Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить
Комментарий дня
Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)
Сейчас комментируют:
Sekundomer комментирует статус «Меж тем оказываетс...» (автор Sekundomer) | 10.06.2016 18.48
Значит схожу)) Спасибо! Мне первый тоже очень понравился.
Acidcore комментирует статус «Меж тем оказываетс...» (автор Sekundomer) | 10.06.2016 18.31
Феерия. Но мне и первый понравился люто. Второй еще круче. Радует, что оригинальный: блокбастеров про фокусников-то и нет. Среди кинокомиксов такая оригинальная история - глоток свежего воздуха.
Ravenous комментирует статью «Уильямс вернется к «Индиане Джонсу»» | 10.06.2016 18.29
Да,тысячу раз да!
Ravenous комментирует статью «Спойлер для ксеноморфов» | 10.06.2016 18.27
Вообщем,Скотт действует по принципу - я тебя породил,я тебя и убью!Если это окажется правдой,то логика будет похоронена.
Ravenous комментирует статью «Спойлер для ксеноморфов» | 10.06.2016 18.27
Вообщем,Скотт действует по принципу - я тебя породил,я тебя
Ravenous комментирует статью «Спойлер для ксеноморфов» | 10.06.2016 18.28
Вообщем,Скотт действует по принципу - я тебя породил,я тебя и убью!Если это окажется правдой,то логика будет похоронена под
Mickey RedNorton комментирует статус «Сохраните для себя...» (автор cdnm_47) | 10.06.2016 18.30
Как и забавная комедия о медвежонке, не имеющая никакой культурной ценности.
Вот тут вообще не согласен. Семейная комедия, которая в прицепи не держит своего зрителя за имбицила, зверь столько же редкий как тот медвежонок из Дремучего Перу. Ну а User Score у него даже выше критиков. Как и "Форсаже 7". На лицо манипуляция фактами) А об культовой ценности вообще рано говорить. Оба фильма вышли в прошлом году. А это решительно мало для проверки временем.
Mickey RedNorton комментирует статус «Сохраните для себя...» (автор cdnm_47) | 10.06.2016 18.16
Уж очень спорная подборка.
Mickey RedNorton комментирует статус «Окей, после просмо...» (автор Mickey RedNorton) | 10.06.2016 18.12
Я не против 4 красоток,
И тогда бы все ругали фильм за извечный штамп "3 докторских диссертации по квантовой физики, внешность модели Victoria's Secret, 25 лет"))А тут вполне состоявшиеся женщины. В оригинале Охотники тоже не были студентами физфака)
cdnm_47 комментирует статус «Шах и мат, в общем...» (автор cdnm_47) | 10.06.2016 18.07
Короче, у меня новый любимый комедийный сайт!
Robot Human комментирует статью «Паук все-таки станет черным» | 10.06.2016 18.04
Человек-паук в данном случае, это типа должность. Моралес же просто меняет Паркера, а не является им. Что тут противоестественного, если можно так выразиться7
Mickey RedNorton комментирует статус «Окей, после просмо...» (автор Mickey RedNorton) | 10.06.2016 18.04
Были новости о Сете Рогене, Джона Хилле, Эмме Стоун, Алисии Милано, Дженифер Лоуренс. Некоторые даже нашли параллели возможного триквела с годным мультом из 90х (там где молодая команда). Я бы с радостью посмотрел такой фильм. Но в итоге имеет что имеем. Вот только какая разница, мужской состав или женский? Я за хороший фильм.
Mickey RedNorton комментирует статус «Окей, после просмо...» (автор Mickey RedNorton) | 10.06.2016 17.59
Были новости о
Mickey RedNorton комментирует статус «Окей, после просмо...» (автор Mickey RedNorton) | 10.06.2016 17.59
Какой святой коровой оказался оригинальный фильм - раскрывает у своих фанатов все лучшие стороны.
Ох как хорошо сказано. Чаще всего фильм портят его фанаты. Всё больше в этом убеждаюсь.
Robot Human комментирует видео Тайна печати дракона | Тизер №2 | 10.06.2016 17.53
Первый "Вий" тоже конечно, не супер был, но его трейлер вызывал побольше желания ознакомиться с картиной.
Robot Human комментирует статью «Далее в сериале: прощание с «Настоящим детективом»» | 10.06.2016 17.48
Хм, так "карнавал" тоже не закончен?...была идея глянуть.
Максим Марков комментирует статус «Когда нам заранее ...» (автор Максим Марков) | 10.06.2016 17.08
лишнее подтверждение, что сколько людей - столько и мнений: Мингелла отличный режиссёр, и мне "Рипли" нравится. я вообще скорее спокойно к новым экранизациям отношусь (это нельзя всё же в полной мере назвать ремейком).
а насчет "пожаловаться" - вообще непонятная кнопочка; это как если ты донос на кого-то пишешь)) я сам пару раз ошибался и случайно нажимал(
а насчет "пожаловаться" - вообще непонятная кнопочка; это как если ты донос на кого-то пишешь)) я сам пару раз ошибался и случайно нажимал(
Robot Human комментирует видео Ледокол | Трейлер | 10.06.2016 17.05
Неплохо. Трейлер - подкрепляет желание посмотреть фильм (после тизера). да и грех пропустить - с такой-то тематикой.
Robot Human комментирует статью «Мрачная Четверка» | 10.06.2016 17.00
Действительно, только "утечка" смогла подтвердить эти слова. А так, это просто мнение актера, снявшегося в этой картине, который возможно просто пытается оправдать режиссера.
Robot Human комментирует видео Притяжение | Трейлер | 10.06.2016 16.57
Смотреть точно надо. А там - видно будет. Спецэффекты не супер, но с поправкой на "отечественность продукта" - сойдет.
Sekundomer комментирует статью «Спойлер для ксеноморфов» | 10.06.2016 16.52
Надеюсь она будет на Земле, а не где-то в космосе.
Sekundomer комментирует статус «Шах и мат, в общем...» (автор cdnm_47) | 10.06.2016 16.44
В Поднебесной отчислений намного больше будет чем 30%) Потому и прокат там очень широкий.
Sekundomer комментирует статус «Меж тем оказываетс...» (автор Sekundomer) | 10.06.2016 16.42
Как фильм? Думаю сходить или нет)
- по просмотрам
- по комментариям
-
- новые в базе
- по просмотрам
-
Главные фильмы 2011 годаГлавные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.«Изгоняющий Дьявола» Дэвида Гордона Грина станет прямым сиквелом оригинального фильмаДэвид Гордон Грин поставит прямой сиквел «Изгоняющего Дьявола», который проигнорирует события ленты «Еретика».
