Фаршик

Фаршик 12 уровень

Читатель, блогер 42

Накоплено баллов: 134922

Зарегистрирован: 12 лет 10 месяцев 27 дней
Город: Москва | Последний визит: 04.04.2016 13:46
Добавить в друзья | Отправить личное сообщение
друзья
комментарии
оценки
фильмы
привлеченные читатели
записи в блоге

Фаршик | Создатели «Вия» знают всё про грибы

08.07.2013 13:22, внесены изменения 09.07.2013 19:11

Одна из основных интриг грядущего фэнтези-проекта (помимо, естественно, самого Вия, которого мы обязательно покажем и о котором всё расскажем) – это грибы, которые превращаются в маленьких, но очень вредных монстриков, наподобие тех «фаршиков», которые вылупляются из вареников. Интрига же заключается в том, что создатели «Вия» никак не хотят признаваться, войдут ли эти зубастые «грибы» в окончательный монтаж картины, или же править бал будут исключительно «фаршики». Но зато у нас есть возможность на уровне эскизов и концептов показать вам будущих монстров. За что спасибо художнику-постановщику картины Артуру Мирзояну.

























5876
Комментарии
по просмотрам
Кэри Маллиган и Зои Казан сыграют журналисток, разоблачивших Харви Вайнштейна
Студия Universal начала работу над фильмом «Она сказала» про сексуальные преступления Харви Вайнштейна.
Пленки не врут | Главные фильмы в жанре «найденные видеозаписи»
Пленки не врут | Главные фильмы в жанре «найденные видеозаписи»
Рецензия на фильм «Ребекка»
Ремейк первого голливудского фильм Альфреда Хичкока за авторством страшно талантливого соотечественника Бена Уитли.
Главные фильмы 2011 года
Главные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редакторы Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях:

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×