Спанч

Спанч 7 уровень

Читатель

Накоплено баллов: 12182

Зарегистрирован: 17 лет 9 месяцев 3 дня
Город: Москва | Возраст: 38 | Последний визит: 06.04.2021 13:23
Добавить в друзья | Отправить личное сообщение
друзья
комментарии
комментарии дня
оценки
фильмы
рецензии
привлеченные читатели

Спанч | Мысли от 06.04.2017 09.40

06.04.2017 09:40
Blacklist: Redemption.
Покуда Джеймс Спейдер и компания на каникулах (внезапно), на роль поддержки вышли герои спин-оффа, знакомые по основному сериалу. Нам поведают историю Тома Кина, его семьи. В нагрузку прекрасно выглядящая в свои 52 Фамке Янсенн и любитель язвительных реплик Эди Гатеги. Есть у сериала и своя "фишка", которой нет у основного - в особо напряженных моментах нам показывают в кадре съемку с нескольких камер, разделяя экран. На мой взгляд - удачная находка.
Упомянутые фильмы: Черный список
905
Комментарии
по просмотрам
Главные фильмы 2011 года
Главные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.
«Вспомнить всё» с Арнольдом Шварценеггером получит прокат в России
С 1 апреля в кинотеатрах России поклонники «Вспомнить всё» Пола Верховена увидят отреставрированную 4K-версию.
Рецензия на фильм «Довод»
Главный герой в исполнении Джона Дэвида Вашингтона пытается предотвратить надвигающуюся Третью Мировую войну.
Автор слэшера «Счастливого дня смерти» снимет хоррор-комедию для Netflix
Кристофер Лэндон («Счастливого дня смерти») поставит для Netflix комедию про призрака, который стал звездой соцсетей
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редакторы Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях:

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×