Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить
Комментарий дня
Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)
Сейчас комментируют:
Алинка smile комментирует фильм Стритрейсеры 2* | 31.10.2010 02.12
Есть моменты,конечно,не соответствующие реальности(кино есть кино)но иначе сюжет был бы другим!
Артем Явас комментирует статью «Париж, я убью тебя» | 31.10.2010 01.15
добротное, но сама тема, надо признать, довольно избита уже.
сам поджанр реднек-хоррора (и его производных) поистрепался.
режиссеры пытаются играть с формой, а содержание кочует из фильма в фильм.
меняются только морды убийц из глубинки и мотивы для убийства "понаехавших".
сам поджанр реднек-хоррора (и его производных) поистрепался.
режиссеры пытаются играть с формой, а содержание кочует из фильма в фильм.
меняются только морды убийц из глубинки и мотивы для убийства "понаехавших".
Артем Явас комментирует статью «Париж, я убью тебя» | 31.10.2010 01.09
пересмотрите ПЯЛТ, там Крейвен есть ))
а вот что Ажа не участвует - да, жаль
а вот что Ажа не участвует - да, жаль
GUSAROFF комментирует в блоге автора Денис Данилов «Арнольд в Москве» | 31.10.2010 00.11
Вот читаю комментарии, прикольно, человека воспринимают не как человека, который дышит, говорит, общается. а как легенду, что-то эфимерное, очень отдаленное от нас, но с которым мы очень желаем соприкоснуться! О-о-о, теперь все наверное фанаты терминатора, а это все=), будут ездить только в одном вагоне метро=) Остальные вагоны будут пустыми, так что занимайте места=) Вот пообщаться бы со Шварцем, подружиться - это круто, а посмотреть на него издалека - тоже круто, но не так(
GUSAROFF комментирует в блоге автора Денис Данилов «Арнольд в Москве» | 31.10.2010 00.05
Видимо заработался совсем.
Не стоит так много работать, уважаемый. мозг взорвется...
GUSAROFF комментирует статью «НК-опрос: «Социальная сеть» против «Пилы»» | 31.10.2010 00.00
Сеть, потому что пила я уже знаю про что, как и зачем, а Сеть - что-то новое, инновационное чтоли, посравнениею!
TRACER комментирует фильм Бьютифул | 30.10.2010 23.51
Думаю фильм будет что надо,в своем жанре.Очно понравилась картина Алехандро Гонсалеса Иньярриту "Вавилон"!думаю и тут он не оплошает!!!!
TRACER комментирует фильм Потустороннее | 30.10.2010 23.41
Дэймона уважаю!А клин Иствуд это вообще без слов!!!Ждем новый шедевр!!!
TRACER комментирует статью «Добро пожаловать в сиквел» | 30.10.2010 23.21
Прикольно посмотреть на уродливых,кровавых и тупых зомби в 3D )))
Leshiy133 комментирует статью «Париж, я убью тебя» | 30.10.2010 23.13
А он может понравиться? Смотреть каждые десять минут болтовни, чтобы за ночь услышать один стук.
+1 оба фильма несмотрибельно-унылейший эпик фейл
malyshok80 комментирует статью ««Наследие Борна» обойдется без Борна» | 30.10.2010 22.58
Ну раз Дэймон начал выпендриваться, мол то не хочу, сё не хочу, пусть Гарика Харламова пригласят чтоль - похож издалека :-)(если ржать не будет, то всё гладко пройдёт)
Такезо Кенсай комментирует фото «Самый лучший фильм Три Дэ» | 30.10.2010 22.55
Гарик Харламов отчаянно косит под Дэна! :)))))
Burton комментирует Самый лучший фильм Три Дэ | 1 плакат | 30.10.2010 22.55
Я и не знал что третий фильм снимают, а тут еще и премьера на носу.
Yurich23 комментирует Самый лучший фильм Три Дэ | 1 плакат | 30.10.2010 22.50
Трейлер тоже не показатель. Вспомним "Нашу Рашу" и забудем)
Slevin Calevra комментирует Самый лучший фильм Три Дэ | 1 плакат | 30.10.2010 22.48
Если хочешь полностью обнажённую - это тебе надо было на "Пираний в 3д" вот там тееема))
Slevin Calevra комментирует Самый лучший фильм Три Дэ | 1 плакат | 30.10.2010 22.48
Харламов на постере интересен. Но я в сомнениях, с другой стороны вдруг будет реально что-то интересное. А с другой - пойду в третий раз, опять будет слово на букву "г" и я скажу себе "на след. часть уж точно не пойду", а её и не будет, так что буду лохом. Ладно, будем думать ближе к выходу трейлера.
stiiller_ комментирует фильм Социальная сеть | 30.10.2010 22.36
Надо будет посмотреть.Раньше Финчер был у меня любимым режиссером, но начиная с "Зодиака" считаю что режиссер просто зря теряет время и талант снимая какое-то черно-белое мыло...
Leshiy133 комментирует Самый лучший фильм Три Дэ | 1 плакат | 30.10.2010 22.33
Если Нагиева не будет, даже смотреть не стану. Его "Малахов Крест" был шикарным положительным пятном среди несмотрибельного набора "шуток" и "сюжета" второго фильма, если в третьей части и его нет, это уже даже видеть не хочется вовсе.
rr комментирует статью «Париж, я убью тебя» | 30.10.2010 21.50
Его можно было бы туда запихнуть только чтоб надеется на повторную удачу)Глядишь на двадцатку снимут,сотню лямов соберут)
rr комментирует Самый лучший фильм Три Дэ | 1 плакат | 30.10.2010 21.46
Не в кино я тоже не пойду,а так просто посмотрю.А Галустяна не будет??
Alex_Vincent комментирует статью «Париж, я убью тебя» | 30.10.2010 21.41
Мощный состав, ничего не скажешь! Будем ждать..
fahrenheit комментирует статью «Париж, я убью тебя» | 30.10.2010 21.24
"Граница", она же "Frontiere(s)". Давно уже вышла. Посмотри, добротное кино.
Engi комментирует | | 30.10.2010 20.47
Чего они так со слоганом обошлись? Неужели "медленное правосудие - это не правосудие" звучит хуже "правосудие не для всех".
Grace комментирует статью ««Аватар» остается за Кэмероном» | 30.10.2010 20.36
Вот всегда так ! А не думаете ли вы , что он сам любит свою созданную вселенную ?! И если бы фильм не сделал такие сборы , он меньше бы любил свое детище ?! И не надо завидовать ! Сотворите такой же шедевр , ну , попробуйте . Чтоб весь мир дрогнул . А ведь он тоже всего лишь человек ! И никакой Джим не пешка ! Он сам кого хочешь построит , потому что он Кэмерон ! Мне не хочется грубить таким как вы , я пытаюсь быть вежливой ! Но , честно говоря , вы уже достали !
- по просмотрам
- по комментариям
-
- новые в базе
- по просмотрам
-
Главные фильмы 2011 годаГлавные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.Энтони Хопкинс благодарит за ОскарУзнав о своей победе, которую, со слов актера, он и не ожидал, Хопкинс поспешил записать видео с благодарностью.Умер режиссер «Супермена» Ричард ДоннерВчера в возрасте 91 года умер режиссер Ричард Доннер, снявший такие хиты как «Супермен» и «Смертельное оружие».Сандра Буллок и Райан Рейнольдс снова вместеСандра Буллок и Райан Рейнольдс снова вместе.Первый взгляд на Золушку от SonyПервый взгляд на Золушку от Sony Pictures
