Leshiy133 | Мысли от 17.03.2014 01.24
И по сериалам. Завершился зимний сезон)
"Карточный домик" вторым сезоном крайне разочаровал. И дело не только в убийстве
3/10
"Чёрные паруса" - очень достойно завершили первый сезон. Хотя лучше бы финальную серию тоже Нил Маршалл снимал бы... Starz во всей "спартаковской" красе. Море мяса, море сисек, тестестерон и крутота, пираты вместо гладиаторов. И Майкл Бэй в продюсерах. Финал сезона самый правильный из всех возможных, очень молодцы!
8/10
"Баньши" - всем финалам финал! Там, где облажался вполне крепкий первый сезон, второй поднял сериал прям на новый уровень! Пока что главный сериал этого года, тотал восторг от начала до конца! Просто афигенский второй сезон с невероятными крутыми сюжетными находками, отличными персонажами и умопомрачительными поворотами! И наконец-то
10/10
Впереди ещё финалы "Бесстыдников" (пока что это их самый худший сезон...) и "Обители лжи" (аналогично, хуже второго даже...). Странно, что в зимнем сезоне нет традиционного "Калифорникейшн", почему-то Шоутайм сдвинули его на апрель... Ну типа ждём)
"Карточный домик" вторым сезоном крайне разочаровал. И дело не только в убийстве
Спойлер! главной нямочки Кейт Мары ещё в первой серии
, но сериал стал наибанальнейшей скукой, где Фрэнк/Спейси талдычит одно и тоже однобоко из серии в серию. Новые введёные герои во всём уступают ушедшим старым, а концовка в президенством - ну главный фейспалм... И о чём теперь снимать третий сезон? Тьфу блин. Лучше б Фрэнка за решётку засадили чтоль, тогда б прям заинтриговали ожиданием продолжения...3/10
"Чёрные паруса" - очень достойно завершили первый сезон. Хотя лучше бы финальную серию тоже Нил Маршалл снимал бы... Starz во всей "спартаковской" красе. Море мяса, море сисек, тестестерон и крутота, пираты вместо гладиаторов. И Майкл Бэй в продюсерах. Финал сезона самый правильный из всех возможных, очень молодцы!
8/10
"Баньши" - всем финалам финал! Там, где облажался вполне крепкий первый сезон, второй поднял сериал прям на новый уровень! Пока что главный сериал этого года, тотал восторг от начала до конца! Просто афигенский второй сезон с невероятными крутыми сюжетными находками, отличными персонажами и умопомрачительными поворотами! И наконец-то
Спойлер! замочили Рэббита!
10/10
Впереди ещё финалы "Бесстыдников" (пока что это их самый худший сезон...) и "Обители лжи" (аналогично, хуже второго даже...). Странно, что в зимнем сезоне нет традиционного "Калифорникейшн", почему-то Шоутайм сдвинули его на апрель... Ну типа ждём)
- по просмотрам
- по комментариям
-
- новые в базе
- по просмотрам
-
Главные фильмы 2011 годаГлавные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.Спин-офф «Аквамена» и «Новые боги» от DC не увидят светDC отменили разработку двух проектов — хоррор-спин-офф «Аквамена» по названием «Впадина» и «Новых богов» Авы ДюВерней.Голливуд занят ремейком российского сай-фая «Спутник»Мэтт Ривз («Монстро», «Бэтмена») разработает англоязычную версию фантастического триллера Егора Абраменко «Спутник».Рецензия на фильм «Гнев человеческий»В кинотеатрах стартовал прокат новой ленты Гая Ричи – криминального боевика с Джейсоном Стэтемом в главной ролиГодзилла против Конга: Размер имеет значениеПредлагаем небольшой экскурс по родословной двух величайших монстров кинематографа — Годзиллы и Конга.

