Спанч

Спанч 7 уровень

Читатель

Накоплено баллов: 12301

Зарегистрирован: 17 лет 10 месяцев 25 дней
Город: Москва | Возраст: 38 | Последний визит: 06.04.2021 13:23
Добавить в друзья | Отправить личное сообщение
друзья
комментарии
комментарии дня
оценки
фильмы
рецензии
привлеченные читатели

Спанч | Мысли от 06.04.2017 09.40

06.04.2017 09:40
Blacklist: Redemption.
Покуда Джеймс Спейдер и компания на каникулах (внезапно), на роль поддержки вышли герои спин-оффа, знакомые по основному сериалу. Нам поведают историю Тома Кина, его семьи. В нагрузку прекрасно выглядящая в свои 52 Фамке Янсенн и любитель язвительных реплик Эди Гатеги. Есть у сериала и своя "фишка", которой нет у основного - в особо напряженных моментах нам показывают в кадре съемку с нескольких камер, разделяя экран. На мой взгляд - удачная находка.
Упомянутые фильмы: Черный список
951
Комментарии
по просмотрам
Главные фильмы 2011 года
Главные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.
Рецензия на фильм «Довод»
Главный герой в исполнении Джона Дэвида Вашингтона пытается предотвратить надвигающуюся Третью Мировую войну.
«Изгоняющий Дьявола» Дэвида Гордона Грина станет прямым сиквелом оригинального фильма
Дэвид Гордон Грин поставит прямой сиквел «Изгоняющего Дьявола», который проигнорирует события ленты «Еретика».
Стриминговая платформа Apple TV+ покажет сай-фай с Томом Хэнксом
Компания Apple приобрела права на пост-апокалиптическую драму «Финч», премьера которой состоится уже этой осенью.
Годзилла против Конга: Размер имеет значение
Предлагаем небольшой экскурс по родословной двух величайших монстров кинематографа — Годзиллы и Конга.
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редакторы Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях:

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×