Leshiy133 | Мысли от 10.01.2015 22.22
Пилот "Агента Картер" удался, в разы лучше "Агентов Щ.И.Т.а", тут и главная героиня - персонаж из комиксов (хотя Атвелл это худшее, что было в шикарном первом "Кэпе"), и Говард Старк, и Антон Ванко, и наконец-то настоящий Эдвин Джарвис, плюс прочие отсылки-пасхалки в названиях и т.д., включая футаджи с Капитаном Америкой.
Надеюсь, что сериал после пилота хуже не станет. Надеюсь, что и Арнима Золу вплетут в сюжет, и ещё комикс-персонажей понапихают в эти 8 эпизодов. Стартанули очень хорошо.
Надеюсь, что сериал после пилота хуже не станет. Надеюсь, что и Арнима Золу вплетут в сюжет, и ещё комикс-персонажей понапихают в эти 8 эпизодов. Стартанули очень хорошо.
- по просмотрам
- по комментариям
-
- новые в базе
- по просмотрам
-
Amazon поставит ремейк культового австрийского хоррора «Спокойной ночи, мамочка»Наоми Уоттс сыграет главную роль в ремейке австрийского хоррора «Спокойной ночи, мамочка»Рецензия на мультфильм «Душа»Мы посмотрели новый мультфильм производства Pixar. Пожалуй, самая мрачная работа студии в кино с 21 января.Пленки не врут | Главные фильмы в жанре «найденные видеозаписи»Пленки не врут | Главные фильмы в жанре «найденные видеозаписи»

