Engi | Мысли от 08.08.2013 21.54
Компания Pixomondo, которая занимается созданием визуальных эффектов, участвовала практически во всех крупных проектах последних лет. Что там, она даже делала CGI для Игры престолов. В ролике конечно много рекламы и пиара, но довольно интересно послушать про одну из самых крупных компаний в этой отрасли, у которой аж 14 подразделений по всему миру.
Кстати, если вам как и мне было интересно узнать как делали сцену с самолетом в Форсаже 6, то вот --->http://www.youtube.com/watch?v=oOAfLtxjDww
ролик о некоторых работах Pixomondo -->http://www.youtube.com/watch?v=c3BxLnKVYSM
Кстати, если вам как и мне было интересно узнать как делали сцену с самолетом в Форсаже 6, то вот --->
ролик о некоторых работах Pixomondo -->
- по просмотрам
- по комментариям
-
- новые в базе
- по просмотрам
-
Кэри Маллиган и Зои Казан сыграют журналисток, разоблачивших Харви ВайнштейнаСтудия Universal начала работу над фильмом «Она сказала» про сексуальные преступления Харви Вайнштейна.Пленки не врут | Главные фильмы в жанре «найденные видеозаписи»Пленки не врут | Главные фильмы в жанре «найденные видеозаписи»Рецензия на фильм «Ребекка»Ремейк первого голливудского фильм Альфреда Хичкока за авторством страшно талантливого соотечественника Бена Уитли.Главные фильмы 2011 годаГлавные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.

