Leshiy133

Leshiy133 13 уровень

Читатель, блогер 0

Накоплено баллов: 196896

Зарегистрирован: 17 лет 6 месяцев 25 дней
Город: Москва | Последний визит: 01.08.2024 20:22
Добавить в друзья | Отправить личное сообщение
друзья
комментарии
комментарии дня
оценки
фильмы
любимые фильмы
рецензии
привлеченные читатели

Leshiy133 | Мысли от 09.09.2016 12.56

09.09.2016 12:56
Продолжаем интерлюдию по так или иначе связанным с Годзиллой фильмам Тохо без его личного участия. «Мистериане», они же «Мистерианцы», они же «Таинственные пришельцы», в оригинале – «Chikyu Boeigun» («Earth Defense Force»), в американской версии, собственно, «The Mysterians».

Фильм Иширо Хонды 1957 года, одна из первых цветных фантастических лент Японии. Причём оригинальный рассказ написал автор «Годзиллы» - Шигеру Каяма. Продюсером вновь выступил Томоюки Танака, а композитором - Акира Ифукубе. Обзор - в комментариях.

P. S. - я не очень-то люблю причислять "гигантских роботов" к "гигантским монстрам". Мегера (Могера) тут, скорее, в качестве редкого исключения - т.к. потом появится в фильме о Годзилле 1994 года. (хотя в фильме напрямую и не утверждали, что Могера - робот, это мог быть монстр в броне. Утверждалось про неорганический кусок "плоти", который и мог быть внешней бронёй)
247
Комментарии
по просмотрам
Главные фильмы 2011 года
Главные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.
Рецензия на фильм «Армия мертвецов»
Зак Снайдер прощается с дочерью и возвращается к теме зомби. И если первое трогает, то второе – оставляет в недоумении
Рецензия на фильм «Кислород»
Автор «Кровавой жатвы», «У холмов есть глаза» и «Капкана» снял триллер в замкнутом пространстве с Мелани Лоран в главно
Годзилла против Конга: Размер имеет значение
Предлагаем небольшой экскурс по родословной двух величайших монстров кинематографа — Годзиллы и Конга.
Главные фильмы 2020 года
Лучшие фильмы 2020 года по мнению редакции «Настоящее кино».
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редакторы Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях:

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×