Подруга Америки

Мы с вами отпраздновали это событие еще полторы недели назад, но студия Marvel лишь сегодня официально подтвердила наем Криса Эванса в «Капитана Америку*». Теперь дело за поиском подходящей артистки на роль подружки героя, и вот как обстоят дела.

«Марвелы» не находят себе места от желания поработать с Эмили Блант. В прошлом январе она едва не стала Черной Вдовой в «Железном человеке 2», но контрактные обязательства с Fox не позволили сделке состояться. На этот раз продюсеры обхаживают девушку на предмет роли Пегги Картер (а не Бетси Росс, как ошибочно рапортовали блоги The Hollywood Reporter), но Эмили уже не приводит в восторг перспектива очутиться в кинокомиксе.

В интервью Filmz.ru она признавалась, что не большая поклонница такого рода литературы, и подтверждает слово делом — у нее есть на примете пара более интересных проектов, к которым она относится с куда большей благосклонностью. Никаких соглашений еще не подписано, однако инсайдеры сомневаются, что Блант соблазнится «Первым Мстителем».

Для подстраховки у «Марвелов» есть два запасных варианта. Первый, это Кира Найтли, о чем мы уже писали, второй — Элис Ив из комедии «Слишком крута для тебя». Но если выбирать из двух оставшихся, то лучше уж Алису. На Найтли мы насмотрелись.

Больше новостей и быстрее, чем на сайте, в Telegram-канале Настоящее кино. Подписывайтесь!

Комментарии
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редакторы Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях:

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×