Leshiy133

Leshiy133 13 уровень

Читатель, блогер 0

Накоплено баллов: 182639

Зарегистрирован: 16 лет 11 месяцев 28 дней
Город: Москва | Последний визит: 01.08.2024 20:22
Добавить в друзья | Отправить личное сообщение
друзья
комментарии
комментарии дня
оценки
фильмы
любимые фильмы
рецензии
привлеченные читатели

Leshiy133 | Мысли от 05.08.2017 04.56

05.08.2017 04:56
"Товарищ детектив" (Comrade Detective) - убойный сериал о том, как в 80х бравые мрачные румынские коммуняки борются против вторжения западного светлого и демократического. На волне идущей в кино шедевральной "Атомной блондинки" смотрится столь же бесподобно!

Замечательная закрученная детективная интрига, столь элегантно всё выворачивающая в последней серии да под музыку восьмидесятых в гипетрафированной и утрированной стилистике, словно тоже снято по мотивам комикса. Сиськи, кровища, маты, оторванные конечности - всё в лучшем виде, правда в не слишком больших дозах. Персонажи изумительно яркие, а главный герой похож на помесь Козловского с одним из братьев-Винчестеров.

Воспринимать сериал можно, как угодно - как стёб, чёрную комедию, как пропаганду или самоиронию США, можно даже как серьёзный настоящий детектив, учитывая горы убийств и насилия, творящихся от эпизода к эпизоду. Стильно, динамично и лихо закручено. Всего 6 серий по 40 минут, так что наскучить попросту не успеет. Я смотрел залпом за один заход вечерком.

Среди актёров озвучания: Татум, Левитт, Бесинджер, Канавале и другие, хотя понятное дело, большинство посмотрит в русской закадровой озвучке. Однозначно Главное Сериальное Событие года! Тотал-восторг по всем фронтам!

10 американских джинсов из 10
480
Комментарии
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редакторы Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях:

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×