grebnevpa

grebnevpa 10 уровень

Читатель

Накоплено баллов: 57488

Зарегистрирован: 16 лет 8 месяцев 28 дней
Город: Краснодар | Возраст: 34 | Последний визит: 20.04.2025 18:53
Добавить в друзья | Отправить личное сообщение
друзья
комментарии
оценки
фильмы
любимые фильмы
рецензии
привлеченные читатели

grebnevpa | Мысли от 15.10.2017 16.16

15.10.2017 16:16
Салют-7 понравился.

Без ярой отталкивающей пропаганды, чего я боялся (наоборот, постарались сделать как надо, как я люблю), с захватывающим экшеном и хорошими актерами (кроме одной девочки. Девочка мне не понравилась).

Есть недостатки, но то мелочи. Как для развлекательного кино.

Боялся еще, что будет очень похоже на "Гравитацию", но смотрелось хорошо, без чувства дежа вю, не отталкивало, опять же.

Может, странный вопрос, но мне интересно, этот фильм, случайно, не дублировали? В плане перезаписывания голосов.
Упомянутые фильмы: Салют-7
732
Комментарии
по просмотрам
Главные фильмы 2011 года
Главные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.
Рецензия на фильм «Аферистка»
Рассказываем про вышедший на экраны бенефис «исчезнувшей» Розамунд Пайк, вновь сыгравшей беспросветную негодяйку
Тайлер Рейк обретет свою киновселенную
Братья Руссо планируют расширить киновселенную Тайлера Рейка с Крисом Хэмсвортом.
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редакторы Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях:

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×