grebnevpa

grebnevpa 11 уровень

Читатель

Накоплено баллов: 61492

Зарегистрирован: 17 лет 1 месяц 23 дня
Город: Краснодар | Возраст: 35 | Последний визит: 20.04.2025 18:53
Добавить в друзья | Отправить личное сообщение
друзья
комментарии
оценки
фильмы
любимые фильмы
рецензии
привлеченные читатели

grebnevpa | Мысли от 14.04.2022 20.53

14.04.2022 20:53
Хотелось подумать, что новый Бэтмен слишком замкнут в себе, как я представил, что на месте Паттинсона был бы Навальный. Ощущение комикса сразу испарилось. Такой вполне себе миф для прекрасной России будущего, простите, ха-ха

А, еще там столько моментов, где бэтмен литералли умирает, что даже в "Джокере", кажется, было меньше. Оттого можно трактовать все происходящее как посмертие. Хотя разве существование в раш(простите)Готеме можно было назвать жизнью?
Упомянутые фильмы: Бэтмен
8243
Комментарии
по просмотрам
Главные фильмы 2011 года
Главные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.
Годзилла против Конга: Размер имеет значение
Предлагаем небольшой экскурс по родословной двух величайших монстров кинематографа — Годзиллы и Конга.
Рецензия на фильм «Спайс бойз»
В российские кинотеатры ворвались лихие и неистовые «Спайс бойз» беларусского режиссера Владимира Зинкевича.
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редакторы Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях:

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×