Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить
Комментарий дня
Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)
Сейчас комментируют:
stan92 комментирует Бой с тенью 3: Последний раунд | 32 кадра | 10.12.2010 12.29
Колчин теперь Бойка?Всё крадут.Позор.
Kos13 комментирует статью «Тизер третьих «Трансформеров» в HD» | 10.12.2010 12.11
А мне понравилось, очень даже понравилось. Особенно с астронавтами на Луне. Жду с нетерпением трейлера.
Anton Gladchenko комментирует статью «Поселенцы Средиземья» | 10.12.2010 12.05
Ага, участвовал в битве пятидесятысячным парнем справа в четвертом ряду.)) Хотя Джексону в постановке "Хоббита" я безоговорочно доверяю, и уверен что он найдет логическое обьяснение появлению Леголаса.
ИМХО хотелось бы, чтобы ограничились небольшим камео, а не давали ему более серьезную роль. Иначе многие ругать будут такой шаг)
Степан_нск комментирует статью «Тизер третьих «Трансформеров» в HD» | 10.12.2010 12.03
Чума! Неужели третья часть будет хорошим фильмом, а не как первые две? Если так то риспект
Степан_нск комментирует статью «Тизер фильма «Шпион»» | 10.12.2010 12.01
Гм, если весь фильм будет таким же бодрым как этот трейлер то это хорошая кина.
optimisster комментирует фильм Бой с тенью 3: Последний раунд | 10.12.2010 11.38
смотрите "РЭД"!)
Там этих "старых актёров") И не надо тратить время на очередной "Бой с хренью"!))
Там этих "старых актёров") И не надо тратить время на очередной "Бой с хренью"!))
Al Capone комментирует статью «Поселенцы Средиземья» | 10.12.2010 11.36
На официальном сайте Маккелена написано, что он уже в "Хоббите" участвует.
Так это же отлично. Для меня это самое главное. В роли Гендальфа он смотрится как родной. Логично, что и Леголас был там.
Ага, участвовал в битве пятидесятысячным парнем справа в четвертом ряду.)) Хотя Джексону в постановке "Хоббита" я безоговорочно доверяю, и уверен что он найдет логическое обьяснение появлению Леголаса.
Anton Gladchenko комментирует статью «Поселенцы Средиземья» | 10.12.2010 11.28
Но меня больше всего волнует вопрос о участии Иэна МакКеллена, никого другого в образе Гендальфа видеть не хочу.
На официальном сайте Маккелена написано, что он уже в "Хоббите" участвует.
И еще не понятно какимбоком там Леголас вылез.
Почему? Вполне логичное появление. Его отец Трандуил - король лесных эльфов Лихолесья. Герои будут у них "гостить". Потом Трандуил поучаствует в битве пяти армий со своими эльфами. Логично, что и Леголас был там.
PreyCure комментирует статью «Международный трейлер «Обряда» в HD» | 10.12.2010 11.25
После просмотра последнего изгнания дьявола, этот фильм я думаю помощнее будет чем то что я тогда увидел. В принцыпи будет что посмотреть на ночь глядя :).
Serge Greatvillage комментирует Гномео и Джульетта 3D | 1 постер | 10.12.2010 11.23
Все, что связано с этим мультом, вызывает рвотные позывы, но этот, кхм, постер бьет все рекорды отвратительности. Make me unsee it!
PreyCure комментирует в блоге автора Денис Данилов «Московские Шершни» | 10.12.2010 11.19
Я так понял на этих пресс-конференциях нормальные вопросы может задать только сайт "Настоящее кино", а остальные несут какой то бред!. Будем ждать января.
Al Capone комментирует статью «Кадры и сюжет «Пиратов Карибского моря»» | 10.12.2010 11.15
Джек Воробей на аудиенции у короля, это надо видеть. Поскорей бы уже трейлер.
Al Capone комментирует статью «Поселенцы Средиземья» | 10.12.2010 11.11
То что работы ведутся полным ходом это хорошо. Но меня больше всего волнует вопрос о участии Иэна МакКеллена, никого другого в образе Гендальфа видеть не хочу. И еще не понятно какимбоком там Леголас вылез.
PreyCure комментирует статью «Кристоф Вальц сыграет у Бондарчука?» | 10.12.2010 11.10
Хехе какой ты хитрый блин :D. Ладно посмотрим, надо сначала дождаться это кино.
PreyCure комментирует статью «Поселенцы Средиземья» | 10.12.2010 11.09
Эх жаль, а я то представил себе уже эту битву :).
Al Capone комментирует в блоге автора Period «Если к вашему нику добавились лишние символы» | 10.12.2010 10.55
У меня такой вопрос: Почему в ФаерФоксе я не могу отправлять комментарии, и просматривать комментарии (кроме первой страницы) оставленные другими пользователями к любой новости, пишет что произошла ошибка при обращении к серверу.
Al Capone комментирует статью «Тизер третьих «Трансформеров» в HD» | 10.12.2010 10.52
Как-то ролик не впечатлил. Не заинтриговал, не заставил отщитывать дни до полноценного трейлнра. В общем никакх впечатлений не осталось, что смотрел что нет.
Супер Инфрамен комментирует статью «Тизер фильма «Настоящая сталь*» в HD» | 10.12.2010 10.34
Отлично. Ведь знал, что Шон не подкачает. И рад, что эти типы из Голливуда поняли, что людям нравиться глазеть на роботов.
Супер Инфрамен комментирует статью «Paramount отпразднует «День Серийного Убийцы»» | 10.12.2010 10.31
Любопытно. Жду.
Игoрь комментирует статью «Тизер фильма «Шпион»» | 10.12.2010 10.03
В кино на такое ни ногой. Посмотрю только в случае положительных рецензий. По сюжету и постановке фильм далеко не Статский советник.
Leonardo Da Maks комментирует статью «Обновление личной информации» | 10.12.2010 09.57
Пришло письмо, по ссылке в нём перешёл - написали, регистрация окончательно закончена. Вроде всё значит. А я вчера мучался - зайти не мог=)
сэр Бормоглот_4cff9291c7738 комментирует в блоге автора Period «Если к вашему нику добавились лишние символы» | 10.12.2010 09.57
Здравствуйте. Хочу оставить свой прежний ник - сэр Бормоглот.
Anton Gladchenko комментирует статью «Поселенцы Средиземья» | 10.12.2010 09.41
ждём хоббитов.надеюсь не передумают и все снимут в 2D
Только его в 3D снимают.
ARNI комментирует статью «Поселенцы Средиземья» | 10.12.2010 09.22
Арагорну во время событий "Хоббита" 10-11 лет, так что его появление невозможно (ну или ребенком в крайнем случае, но лишено смысла тогда совсем).
Мне всегда казалось, что больше. Но если это так, то понятно. Этого персонажа значит мы точно не увидим, спасибо за информацию.
- по просмотрам
- по комментариям
-
- новые в базе
- по просмотрам
-
Главные фильмы 2011 годаГлавные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.Главные фильмы 2012 года: версия Filmz.ruГлавные фильмы 2012 года: версия Filmz.ru (видео)Рецензия на фильм «Жвалы»Рецензия на абсурдистскую комедию про двух болванов, тренирующих гигантскую муху, чтобы грабить банки.

