- Зарегистрируйтесь на Filmz.ru, чтобы обсуждать и оценивать любимые фильмы и новинки кино
- Зарегистрироваться
- Войти или

Агент Картер (2015-2016)
Agent Carter

В 1946 Пегги Картер понижают до должности секретаря в С.Н.Р. (Стратегическом Научном Резерве). Однако когда Говарда Старка обвиняет в государственной измене, Пегги помогает ему очистить свое имя.
- режиссер
- в ролях
- режиссер Луис Д’Эспозито, Винс Мисиано, Скотт Уинент, Джо Руссо, Стивен Уильямс
- сценарий Стэн Ли, Кристофер Маркус, Стивен МакФили, Эрик Пирсон, Хосе Молина
- в ролях Хэйли Атуэлл, Джеймс Дарси, Доминик Купер, Чэд Майкл Маррей, Ши Уигэм, Кейтлин Кармайкл, и другие...
- продюсеры Луис Д’Эспозито, Кевин Файги, Алан Файн, Стэн Ли, Джеф Лоуб, Кристофер Маркус, и другие...
читайте также сериале «Агент Картер»
- 16.05.2016 Далее в сериале: супергеройские потери и еще больше ремейков
- 21.08.2015 Приключения Пересмешника
- 18.04.2015 Marvel готовит сюрпризы
- 12.05.2014 Далее в сериале: «Сообщество» закрыто, «Константин» проходит дальше
в этой серии
- 2017 Защитники
С сериалом «Агент Картер» также смотрят:
Он, я и его друзья (2006)
Сообщество (2009-)
Возвращение в Брайдсхед (2008)
Воспоминания неудачника (2008)
Восхождение Юпитер (2015)
мысли о сериале «Агент Картер»

Пилот "Агента Картер" удался, в разы лучше "Агентов Щ.И.Т.а", тут и главная героиня - персонаж из комиксов (хотя Атвелл это худшее, что было в шикарном первом "Кэпе"), и Говард Старк, и Антон Ванко, и наконец-то настоящий Эдвин Джарвис, плюс прочие отсылки-пасхалки в названиях и т.д., включая футаджи с Капитаном Америкой.
Надеюсь, что сериал после пилота хуже не станет. Надеюсь, что и Арнима Золу вплетут в сюжет, и ещё комикс-персонажей понапихают в эти 8 эпизодов. Стартанули очень хорошо.
Надеюсь, что сериал после пилота хуже не станет. Надеюсь, что и Арнима Золу вплетут в сюжет, и ещё комикс-персонажей понапихают в эти 8 эпизодов. Стартанули очень хорошо.
- по просмотрам
- по комментариям
-
- новые в базе
- по просмотрам
-
Новые слухи о «Флэше»Новые слухи о грядущем сольном фильме про Флэша.Amazon поставит ремейк культового австрийского хоррора «Спокойной ночи, мамочка»Наоми Уоттс сыграет главную роль в ремейке австрийского хоррора «Спокойной ночи, мамочка»Еще больше новых «Трансформеров»Студия Paramount Pictures анонсировала новый фильм «Трансформеров».«Золотой глобус-2021»: номинантыГолливудская ассоциация иностранной прессы (HFPA) огласила номинации 78-й премии «Золотой глобус».
- по комментариям
-
Когда выйдет 3 сезон сериала Эпидемия?Голливудская ассоциация иностранной прессы (HFPA) огласила номинации 78-й премии «Золотой глобус».