Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить
Комментарий дня
Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)
Сейчас комментируют:
777sensey777 комментирует статью «Гарри Поттер будет 3D-конвертирован для Blu-ray» | 14.10.2010 16.51
777sensey777 комментирует статью «Гарри Поттер будет 3D-конвертирован для Blu-ray» | 14.10.2010 16.50
WB потом еще и режиссерки выпустят всех Поттеров
Интересно, не слышал. А когда релиз, не знаете?
Макс комментирует статью «Годзилла предложена Гильермо дель Торо» | 14.10.2010 16.49
Да Хребты поприоритетнее будут) хотя на Годзиллу тоже согласен, а вот риквел Хэллбоя как-то вообще не жду
Макс комментирует статью «Кто подставил лягушонка Кермита?» | 14.10.2010 16.48
Да, что-то со всем плагиатом попахивает, хоть и решили местами куклу и человека поменять
harm комментирует статью «Кто подставил лягушонка Кермита?» | 14.10.2010 16.47
Поскольку wintermute скромничает, ссылку на трейлер нового фильма оставлю я :)
http://www.youtube.com/watch?v=mSvJwUFI_es
http://www.youtube.com/watch?v=mSvJwUFI_es
777sensey777 комментирует статью «Четвертый выпуск видеоблога «ВсеСОЮЗный Дискоnews»» | 14.10.2010 16.46
С каждым выпуском всё лучше, рад! "Пылесборники хороши", но времени им очень мало уделили.
А что будет, если нажать красную кнопку, не сказали, а интересно узнать)
А что будет, если нажать красную кнопку, не сказали, а интересно узнать)
Макс комментирует статью «Трое в черном» | 14.10.2010 16.43
Интресно, что про современного Кея особо ничего не сказано=\\
Leshiy133 комментирует статью «Годзилла предложена Гильермо дель Торо» | 14.10.2010 16.43
Главное, чтобы много монстров! Эмериха за его подделку никогда не прощу! Единственный настоящий Годзилла - японский!
Leshiy133 комментирует статью «Правительственный заговор Джо Карнахана» | 14.10.2010 16.42
Эх, лучше б комиксного "Фантома" поставили. От Карнахана в принципе кино может получится очень хорошим, так что и за этим "Фантомом" тоже будет любопытно проследить.
Денис Данилов комментирует статью «Псевдо-Пинхэд» | 14.10.2010 16.42
Во-первых, к Ложье эти картинки отношения не имеют. Во-вторых, мы писали об этом огромную статью. В-третьих, это не концепт-арты.
Макс комментирует статью «Роли исполняют: Эдди Мерфи, Номи Рапасе, Бен Кингсли, Эмма Робертс и др.» | 14.10.2010 16.35
Рис Эванс - Ящер, возможно но пока считаю лишь небольшим слухом.
Надеюсь и на режиссерском поприще НПХ не подведет
Надеюсь и на режиссерском поприще НПХ не подведет
Макс комментирует статью «Опухоль на улице Вязов» | 14.10.2010 16.31
Кошмар отнюдь не порадовал, так что пока не сильно жду новых проектов Бэйера
KinoKiller комментирует статью «Псевдо-Пинхэд» | 14.10.2010 16.31
у паскаля ложье концепт-арты были неплохи - http://www.kinopoisk.ru/level/13/film/271908/adv_type/concept/
хотя, конечно, я предвзят: очень уж мне это режиссер нравится!
p.s. по теме: по ходу, бабло опять победило зло! ;)
хотя, конечно, я предвзят: очень уж мне это режиссер нравится!
p.s. по теме: по ходу, бабло опять победило зло! ;)
KinoKiller комментирует статью «Опухоль на улице Вязов» | 14.10.2010 16.28
новый "кошмар" считаю пока худшей игровой картиной этого года. факт в том, что она просто бездарно снята.
Daredevil комментирует статью «Роли исполняют: Эдди Мерфи, Номи Рапасе, Бен Кингсли, Эмма Робертс и др.» | 14.10.2010 16.20
О! А я говорил что Рис будет Ящером) Не факт еще, но думаю что именно так и будет.
KinoKiller комментирует статью «Приквел «Чужого» получил обновленный сценарий и двух претенденток на главную роль» | 14.10.2010 16.18
номи, конечно, хороший вариант, но все-так даже слишкомхороший.
она слишком мужеподобна. слишком крута. слишком сигурни уивер II, так что неинтересно как-то...
она слишком мужеподобна. слишком крута. слишком сигурни уивер II, так что неинтересно как-то...
the_JoKeR комментирует статью «Псевдо-Пинхэд» | 14.10.2010 16.11
Но его классический образ появился, и это главное. Другое дело - в "Хэллоуине 3" намека на Майка Майерса и не было.
Iznano4nik комментирует фильм Козырные Тузы 2: Бал Смерти | 14.10.2010 16.10
мдя....звездный десант2, подземелье драконов2, хулиганы2, теперь и козырные тузы2....кто следующий?
Mickey RedNorton комментирует статью «Годзилла предложена Гильермо дель Торо» | 14.10.2010 16.10
И опять ремейк, лучше сняли продолжение Годзиллы от Ролонда Эммериха.
По сути новые Трансформеры. Так что не чего нового здесь не вижу.
От Дель Торо я жду больше "Хребет безумия" и "Хэллбоя", пусть ими и занимается.
Ановая Годзилла будет очередным скучным ремейком, которых развилось с миллион фильмов. Ни чего интересного здесь не нет.
Земля переживает нашествие монстров, поднявшихся со дна Тихого океана,
По сути новые Трансформеры. Так что не чего нового здесь не вижу.
От Дель Торо я жду больше "Хребет безумия" и "Хэллбоя", пусть ими и занимается.
А
luftganza комментирует статью «Годзилла предложена Гильермо дель Торо» | 14.10.2010 15.58
нет, все-таки Годзилла проект не совсем дельторовский - у него талант несколько на другое. да и вообще, Годзиллу рано вытащили на свет опять. я за проект только в том случае, если там будут новые имена, а не именитые постановщики.
- по просмотрам
- по комментариям
-
- новые в базе
- по просмотрам
-
Годзилла против Конга: Размер имеет значениеПредлагаем небольшой экскурс по родословной двух величайших монстров кинематографа — Годзиллы и Конга.Рецензия на фильм «Армия мертвецов»Зак Снайдер прощается с дочерью и возвращается к теме зомби. И если первое трогает, то второе – оставляет в недоуменииГолливуд занят ремейком российского сай-фая «Спутник»Мэтт Ривз («Монстро», «Бэтмена») разработает англоязычную версию фантастического триллера Егора Абраменко «Спутник».HBO закрывает «Страну Лавкрафта»Несмотря на успех проекта среди критиков и уже готовый сценарий второго сезона, написанный шоураннером проекта Мишей Гр



Если это вообще произойдет.