fantoccini

fantoccini 12 уровень

Читатель, блогер 3

Накоплено баллов: 109407

Зарегистрирован: 10 лет 7 месяцев 25 дней
Город: Уфа | Последний визит: 15.12.2020 01:14
Добавить в друзья | Отправить личное сообщение
telegram.me/goodbyedave
друзья
комментарии
оценки
фильмы
любимые фильмы
записи в блоге

fantoccini | Мысли от 19.03.2017 02.12

19.03.2017 02:12
У меня тут одна жирафья размышлялочка про Arrival.

Нас всех вечно будет плющить от снятых шлемов в Прометее (в Завете Ридли решил с этим вообще не заморачиваться). А в Arrival то ситуация в разы хуже, т.к. место действия - Земля. Героиня Адамс снимает защитный костюм в первые минуты нахождения на корабле просто потому что канарейка не сдохла. Никто её не попытался остановить, не пустил там пулю в голову. Потом ей померили давление или что-то вроде того - и иди-гуляй. Дальше хуже - в конце наступает открытый контакт с самими пришельцами, на который уже всем наплевать. То есть понятно что фильм про единорогов и лингвистику, а не про то, что крутой учёный стал потенциальной бомбой замедленного действия. И всё это происходит на территории страны, которая по три недели держала в карантине астронавтов первых миссий Аполлон, не говоря про целую кучу народа, работавшего с образцами лунного грунта.
Упомянутые фильмы: Прибытие
Упомянутые персоны: Дени Вильнев
2885
Комментарии
по просмотрам
Голливуд занят ремейком российского сай-фая «Спутник»
Мэтт Ривз («Монстро», «Бэтмена») разработает англоязычную версию фантастического триллера Егора Абраменко «Спутник».
Александр Петров и Данила Козловский в одном фильме
Валерий Тодоровский приступил к съемкам сериала, главные роли в котором исполнят Александр Петров и Данила Козловский.
Пленки не врут | Главные фильмы в жанре «найденные видеозаписи»
Пленки не врут | Главные фильмы в жанре «найденные видеозаписи»
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редакторы Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях:

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×