Leshiy133

Leshiy133 13 уровень

Читатель, блогер 0

Накоплено баллов: 182947

Зарегистрирован: 17 лет 2 дня
Город: Москва | Последний визит: 01.08.2024 20:22
Добавить в друзья | Отправить личное сообщение
друзья
комментарии
комментарии дня
оценки
фильмы
любимые фильмы
рецензии
привлеченные читатели

Leshiy133 | Мысли от 01.12.2016 13.15

01.12.2016 13:15
«Годзилла и Разрушитель», он же «Годзилла против Разрушителя» - последний фильм Хейсей-эры о Годзилле, последний и для великого продюсера Томоюки Танака. Но легендарный монстр всё-таки продолжает возвращаться вновь и вновь, покоряя кинематограф.

К режиссуре вернулся Такао Окавара, а к сценарию – Кадзуки Омори, в последний раз официально к фильму писал музыку Акира Ифукубе, в последний раз Кэнпатиро Сацума примерил костюм Годзиллы в кино. В оргинале – «Gojira vs. Desutoroia», а в США выходил, как «Godzilla vs. Destoroyah» и «Godzilla vs Destroyer». Обзор - в комментариях.
447
Комментарии
по просмотрам
Главные фильмы 2011 года
Главные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.
Вселенная Донни Дарко расширяется
Режиссер Ричард Келли приступил к разработке новых проектов во вселенной своего культового фильма «Донни Дарко».
Четвертая серия «Звездного пути» обрела автора сценария
После многочисленных фальстартов производство четвёртой части «Звёздного пути» наконец-то сдвинулось с мертвой точки.
Каст экранизации видеоигры «Borderlands»
Актерский состав киноадаптации видеоигры «Borderlands» уже может похвастаться по-настоящему звездными именами.
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редакторы Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях:

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×