Acidcore

Acidcore 12 уровень

Читатель, блогер 1

Накоплено баллов: 126803

Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 1 день
Город: Москва | Возраст: 35 | Последний визит: 18.11.2018 02:24
Добавить в друзья | Отправить личное сообщение
There should be no boundaries to human endeavor. However bad life may seem, there is always something you can do, and succeed at. While there's life, there is hope.
друзья
комментарии
комментарии дня
оценки
фильмы
рецензии
привлеченные читатели
запись в блоге

Acidcore | Мысли от 18.02.2016 19.11

18.02.2016 19:11
Листал тут фильмографию Фелисити Джонс, так как планирую найти время и посмотреть все фильмы с ней и очень удивился, когда узнал, что она снялась в главной роли в просмотренном мной еще четыре года назад фильме Chalet Girl (у нас вышло под дурацким названием «Как выйти замуж за миллиардера»). И, знаете, я как-то даже не обратил на нее внимания там. Зато после того, как в прошлом году увидел ее во «Вселенной Стивена Хокинга» прямо влюбился.

Так вот, к чему это я. Казалось бы, Фелисити и в том фильме была в главной роли, да еще и сильно моложе, а зацепила только в 2015-м. То ли у меня вкус на женщин поменялся, то ли и правда огромную роль играет в отношении к актрисе выигрышный персонаж.

А у вас было такое, что не замечали, не замечали долгое время актрису (хотя видели некоторые картины с ее участием), а потом раз и влюбились, побежали все фильмы с ней искать?
Упомянутые персоны: Фелисити Джонс
1144
Комментарии
по просмотрам
Главные фильмы 2011 года
Главные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.
Amazon поставит ремейк культового австрийского хоррора «Спокойной ночи, мамочка»
Наоми Уоттс сыграет главную роль в ремейке австрийского хоррора «Спокойной ночи, мамочка»
Годзилла против Конга: Размер имеет значение
Предлагаем небольшой экскурс по родословной двух величайших монстров кинематографа — Годзиллы и Конга.
«Бессмертная гвардия» с Шарлиз Терон получит сиквел
Стриминговый сервис Netflix пригласил Викторию Махони занять режиссерское кресло сиквела боевика «Бессмертная гвардия».
Рецензия на фильм «По наклонной»
Рассказываем про новую режиссерскую работу братьев Руссо. Поучительный фильм про то, что наркотики и война – это плохо
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редакторы Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях:

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×