Александр Голубчиков

Александр Голубчиков 19 уровень

Администратор, блогер 431

Накоплено баллов: 2186736

Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 24 дня
Город: Москва | Возраст: 49 | Последний визит: 24.01.2022 23:34
Добавить в друзья | Отправить личное сообщение
Бороться за свою славу - что может быть утомительнее?
друзья
комментарии
комментарии дня
оценки
фильмы
любимые фильмы
рецензии
привлеченные читатели
запись в блоге

Александр Голубчиков | День рождения Pixar. Им уже 25!

01.04.2011 02:26

Революционерам анимации уже стукнуло четверть века. Кто мог подумать в 1986 году, что традиционная анимация перестанет радовать детей, как прежде, что трехмерные компьютерные персонажи вытеснят работу по покадровой прорисовке героев мультфильмов. При всем противоречивом отношении к Стиву Джобсу, не признать его вклада (финансового и технического) в развитие этой студии нельзя. Ведь если бы он не выкупил подразделение компьютерной графики Computer Division у Джоржда Лукаса, кто знает, чем бы сейчас занимался Джон Лассетер, и увидели бы мы когда-нибудь мультфильм про отважного паровозика и заставку к передаче «Детский час»?
С днем рождения, Pixar! Оставайтесь творцами и не идите на поводу у коммерсантов из Мышиного дома, это вам не к лицу!

2231
Комментарии
по просмотрам
Рецензия на фильм «Воздушный бой»
Рассказываем про главную новинку отечественного кинопроката этой недели, фантастическую картину «Воздушный бой»
«Мег 2» нашел режиссера
«Мег 2» нашел режиссера.
Рецензия на фильм «Армия мертвецов»
Зак Снайдер прощается с дочерью и возвращается к теме зомби. И если первое трогает, то второе – оставляет в недоумении
Новые сериалы: «Пищеблок»
Кинопоиск HD выпустил «Пищеблок», ностальгический сериал про пионеров, которые сталкиваются со сверхъестественным
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редакторы Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях:

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×