stoker

stoker 6 уровень

Читатель

Накоплено баллов: 8295

Зарегистрирован: 15 лет 2 месяца 21 день
Город: Череповец | Возраст: 37 | Последний визит: 05.11.2019 08:07
Добавить в друзья | Отправить личное сообщение
друзья
комментарии
комментарии дня
оценки
фильмы
любимые фильмы
рецензии

stoker | Мысли от 29.09.2013 22.46

29.09.2013 22:46
Посмотрел The Blacklist... Пилот вышел не без штампов и некоторой притянутости за уши, но, на удивление, понравился: "блокбастерная" режиссура Джо Карнахана и элегантный антигерой делают повествование увлекательным, а закинутые сценаристами "удочки", надеюсь, не дадут заскучать на очередном имени из списка в следующих сериях. Ведущая актриса, правда, "глянцевая", но, что уязвимость, что Джека Бауэра "включает" достоверно. В целом, Blacklist пока что лучшая новинка осени, хотя и далеко не "самый впечатляющий пилот NBC за последние десять лет", как его опрометчиво нарекли СМИ.
657
Комментарии
по просмотрам
Кэри Маллиган и Зои Казан сыграют журналисток, разоблачивших Харви Вайнштейна
Студия Universal начала работу над фильмом «Она сказала» про сексуальные преступления Харви Вайнштейна.
Пленки не врут | Главные фильмы в жанре «найденные видеозаписи»
Пленки не врут | Главные фильмы в жанре «найденные видеозаписи»
Рецензия на фильм «Ребекка»
Ремейк первого голливудского фильм Альфреда Хичкока за авторством страшно талантливого соотечественника Бена Уитли.
Главные фильмы 2011 года
Главные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редакторы Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях:

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×