grebnevpa

grebnevpa 10 уровень

Читатель

Накоплено баллов: 60059

Зарегистрирован: 16 лет 12 месяцев 3 дня
Город: Краснодар | Возраст: 35 | Последний визит: 20.04.2025 18:53
Добавить в друзья | Отправить личное сообщение
друзья
комментарии
оценки
фильмы
любимые фильмы
рецензии
привлеченные читатели

grebnevpa | Мысли от 27.05.2021 20.46

27.05.2021 20:46
Друзья

Создатели пошли по правильному пути и решили делать не очередную серию, а скорее фичуретку с обыгрыванием сериала как культурного феномена. Браво конечно. Но выглядит это очень пошло, если вспомнить гения нашего Линча с его (великим) третьим сезоном "Твин Пикса". И вообще, the Reunion напоминает такой очередной парад в честь победы. Пригласили старичков и погладили по головке, сняли для телевизора, поиграли любимую музыку, поностальгировали.
А так. Как доп сойдет, бонусом там Бибер в костюме картошки и перечитывание избранных сценариев
Упомянутые фильмы: Друзья: Воссоединение
608
Комментарии
по просмотрам
Кэри Маллиган и Зои Казан сыграют журналисток, разоблачивших Харви Вайнштейна
Студия Universal начала работу над фильмом «Она сказала» про сексуальные преступления Харви Вайнштейна.
Пленки не врут | Главные фильмы в жанре «найденные видеозаписи»
Пленки не врут | Главные фильмы в жанре «найденные видеозаписи»
Рецензия на фильм «Ребекка»
Ремейк первого голливудского фильм Альфреда Хичкока за авторством страшно талантливого соотечественника Бена Уитли.
Главные фильмы 2011 года
Главные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редакторы Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях:

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×