john922 | Мысли от 10.07.2013 00.49
Сегодня пересматривал наилюбимейший фильм "Пила", запала в душу фраза "...в ваш организм введён медленно действующий яд...". И эта фраза мне показалась весьма объёмна. Она вполне применима к миру реальному, окружающему, ведь сколько яда может впитать организм за один нормальный будний день - и пробки, и пепси, и выхлопные газы, и эмоции в метрополитене, а про взрывоопасные ситуации на рабочих местах уже сколько фильмов снято. И это только малая часть "медленно действующего яда".
А у Вас, товарищи, бывает такое, что услышав в кино некую фразу Вы находите ассоциации с окружающей действительностью, даже если она не всегда соответствует?
А у Вас, товарищи, бывает такое, что услышав в кино некую фразу Вы находите ассоциации с окружающей действительностью, даже если она не всегда соответствует?
- по просмотрам
- по комментариям
-
- новые в базе
- по просмотрам
-
Кэри Маллиган и Зои Казан сыграют журналисток, разоблачивших Харви ВайнштейнаСтудия Universal начала работу над фильмом «Она сказала» про сексуальные преступления Харви Вайнштейна.Пленки не врут | Главные фильмы в жанре «найденные видеозаписи»Пленки не врут | Главные фильмы в жанре «найденные видеозаписи»Рецензия на фильм «Ребекка»Ремейк первого голливудского фильм Альфреда Хичкока за авторством страшно талантливого соотечественника Бена Уитли.Главные фильмы 2011 годаГлавные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.

