены, выхода нет....аааааааа!
Truman
Truman 7 комментирует статью «Прощай, бобер» | 02.07.2010 10.45
Он уже давно не такого класса актер.
Существо
Существо 12 комментирует статью «Прощай, бобер» | 02.07.2010 10.44
Спойлер! Или это был заговор евреев))))
Умный Критик
Умный Критик 7 комментирует в блоге автора Денис Данилов «Впечатление о «Хищниках»» | 02.07.2010 10.44
Что понятно?
smal
smal 11 комментирует статью «Прощай, бобер» | 02.07.2010 10.44
Половина - эк вы хватили! 10\% - не более!
Существо
Существо 12 комментирует статью «Прощай, бобер» | 02.07.2010 10.44
Хорошо, что наши братья - таджикские гастрабайтеры спокойные и права не качают...


Да ты погоди, может, еще будет.

страницы

...
10888
...
по просмотрам
Главные фильмы 2011 года
Главные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.
Новые сериалы: «Ванда/Вижн»
Наши впечатления о сериале «Ванда/Вижн», в котором могущественная ведьма и мертвый андроид попали в телевизор.
Пленки не врут | Главные фильмы в жанре «найденные видеозаписи»
Пленки не врут | Главные фильмы в жанре «найденные видеозаписи»
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редакторы Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях:

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×