grebnevpa

grebnevpa 10 уровень

Читатель

Накоплено баллов: 57225

Зарегистрирован: 16 лет 8 месяцев 5 дней
Город: Краснодар | Возраст: 34 | Последний визит: 20.04.2025 18:53
Добавить в друзья | Отправить личное сообщение
друзья
комментарии
оценки
фильмы
любимые фильмы
рецензии
привлеченные читатели

grebnevpa | Мысли от 27.09.2018 16.01

27.09.2018 16:01
Сердце мира.

Ой, что ж тут сказать-то. Я был уверен, что такой фильм уже существует. Или даже несколько. Такой стандартный российский артхауз про глубинку, знаете. Было наверное шуток семь-восемь, которые упростили просмотр. Вот в прошлом году была "Нелюбовь", ее было тяжело смотреть, а потом меня пробило на истерический смех. Вот здесь у создателей получилось добиться похожего эффекта. Но сказать, что я не жалею о потраченном времени, не могу. И, по аналогии с "братской" этому фильму "Аритмией", здесь такая страшно депрессивная концовка (имхо! Ненавижу концовку "Аритмии". И нет, девочек ни там, ни там не убивают. И даже
Спойлер! животных
). И вообще нет закадровой музыки - вместо нее постоянный лай/скуление/чавканье/и тому подобное.

А ещё я как-то пропустил, что премьеры "Черного клановца" ещё не было в РФ. Смотрел его за рубежом в августе - тоже не особо впечатлён. Из хорошего юмора - собственно завязка и все на эту тему. Есть пара сцен, где Спайк Ли показывает, что он могёт. Если тема расизма интересна, то да. А так, в целом - так себе.
Упомянутые фильмы: Сердце мира
Упомянутые персоны: Спайк Ли
565
Комментарии
по просмотрам
Главные фильмы 2011 года
Главные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.
Пленки не врут | Главные фильмы в жанре «найденные видеозаписи»
Пленки не врут | Главные фильмы в жанре «найденные видеозаписи»
Лучшие фильмы Австралии
Десять фильмов, по которым мы можем судить об австралийском кинематографе.
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редакторы Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях:

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×