Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить
Комментарий дня
Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)
Сейчас комментируют:
RedRacer комментирует статью «Тинтин по кусочкам» | 31.10.2010 18.00
к сожалению, рекламную компанию ТР пропустил полностью, так что для меня данный подход вновинку, буду наслаждаться)))
Leshiy133 комментирует статью «Джон Карпентер экранизирует «Даркчайлд»» | 31.10.2010 17.52
Вот тоже обидно... Хочется посмотреть её.
Leshiy133 комментирует статью «Джон Карпентер экранизирует «Даркчайлд»» | 31.10.2010 17.50
хоррор-комиксы не люблю, но этот может и погляжу даже. "Плату" жду не смотря на отзывы и сомнительную концовку (не фанат я таких финалов). А из проката убрали её =( И что-то рейтинга от mpaa до сих пор нету.
AgPilot комментирует видео Трон: Наследие | Отрывок №1: Quorra Saves Sam | 31.10.2010 17.50
Да уж. Вам не кажеться, что парень в ролике уж очень напуганный? Неужели она такая страшная)))))). Тачка клевая, вот правда не могу понять почему они решили показать сцену знакомства.
Sundance комментирует статью «Апокалипсис отменяется — премьерные даты 2013-го» | 31.10.2010 17.49
Спасибо. Забыл немного уже статью.
С Днем Рождения, Денис!
С Днем Рождения, Денис!
chilanzar комментирует фильм Мегамозг | 31.10.2010 17.46
количество раздач на рутрекере, групп ВК-те, тематических ресурсов говорит об обратном.
Супер Инфрамен комментирует статью «Апокалипсис отменяется — премьерные даты 2013-го» | 31.10.2010 17.37
Класс. Похоже, анекдоты про то, как американцы при помощи Голливуда снова спасли мир не заставят долго ждать.
Leshiy133 комментирует статью «Апокалипсис отменяется — премьерные даты 2013-го» | 31.10.2010 17.34
Но конца света не будет
Ура! НК официально это подтвердил(и)! ^__^
Disney застолбила уик-энд 3.05.2013 под премьеру «Железного человека 3»
Хм... А мне казалось, Фавро (или не он?) говорил, что третьей главой Железного и будут "Мстители". А теперь вот официальный сольный триквел, супер! Я очень рад, ещё больше супергеройского кино, чем ожидалось. Фавро то возьмётся? С пришельцами закончит и снова к Старку)
Из списков жду только "Супер 8" и "Линкольна", хотя возможно трейлером ещё фильм с Дензелом Вашингтоном заинтересует, но т.к. без Скотта, то это очень спорный вопрос ещё)
Супер Инфрамен комментирует статью «Джон Карпентер экранизирует «Даркчайлд»» | 31.10.2010 17.33
Ну, наконец-то. Я лично заинтересовался экранизацией Даркчайлда сразу посла просмотра деморолика несколько месяцев назад. Плюс Карпентер все же мастер хоррора и надеюсь, не подведет.
Денис Данилов комментирует статью «Апокалипсис отменяется — премьерные даты 2013-го» | 31.10.2010 17.29
Даже не ожидал если честно. Ведь вроде хотели сделать тв-версию?!
По ссылке в статье все ответы есть.
Sundance комментирует статью «Апокалипсис отменяется — премьерные даты 2013-го» | 31.10.2010 17.19
Очень рад появлению в графике "Темной башни". Даже не ожидал если честно. Ведь вроде хотели сделать тв-версию?! Славно что создатели одумались.
"47 ронинов" тоже очень жду. Думал что этот долгострой не сдвинется. Да и остальные проекты Universal обещают быть классными. Как знать, возможно благодаря им студия и вернет свои лидирующие позиции в кинобизнесе.
P.S."Конана" зря поставили на дату с двумя другими 3D релизами. Картины будут жать друг друга, им не достанется необходимое количество 3D экранов и как следствие, они могут не добрать в кассе. В особенности "Конан" как раз и рискует на мой взгляд. У него наверняка большой бюджет, а исполнитель главной роли и режиссер не являются гарантами качества. Хотя август для "Конана" лучший месяц для выхода: соперники не столь сильны, а зритель еще довольно активно идет в кино. Ну поживем-увидим.
"47 ронинов" тоже очень жду. Думал что этот долгострой не сдвинется. Да и остальные проекты Universal обещают быть классными. Как знать, возможно благодаря им студия и вернет свои лидирующие позиции в кинобизнесе.
P.S."Конана" зря поставили на дату с двумя другими 3D релизами. Картины будут жать друг друга, им не достанется необходимое количество 3D экранов и как следствие, они могут не добрать в кассе. В особенности "Конан" как раз и рискует на мой взгляд. У него наверняка большой бюджет, а исполнитель главной роли и режиссер не являются гарантами качества. Хотя август для "Конана" лучший месяц для выхода: соперники не столь сильны, а зритель еще довольно активно идет в кино. Ну поживем-увидим.
GarIK-IIV комментирует в блоге автора Александр Голубчиков «С днем рождения, Денис!» | 31.10.2010 17.01
С Днем Рождения!)
Mickey RedNorton комментирует статью «Апокалипсис отменяется — премьерные даты 2013-го» | 31.10.2010 16.54
Упустил, ещё "Тёмною башню" и "Железного человека 3"
terminator92 комментирует статью «Апокалипсис отменяется — премьерные даты 2013-го» | 31.10.2010 16.52
Очень хочу посмотреть "Конспиративную квартиру" и "Контрабанду". Ждать уже, в принципе, не так долго.
Mickey RedNorton комментирует статью «Апокалипсис отменяется — премьерные даты 2013-го» | 31.10.2010 16.52
Из всех премьер радуют только 3, "Супер 8", "Авараам Линкольн, охотник на вампиров", и "Дети Шпионов 4", остальное как то не интересно.
luftganza комментирует в блоге автора Александр Голубчиков «С днем рождения, Денис!» | 31.10.2010 16.34
поздравляю! желаю и дальнейшего творческого/профессионального роста! очень был рад узнать, что НК теперь может напрямую общаться с фильммейкерами не только в России - интервью по Соцсети действительно здоровские.
Mickey RedNorton комментирует статью «Париж, я убью тебя» | 31.10.2010 16.32
Это уже их заморочки, меня они мало интересуют. Я в эти дебри не лезу. А про сам фильм знаю, что у него 3 концовки, режиссёра попросили измените, сделать по эффектнее. Их 3, и самая страшная и интересная это официальная.
PreyCure комментирует статью «Джон Карпентер экранизирует «Даркчайлд»» | 31.10.2010 16.27
Карпентер молодчина, вот думаю сделает он достойный фильм. Так как я этот комикс не читал, но фильм посмотрю.
Владислав Попов комментирует статью «Париж, я убью тебя» | 31.10.2010 16.21
Настолко приличные, что DreamWorks когда хотела купить этот фильм, лишь собиралась использавать всего лишь идею модокументарити, заменить сюжет, актеров и т.д. (короче - преснять), а сам оригинал (то есть великий и могучий "ПЯ") выпустить как бонус-материал к тому фильму.
PreyCure комментирует Самый лучший фильм Три Дэ | 1 плакат | 31.10.2010 16.18
Ну значится со временем гляну.
PreyCure комментирует статью «Полное название «Миссии: Невыполнима IV»» | 31.10.2010 16.16
Ну можно же ведь помечтать :).
Владислав Попов комментирует Самый лучший фильм Три Дэ | 1 плакат | 31.10.2010 16.11
Эээ, типо этот постер привлечет зрителей?
Engi комментирует в блоге автора Александр Голубчиков «С днем рождения, Денис!» | 31.10.2010 15.52
С днем рождения, Денис! Всех благ. Сохраняйте такую же целеустремлённость и желание постоянно развиваться.
rr комментирует в блоге автора Александр Голубчиков «С днем рождения, Денис!» | 31.10.2010 15.48
С праздником!Всех благ)
lexey комментирует статью «Неприятности «Ворона»» | 31.10.2010 15.47
пусть они конечно внешне почти и не отличаютс
Интересно, а как вы видите персонаж нового Ворона в Уолбергом? Именно образ главгероя.
- по просмотрам
- по комментариям
-
- новые в базе
- по просмотрам
-
Главные фильмы 2011 годаГлавные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.Энтони Хопкинс благодарит за ОскарУзнав о своей победе, которую, со слов актера, он и не ожидал, Хопкинс поспешил записать видео с благодарностью.Умер режиссер «Супермена» Ричард ДоннерВчера в возрасте 91 года умер режиссер Ричард Доннер, снявший такие хиты как «Супермен» и «Смертельное оружие».Сандра Буллок и Райан Рейнольдс снова вместеСандра Буллок и Райан Рейнольдс снова вместе.Первый взгляд на Золушку от SonyПервый взгляд на Золушку от Sony Pictures
