Logan

Logan 10 уровень

Читатель, блогер 11

Накоплено баллов: 60684

Зарегистрирован: 17 лет 6 месяцев 21 день
Город: Серпухов | Возраст: 37 | Последний визит: 15.03.2021 15:44
Добавить в друзья | Отправить личное сообщение
www.litres.ru/roma-numan/psihokinetiki/
друзья
комментарии
оценки
фильмы
любимые фильмы
привлеченные читатели
записей в блоге

Logan | Мысли от 04.11.2013 10.05

04.11.2013 10:05
Сейчас просматривал комиксные ресурсы, и наткнулся на новость, которой просто не могу не поделиться с вами!
В далёком от нас Сан-Франциско живет пятилетний мальчик Майлз, который, к сожалению, болен лейкемией. Совместно с администрацией Фриско одна благотворительная организация решила помочь ему осуществить давнюю мечту - стать Бэтменом.
15 ноября на один день весь СФ превратится в Готэм. Утром паренька, известного как Batkid, вызовет шеф полиции города и попросит его помочь надрать задницы плохим парням. Все начнется со спасения прекрасной незнакомки, затем парню предстоит задержать Паззлера, пытающегося ограбить банк в центре города, после чего юного героя ожидает схватка с Пингвином, похитевшим талисман местной бейсбольной команды.
Всё это действие охватит центр и районы города, а конечным пунктом станет мэрия, где мэр лично поблагодарит Бэткида за героизм и вручит ему "ключ от города".
Меня очень тронула эта задумка, и надеюсь, что 15-го у них там всё пройдет гладко.
793
Комментарии
по просмотрам
Главные фильмы 2011 года
Главные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.
Новые сериалы: «Ванда/Вижн»
Наши впечатления о сериале «Ванда/Вижн», в котором могущественная ведьма и мертвый андроид попали в телевизор.
Пленки не врут | Главные фильмы в жанре «найденные видеозаписи»
Пленки не врут | Главные фильмы в жанре «найденные видеозаписи»
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редакторы Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях:

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×