cdnm_47 | Мысли от 09.09.2013 17.01
Пересматривал сегодня ролик "Тора-2" и в очередной раз поймал себя на мысли, что до сей поры все замены Marvel в "мстительной" франшизе себя не оправдывали: идеального Роудса Хауарда заменили на никакого Чидла (актер он, в общем-то неплохой, но роль не его и с этим любой согласится); жилистого, с диковатым огоньком в глазах, Бэннера, в котором без труда читался гениальный ученый, убегающий от всего мира, превратили в апатичного увальня Раффало (вот убейте, не могу представить его скачущим по крышам фавелы!); режиссерское место Фавро отдали Шейну Блэку (в итоге, выходя с ЖЧ-3 я был уверен, что посмотрел очередной кинокомикс Марка Стивена Джонсона). Теперь вот телережиссер Тэйлор сменил маститого Брана. Как говорится, продолжите цепочку сами...
- по просмотрам
- по комментариям
-
- новые в базе
- по просмотрам
-
Пленки не врут | Главные фильмы в жанре «найденные видеозаписи»Пленки не врут | Главные фильмы в жанре «найденные видеозаписи»Главные фильмы 2011 годаГлавные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.Новые сериалы: «Ванда/Вижн»Наши впечатления о сериале «Ванда/Вижн», в котором могущественная ведьма и мертвый андроид попали в телевизор.

